Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка к Первому Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Киев 2013г.


I Съезд Профессионалов Р У У К и SIA'2013  

16 проголосовавших

  1. 1. Ваш возможный приезд в Киев (два варианта ответа)

    • 28.05.2013
      5
    • 29.05.2013
      6
    • 30.05.2013
      7
    • 31.05.2013
      7
    • 01.06.2013
      1
    • 02.06.2013
      0
  2. 2. Ваше возможное отбытие из Киева (два варианта ответа)

    • 29.05.2013
      1
    • 30.05.2013
      1
    • 31.05.2013
      4
    • 01.06.2013
      2
    • 02.06.2013
      9
    • 03.06.2013
      7
  3. 3. Если вы собираетесь участвоват отметьте да

    • да
      16
    • нет
      0
  4. 4. Нуждаетесь в начлеге

    • Да
      14
    • Нет
      2
  5. 5. Сколько ночей (два варианта ответа)

    • 1
      3
    • 2
      5
    • 3
      8


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С жильем совершенно не привередлив. Еду один. Куда определите,тому и рад буду.

 

С датой буду подстраиваться под всех

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Километров 5-10 от моей работы не вьезжая в пробки есть замечательное место "Пуща водица"  озеро с пещаным пляжем в лесу, еще ближе есть еще одно озеро с природой, а чуть дальше Киевское море. Правый берег это все что есть красивое в Киеве.А вечерком уже и возле дома можно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, у меня что-то со зрением? Или его действительно нет,  не вижу в списке V0v4ik_а  со товарищи. Вроде бы где-то видел, что Вова будет с двумя товарищами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы где-то видел, что Вова будет с двумя товарищами.

В теме жилья на время съезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всё равно где спать. Важнее с кем. Но так как приеду один, то согласен на спальный мешок, но чтобы был мангал и столики. Если будет кухня, с удовольствием сварю украинский борщ на сале (сало везу с собой) для всей честной компании. 

 

:ag:  Вань , примерно то же самое я сказал Сержу в личке.  Готов ночевать на сеновале, особенно если с кем-то в обнимку.  Нюансы не уточняем.  :ag:

 

 

ОК!

Значит, ждем заявок ребят.

 

По списку: Я думаю  Сержу уже нужны более конкретные  даты прибытия  и отбытия. Поэтому определяйтесь ,плиз.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

А мне всё равно где спать. Важнее с кем. Но так как приеду один, то согласен на спальный мешок, но чтобы был мангал и столики. Если будет кухня, с удовольствием сварю украинский борщ на сале (сало везу с собой) для всей честной компании.

 Хочешь не можешь, хоть сейчас на съезд! 

                 Вот и список тех кому нужно жилье на период проведение съезда. оказалось не так много всего 10 чел. Из них один 2х местный номер для Юры с супругой остальные холостяки :ag: . Дом рядом с работай Кастера хорош но клетка сплошная, двора нет. конец мая -июнь теплая погода а мы по номерам, что ли? А так на природе, Иван  борщ, я могу плов шашлык специи возьму. Ребята нам нужен частный дом на природе с летней   беседкой , мангал, очаг с казаном. Вот где будет настоящий Съезд!  :drinks00::friends: И чтобы всем в беседке места хватило (я имею в виду тех кому жилье не надо) около 20 чел.

Приехать на Съезд и жизнь удалась!Я могу многое, а готовить не умею.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, у меня что-то со зрением? Или его действительно нет,  не вижу в списке V0v4ik_а  со товарищи. Вроде бы где-то видел, что Вова будет с двумя товарищами.

 

Вовчик будет. С 2мя сотоварищами ))) . Одна ночь , в принципе все равно какая дата , лишь бы максимальное присутствие коллег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Shamil   с 28.05.2013 по 04.06. Размещение.

2. sal. С 29.05 по 01.06.   Размещение.

3. Yksss с... по...   Размещение.4.5. Юрий + супруга с 29 по 01, Размещение6.   GUZ с ... по ... . Размещение.7.   Forest Размещение.8.   Gariknaevike Размещение9.   Эмиль с... по... Размещение.10.  John   c30..по 01   Размещение.

11,12,13. V0v4ik и Ко   с 30 по 31 ? Размещение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Кто может, желательно взять с собой фото, видео аппаратуру запечатлеть это первое профессиональное событие во всех его деталях.Всем коллегам будет и интересно и полезно.Я думаю обмен опытом и даже малые профессиональные хитрости будут очень полезны всем.Мнение коллектива это сила,Коллективное мнение это мощь!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, что я ещё под вопросом, потому что не уверен на все 100, что меня отпустят с работы (нюансы сервисной службы).

Мне желательно отдельную комнату: храплю, беспокойный сосед (ложусь поздно, засыпаю под телевизор, встаю рано). )))

Целиком полагаюсь на вкус и решение "хозяев" слёта. Только, чтобы они не забыли про то, чтобы было где посидеть всей толпой допоздна, не мешая соседям.

Мой вопрос остаётся открытым: на слёте будут любители бильярда? )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приеду, возьму с собой хорошую "зеркалку" с возможностью видеозаписи, с большой картой памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Княжеская рожа устроит? :ag:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приеду, возьму с собой хорошую "зеркалку" с возможностью видеозаписи, с большой картой памяти.

"Аналогично Шеф"(м/ф "Колобки")!

Изменено пользователем Yury163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, как сосед (ты же вроде с супругой) или напарник в бильярд? :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос остаётся открытым: на слёте будут любители бильярда? )))

Если дело дойдет до бильярда, то будут ))) :br:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело дойдет до бильярда, то будут ))) :br:

Если просто "шары погонять", то я запросто, ну а если бильярд?.. Нет, я лучше в караоке. :br:

З.Ы. Ребята, давайте не будем Сергею "морочить бейцалы". Человек потратил время, сделал работу, нашёл жильё. Я понимаю, что вариантов и желаний много, но при встрече можно всё обсудить и к следуещему съезду всё учесть. ИМХО, конечно.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

1. Shamil   с 28.05.2013 по 04.06. Размещение.2. sal. С 29.05 по 01.06.   Размещение.3. Yksss с... по...   Размещение.4.5. Юрий + супруга с 29 по 01, Размещение6.   GUZ с ... по ... . Размещение.7.   Forest Размещение.8.   Gariknaevike Размещение9.   Эмиль с... по... Размещение.10.  John   c30..по 01   Размещение.11,12,13. V0v4ik и Ко с 30 по 31 ?                       Размещение14, 15, Yapasha и сыновья  2 человека, Размещение. номер ###. согласны на подселение третьего.заезд 29.05. в ~ 07:00выезд 01.06 в ~12:00Решился и я со всеми вместе. Хотел у братца в Киеве переночевать, но я рискую потерять самый смак поездки. Ничего братик не обидится с ним успею повидаться, так что пишите ещё двоих.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто приезжает, например, 29. Может стоит указать время прибытия поездов, договориться о встрече на вокзале в определённое время и определённом месте, к которому подъедет кто-то из встречающих? Аналогично на 30 число.

 

Пересмотрел график заезда и выезда. Нашёл "встречающего" и "провожающего" в одном лице: Шамиль :br: .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, что я ещё под вопросом, потому что не уверен на все 100, что меня отпустят с работы (нюансы сервисной службы).

Мне желательно отдельную комнату: храплю, беспокойный сосед (ложусь поздно, засыпаю под телевизор, встаю рано). )))

Целиком полагаюсь на вкус и решение "хозяев" слёта. Только, чтобы они не забыли про то, чтобы было где посидеть всей толпой допоздна, не мешая соседям.

Мой вопрос остаётся открытым: на слёте будут любители бильярда? )))

Соседей рядом нет, там одни сто и фирмы, этот дом возле дороги, а за ним начинается дачныймасив.

Так что думаю мешать особо некому.

Ребята, кто приезжает, например, 29. Может стоит указать время прибытия поезда, договориться о встрече на вокзале в определённое время и определённое место, к которому подъедет кто-то из встречающих? Аналогично на 30 число.

Сегодня слышал что на майские ажеотаж с билетами, так что лучше заказывать наверное заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с удовольствием сварю украинский борщ на сале (сало везу с собой)

Ваня, это жестоко, :ac:  я чуть слюнями не подавился, когда прочитал!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился и я со всеми вместе. Хотел у братца в Киеве переночевать, но я рискую потерять самый смак поездки.

В-о-от!Правильная мысль!Я и сам могу в Киеве без проблем переночевать,но,из опыта,"неформальная" часть,она самая... :ag:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл "встречающего" и "провожающего" в одном лице: Шамиль

Шамиля планирую встретить.Он прилетает поздно вечером.Аэропорт не Жуляны, а Борисполь. А это ~25 км от Киева.Общественный транспорт уже не будет ходить.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Серёжа в доме есть интернет Wi-Fi или LAN?Можно было бы устроить видео конференцию по Skype с места событий :892758:  :drinks00: , для тех кто не смог приехать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...