Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Скорость работы стенда 3D


Yksss

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Красова Макс, только мат меня смущает пионэрам показывать не смогу.

ставьте качество на hd в настройках , тогда хоть как то будет видноИзображение

Я в ютубе глядел

Красова Макс, только мат меня смущает пионэрам показывать не смогу.

Можно за Пи Пи кать Изображение

Но будет не то

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, спасибо,окончательно убедил

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Максим, за съёмку - респект и уважуха!

Смысл съёмки - ты что и кому хотел доказать? Тот, кто хаит 3D, никогда не признается в своём заблуждении. Тот, кто работает на 3D, всё это давно знает и тебя только поддержит. Бассмысленный разговор. Это даже не спор!

Спасибо за отдельное видео для меня! Действительно очень удобно! Почему в зеркальном виде? Перевернуть нельзя? Но! При большом мониторе. Зеркало, как альтернатива. Всё равно - СПАСИБО. Загнал меня в краску. Изображение

Вот реальный подход к делу - не просто потрещать, а показать, а выводы делайте каждый сам.

 

Вижу косой взгляд в мою сторону, я не говорил что 3D плахой.

Я считаю что для измерений 3D лучшийИзображение , а для регулировок  CCD Изображение  равных нет.  Изображение

 

К стати если и будет у меня такая возможность,  3D и CCD нету равных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл съёмки - ты что и кому хотел доказать? 

Серега , да это я же про люфты в основном то хотел показатьИзображение , да тролей всяких заткнуть , и чтобы новички не слушали. а все остальное это так походу спантанно что получилось , я же к этому не готовилсяИзображение

 

Красова Макс, только мат меня смущает пионэрам показывать не смогу.

Я в ютубе глядел

Паша , ну не мог я без мата , я не такой на самом деле Изображение ты не подумай там ничего плохого обо мнеИзображение , просто накипело , а маты можно сделать Пиииии, пиии в видеоИзображение

а качество в ютубе в этом плеере нажимаешь шестеренку и ставишь hd качество

а для регулировок  CCD нету равных  Изображение . Изображение

да не Павел тут , дело привычки я так думаю вот и все, кому то больше нравится так а кому то так , все они хороши

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега , да это я же про люфты в основном то хотел показатьИзображение , да тролей всяких заткнуть , и чтобы новички не слушали. а все остальное это так походу спантанно что получилось , я же к этому не готовилсяИзображение

 

Паша , ну не мог я без мата , я не такой на самом деле Изображение ты не подумай там ничего плохого обо мнеИзображение , просто накипело , а маты можно сделать Пиииии, пиии в видеоИзображение

а качество в ютубе в этом плеере нажимаешь шестеренку и ставишь hd качество

да не Павел тут , дело привычки я так думаю вот и все, кому то больше нравится так а кому то так , все они хороши

Если пи-пи-пи ставить,то не понятно будет вообще о чем ты говоришьИзображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Павел по поводу показа пионерам , оно это видео не для этого, вот сделаю обучающее виде , для пионеров , как правильно нужно регулировать итд , там будет без матов , а это видео так , для смеха

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! Почему в зеркальном виде? Перевернуть нельзя?

можно но так удобнее , куда повернул туда и едешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Серега , да это я же про люфты в основном то хотел показатьИзображение , да тролей всяких заткнуть , и чтобы новички не слушали. а все остальное это так походу спантанно что получилось , я же к этому не готовилсяИзображение

 

Паша , ну не мог я без мата , я не такой на самом деле Изображение ты не подумай там ничего плохого обо мнеИзображение , просто накипело , а маты можно сделать Пиииии, пиии в видеоИзображение

а качество в ютубе в этом плеере нажимаешь шестеренку и ставишь hd качество

да не Павел тут , дело привычки я так думаю вот и все, кому то больше нравится так а кому то так , все они хороши

 

 

Кстати Павел по поводу показа пионерам , оно это видео не для этого, вот сделаю обучающее виде , для пионеров , как правильно нужно регулировать итд , там будет без матов , а это видео так , для смеха

Да в данном случае мне этот мат сладчше, реально правильные слова и действия, чем тот бред даунов который гуляет по ютубам. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу косой взгляд в мою сторону, я не говорил что 3D плахой.

Я считаю что для измерений 3D лучшийИзображение , а для регулировок  CCD Изображение нету равных.  Изображение

Павел, ну уж, кого-кого, ну вот тебя, никак не имел ввиду! Ни разу! Изображение Крест на пузе, падла буду! Есть конечно у меня к тебе пару вопросов, тет-а-тет, но уж не таких кардинальных. ) Ты опять где-то чего-то начитался? Приезжай на съезд, поговорим, только не бей, без кулаков!

Максим:

1. Твоё видео очень полезно и познавательно. Расшифровывать не будем. Снимал не зря. 100 пудов пойдёт в "копилку".

2. Как там на Руси говорят? "Не в коня корм", или "Дурака учить, что мёртвого лечить".

Т.е., забей. Рассказать о своём стенде стоит, но не более того. Не уходи в "нижнее танго". ))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мат. Мне он не мешал. Это ролик для "служебного пользования"!!! Изображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., забей. Рассказать о своём стенде стоит, но не более того. Не уходи в "нижнее танго". ))

да я и это то не собирался снимать , просто как то спантанно да и накипело  , думаю а хрен сним сниму , правда времени ушло на это больше чем я думал Изображение , то то не видно то это монитор чуть не сломал Изображение

а так в планах тоже давно сидит , снять видео именно о подводных камнях которые можно допустить при работе с такими стендами  ,и так в общих чертах как вообще нужно правильно регулировать , это для пионеров и без матовИзображение , но к такому видео нужно подготовится и настроится Изображение

Про мат. Мне он не мешал. Это ролик для "служебного пользования"!!! Изображение

во во , я так же и думал , и что для связки и понимания , лучше русского мата нет ничегоИзображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Павел, ну уж, кого-кого, ну вот тебя, никак не имел ввиду! Ни разу! Изображение Крест на пузе, падла буду! Есть конечно у меня к тебе пару вопросов, тет-а-тет, но уж не таких кардинальных. ) Ты опять где-то чего-то начитался? Приезжай на съезд, поговорим, только не бей, без кулаков!

Максим:

1. Твоё видео очень полезно и познавательно. Расшифровывать не будем. Снимал не зря. 100 пудов пойдёт в "копилку".

2. Как там на Руси говорят? "Не в коня корм", или "Дурака учить, что мёртвого лечить".

Т.е., забей. Рассказать о своём стенде стоит, но не более того. Не уходи в "нижнее танго". ))

Мужики не в обиду, сразу видно кого на съезде не было.

Да на съезде пи_зд_ить не кого, а как хорошо пить, когда даже послать на__й не кого.

 

ЗЫ. Максим как здоровье? Дышишь тяжеловато, это меня больше беспокоит, потому как сам только выкоробкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пи-пи-пи ставить,то не понятно будет вообще о чем ты говоришьИзображение

Изображение Изображение Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики не в обиду, сразу видно кого на съезде не было.

Да на съезде пи_зд_ить не кого, а как хорошо пить, когда даже послать на__й не кого.

 

ЗЫ. Максим как здоровье? Дышишь тяжеловато, это меня больше беспокоит, потому как сам только выкоробкался.

Паш, ну шутка же! Изображение  Нет, мля, обязательно с собой боксёрские перчатки возьму.

Максим, всё нормально, не парься. Мне так каатца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Паш, ну шутка же! Изображение  Нет, мля, обязательно с собой боксёрские перчатки возьму.

Максим, всё нормально, не парься. Мне так каатца.

Чего нибудь местного разлива, возьми лучше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Максим как здоровье? Дышишь тяжеловато, это меня больше беспокоит, потому как сам только выкоробкался.

Паша , а что там не слышно что я говорю в нос , только отгриповал  мои переболели дома ну и я за ними тоже полный нос соплей корочеИзображение  ,говорю там как нарк какой то в нос Изображение

 а что у тебя было?

Изменено пользователем max
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего комент на последних 5 секундах понравился.Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рация таки на бронепоезде!Изображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаньте тролей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люфт руля измеряют не на кругах, а на асфальте (у тебя люфт руля на кругах 2см - это на асфальте будет все 5см)))

Да,ты прав.Но мы сейчас говорим не про гостехосмотр.Когда нужно большее усилие на поворот управляемых колёс? Когда авто стоит на месте или в движении?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нихрена он не прав .проверял я и не на кругах заводишь авто и все .все тоже самое что и на кругах.

хотя конечно и речь то не об этом.

Забаньте троллей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и ржу сход скачет .руль в одну асход в другую . Отве на козырек .э

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если банить не как то хотябы удаляйте тролячии сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...