Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Сертификат Международной Ассоциации Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс


Рекомендуемые сообщения

сюда по критериям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу получить сертификат.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без математики , геометрии и тригонометрии , " качественного развальщика " , считаю , просто не может Быть !

 Изображение

Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Александр Анатольевич!

Решение коллегиальное, а я просто исполнил волю нашего совета! 

 

Господа руководители! Эмблему в профиль нужно!

 

Очень рад, что решение пришлось по душе!!!

А какими качествами должен обладать человек,что бы получить сертификат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго читал, всё думал до чего ж договоритесь.

Некоторые штатские, которых я недавно осадил, летели впереди паровоза и не слышали ничего за своими криками(не буду указывать, думаю понимают),так вот сразу ничего не нужно делать, просто ждём!!! Каждый человек, по прошествию времени, покажет себя в истинном лице, самое главное: не прощёлкать этот момент и его проявления!!! Много пишется слов о стаже, рабочем месте, чистоте спецодежды и т.д., со многим согласен, но согласитесь и Вы, уважаемые друзья-коллеги, внимательный анализ сообщений и поведения на форуме всё покажут!!! Всё бы Вам я... рубить!!! Я не против кастрациии, но за гуманное её воплощение! Драть, орать хочется, но вопрос: А нужно ли?

А можно вопрос: Почему мы встретившись на съезде практически не спрашивали друг друга кто есть кто, а просто говорили Ваня! Серёга! Паша! Шамиль!? Да потому что, мы друг друга знаем полностью и нисколько не сомневаемся, что он такой!!! И мне тесты почти не нужны! Достаточно определённого времени и всё.

Теперь после моего словоблудия, немного конструктива:

1. претендент должен пребывать на форуме не менее года;

2. иметь определённое количество полезных сообщений, подтверждённых коллегами(рейтинг)

3. Заполненый профиль

и т.д., ребят давайте мыслить в этом ключе...

Так же подразумевается и мнение посетителей клуба "Техпомощь в пути". У меня не один клиент убыл в Вашу сторону с Вашими координатами, и я с удовольствием услышу, а так же оглашу на всю округу, каждый положительный отзыв о Вас, друзья мои. Я вообще горжусь тем, что мне довелось познакомится с такими, без преувеличения, достойными людьми!!!  Но други, давайте не будем лезть в бутылку, у нас есть уже не очень лицеприятные высказывания и поэтому не хочется, что б в нашей дружной семье была оппозиция, левые, правые - на хрен!!! ВСЕХ ПОСТАРАЮСЬ ПРИМЕРИТЬ, ЕСЛИ НЕТ ПОКУСАЮ, ПРИЕДУ И ПОКУСАЮ!!!

Каждый из Вас стал мне почти родным, такого сближения я сам не ожидал, но ...

Какие тесты, если не все из нас пишут грамотно, а по геометрии все не плохо соображают! Да просто в определённое время им было не интересно, а теперь данное ремесло нас всех сблизило, я много с кем созваниваюсь, знаете что слышу "Блин у Вас там семья, и с гордостью вещаю:"Ты то же  наш!!!"". Кто в клубе не слышал этих слов или намёка на них? Почему, мои дорогие соратники, мы должны оттолкнуть желающих? Зачем нам западные технологии - когда есть проверенные временем наши - Советские? Я не понимаю..

  Хотя это моё мнение и оно никогда не может быть единственным, мы все разные, но одинаковые! Педантичные, скурпулёзные, мыслящие и т.д.!!! Одним словом: РАЗВАЛЬЩИКИ!!!

А какими качествами должен обладать человек,что бы получить сертификат?

Василий я привёл только своё сообщение , а для того что бы понять как и почему почитай весь раздел.

На основании сообщений и общения, а так же по результатам личных контактов и бесед, делается вывод о степени готовности кандидата к присвоению сертификата, в ходе обсуждения квалификационной комиссии выносится решение и высылаются сертификаты!

Если ответил не совсем полно, спрашивай - с удовольствием отвечу, если не смогу ребята помогут.

                                                                                 С уважением, Юрий.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Долго читал, всё думал до чего ж договоритесь.

Некоторые штатские, которых я недавно осадил, летели впереди паровоза и не слышали ничего за своими криками(не буду .............

  Хотя это моё мнение и оно никогда не может быть единственным, мы все разные, но одинаковые! Педантичные, скурпулёзные, мыслящие и т.д.!!! Одним словом: РАЗВАЛЬЩИКИ!!!

А какими качествами должен обладать человек,что бы получить сертификат?

 

Изображение А я думал просто нужно быть хорошим человеком и как минимум развальщиком,жаль,судя по всему мне никогда не получить сертификат )))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение А я думал просто нужно быть хорошим человеком и как минимум развальщиком,жаль,судя по всему мне никогда не получить сертификат )))))

Есть одна пословица про солдата и генерала. Всё возможно при желании.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна пословица про солдата и генерала. Всё возможно при желании.

Да нет Юр,когда то было горячее желание и стремление стать владельцем сертификата.Меня озадачило как не являясь развальщиком и даже сервисником становятся обладателями,это похоже на то что председатель колхоза получает квалификацию супер пахаря и допуск к новому супер пупер трактору с кондёром,за собранный сверх нормы урожай.

Изменено пользователем Vasia1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как не являясь развальщиком и даже сервисником становятся обладателями,это похоже на то что председатель колхоза получает квалификацию супер пахаря и допуск к новому супер пупер трактору с кондёром,за собранный сверх нормы урожай.

 ИзображениеИзображениеИзображение

ну Вы меня поняли ..да ныне быть инженером уже увы ни что!...Изображение

Изменено пользователем PPCH21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.да ныне быть инженером уже увы ни что!

 Не главное быть , главное уметь себя расхвалить  , да и в душу нагадить , а все от чего ??

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ИзображениеИзображениеИзображение

ну Вы меня поняли ..да ныне быть инженером уже увы ни что!...Изображение

Н у что ж сразу так то? Я верю что вы прекрасный человек,выдающийся инженер,прекрасный семьянин и супер друг и товарищ,но только не развальщик.

 

Рома наверно не такое горячее у тебя желание как у сервисников или неявляющихся развальщиков. Помоему мнению у тебя для этого всё есть.

Пал Николаевич я ж никогда и не напрашивался и до сих не считал себя даже достойным(раз коллектив так не считает).но в данны момент какой то бред происходит,сертификат от этого теряет вес и значимость наверно не только в моих глазах.Поверьте я ничего не имею против самого Анатольевича,но так нельзя,пусть бы сертификат получал его развальщик и то более понятно было бы. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Все ястно, что дело тёмное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...