Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Сертификат Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс


Рекомендуемые сообщения

Вова вот без обид. И на форуме ты не один год и с людьми знаком и общяешся, но за такое время аж 44 сообщения нам поведал. Зачем так много? Дебрей и разборок ту достаточно, былобы интересно выслушать профи. Тем более сейчас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемая Администрация Форума предлагаю создать тему как "Доска почёта". Чтобы новые участники нашего форума имели возможность вразумить чей либо написанный пост. Сказать по простому Страна (Развальщиков)Должна знать своих героев, особенно имеющих сертификат. А мы как рядовые пользователи оценим вклад и активность к тем, к кому нам нужно ровнятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра я бы почитал, толькоpost-1535-0-44279900-1451028793_thumb.pn

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну тогда хотя бы эту тему , я вот еще раз её прочел и не вижу повода для так называемой " Доски в Почете " , основная масса форумчан читая посты всегда примеряет их на себя и решает сама стоящий пост или нет .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хитрая арифметика. Мало пишет но в точку Shaman Рейтинг: 294 Сообщений: 44 294 / 44 = 6,68 Много пишет и в точку, но большое количество сообщений всё равно разбавит показатель vadim Рейтинг: 7926 Сообщений: 1687 7926 / 1687 = 4,69 Zarin Рейтинг: 1056 Сообщений: 512 1056 / 512 = 2,06

 Все по полочкам легло , как в поговорке " вот и весь ... до копейки "  , прикинул свои показатели  Изображение  2,5 , Изображение  меньше воды лить надо Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

 Все по полочкам легло , как в поговорке " вот и весь ... до копейки "  , прикинул свои показатели  Изображение  2,5 , Изображение  меньше воды лить надо Изображение

 

Да и у меня не фонтан 2,65.

Одна личность не это самое главное, самое главное что этих личностей у нас много, так сказать "Коллективный Разум". Ну и естественно мы хотим отметить тех кто этот разум держат.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова в нашем деле чтобы соответствовать словам написанным на сертификате, необходимо перевернуть в себе все познания и расчетов тех конструкторов которые в практике не владели ситуацией и практическим исполнением своих идей. Другими словами видя цель - найди возможность. В общем конструкторы автомобилестроения косячат также чем в общем развальщики при регулировке. Но мы элита потому что наша практика и умение приносят конечный результат рядовому клиенту, не взирая на рекомендации конструкторов завода производителя.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел форлмула вычисления IQ не совсем коректна. Откинь поздравления и анекдоты и ты все поймёшь.

Ладно Всех с Новым Годом! ХАРЕ!!! А то разругаемся не дай Бог.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать второй раз одну и ту же мысль считаю неправильным, Обычно в таком случае плюсую тому, с кем согласен.

 Изображение

Никогда не считал себя умнее КБ Сухого или Микояна. Не считаю и сейчас себя умнее конструкторов АвтоВАЗа или Мерседес.

ИзображениеИзображение

 

В общем конструкторы автомобилестроения косячат также

 Не буду спорить , но , но и еще раз но , в чем косяки конструкторов ? Если ты про спецификации , то это не конструктора виноваты , вина на айтишниках , они проги пишут для наших станков и я на 100% уверен , что косяки в спецификациях - это просто опечатка на которую никто из айтишников не обращает внимания , так как им не до них . Жаль что мы только на просторах СНГ охватили развальщиков , хотя есть среди нас и те кто наверное как то и с иностранными языками связан ( владеют ) , может они смогут этот вопрос обсудить на форумах развальщиков международного масштаба и смогут внести в эти косяки ясность для нас . Ну как то так .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...