Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Скорость работы стенда 3D


Yksss

Рекомендуемые сообщения

Угу .забил давно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему кто то путает реальный люфт руля с работой торсиона в рулевой рейке

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разных машинах по разному и 2 и 3 см по ободу если смотреть .только это не люфт .так с гуром и стоит торсион.на заведеной он вообще не ощутим а если на заглушеной да на асфальте то то этот холостой ход чувствуется хорошо уже

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на электро рейках тоже он есть. Вообще у меня есть подозрения ,что сообщения под твоим ником ,пишут разные люди ,

Изменено пользователем ewgeni
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс , как точно называется ролик в You Tube ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс , как точно называется ролик в You Tube ?

Александр, его же и тут видно и видео и название , "люфт на руле"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел ролик на компе .ну ты Макс и матершиник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел ролик на компе .ну ты Макс и матершиник :)

Женя ,  я не такой на самом делеИзображение . ты там не подумай ничего Изображение. на самом деле я очень вежливый и культурныйИзображение

Изменено пользователем max
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смартфоне плеер к сожалению не отображается , в You Tube можно посмотреть . А комп дома .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смартфоне плеер к сожалению не отображается , в You Tube можно посмотреть . А комп дома .

 лучше дома тогда посмотри на компе , там лучше видно будет и качество там в HD ставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим я не только Игорю ответил.так может кто не знает .а про маты я шучу :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Паша , а что там не слышно что я говорю в нос , только отгриповал  мои переболели дома ну и я за ними тоже полный нос соплей корочеИзображение  ,говорю там как нарк какой то в нос Изображение

 а что у тебя было?

 

Да вот и заметил что ты вроде как простуженный, ну нариком тут не похоже.

 

Да меня давиче кашель так задавил, бегал по больницам думал всё тубер, нет, врачиха поглядела на снимок говорит лёгкие засраны смолой никотина. Я до курился, сигарет приходится забывать. Скоро два месяца как не курю.

 

 

Мужики тема Скорость работы стенда 3D  а вы тут про чет знает что в клаву стучите. Вам что заняться не чем?

Каждый взял по новой теме и в перёд с со своими наработками, строчить полезную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый взял по новой теме и в перёд с со своими наработками, строчить полезную информацию. 

чтобы ее потом , затролили  Изображение .А тут троллиз не наказуем же у нас , так что иногда и не хочется и писать то что то 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 ну нариком тут не похоже.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша я если честно даже понять не могу тему эту .кто и с чего взял , что 3д стенды тормозят ,тормозит хантер на ра консоли и это всем понятно почему,а остальные тут при чем

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде как заикнулся про съёмку колебания колеса при 20 Гц, сегодня снял:

 

Может имеет смысл ввести в нашу практику удалять сообщения с минусовым рейтингом? Всё будет по-справедливости и никого нельзя будет обвинить в пристрастности. ?

Например сейчас: я бы удалил, подчистил, но ..., сразу обвинят, что я это из мести сделал. Тем более я не модер. ))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс , все понятно , все четко у тебя на тачке люфта НЕТ ! Красава  додумался измерить ! 2 см люфта НЕТ ! Игорь , мож на съезд ? Макс то же у меня . вектор тяги меняется и соответственно меняется и ПОЛОЖЕНИЕ РУЛЯ и СХОЖДЕНИЕ . 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........................Зачем в рулевом механизме с ГУРом торсион? (напомню, торсионом в технике называют упругий вал, который работает на скручивание).Давай схему рулевого механизма с ГУРом, где есть торсион.Торсион есть в рулевых механизмах с ЭУРом или электро-гидравлическим усилителем. Торсион там нужен для обеспечения работы датчика усилия на рулевом валу.......

Я не большой спец по ГУРам, но во всех ГУРах, которые доводилось разбирать, есть торсион, вращает он там золотниковый механизм.Принцип тот же , что и в ЭУРе. Только в ЭУРе датчик усилия (или поворота), а в ГУРе золотниковый механизм, коммутирующий поток масла.

Изменено пользователем frz
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то так.

Боря,да быстро у тебя стенд работает,что не нравится-то?

 

В настройках выстави автопропуск экранов в секундах. Я про 1.35 мин на видео. И "помощников" поотключай, меньше лишних движений будет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря,да быстро у тебя стенд работает,что не нравится-то?

 

В настройках выстави автопропуск экранов в секундах. Я про 1.35 мин на видео. И "помощников" поотключай, меньше лишних движений будет.

Ярик ! почему ты решил что не нравится? Болячку вроде нашли! Лечить будем.По остальному позвоню, будиш коректировать куда чего убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...