Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка к Первому Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Киев 2013г.


I Съезд Профессионалов Р У У К и SIA'2013  

16 проголосовавших

  1. 1. Ваш возможный приезд в Киев (два варианта ответа)

    • 28.05.2013
      5
    • 29.05.2013
      6
    • 30.05.2013
      7
    • 31.05.2013
      7
    • 01.06.2013
      1
    • 02.06.2013
      0
  2. 2. Ваше возможное отбытие из Киева (два варианта ответа)

    • 29.05.2013
      1
    • 30.05.2013
      1
    • 31.05.2013
      4
    • 01.06.2013
      2
    • 02.06.2013
      9
    • 03.06.2013
      7
  3. 3. Если вы собираетесь участвоват отметьте да

    • да
      16
    • нет
      0
  4. 4. Нуждаетесь в начлеге

    • Да
      14
    • Нет
      2
  5. 5. Сколько ночей (два варианта ответа)

    • 1
      3
    • 2
      5
    • 3
      8


Рекомендуемые сообщения

В конце месяца ДОЖДЁШЬСЯ!!! :br:

Дождемся  :bp: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Shamil с 28.05.2013 по 01.06.2. sal ? С 29.05 по 01.06.3. Yksss с 29.05 по 1.064.5. Юрий + супруга с 29.05 по 01.066.7.8. GUZ + коллега + коллега с 30.05 по 31.05 .9. Forest ???10.11 Gariknaevike + брат 29.05- 31.0512. Эмиль с 29.05 по 01.0613. John c 30.05 по 01.0614, 15.16 V0v4ik и Ко с 30.05 по 31.0517.18 Yapasha и сыновья 2 человека, 29.05.- 01.06 19.vasiliy c 30.05 -01.06.

20.  nik136
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я вам завидую белой завесьтью но если получется приеду

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх чем ближе к сьезду, тем интересней  :bp: Мужики может еще кто думает приехать?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едут такие титаны, молодым ну просто очень необходимо приехать на этот съезд. Такого ещё в мире не было. Кто то скажет что я банально реагирую на всё происходящее. Кто приедет, тот поймёт о чём я пытаюсь сказать. По опыту лет знаю, что наличие в одном месте такого колоссального опыта может перевернуть сознание не только молодых но и опытных специалистов. Даже казалось бы на первый взгляд мелочь, может помочь коллегам в дальнейшем делать свою работу.  

Только с Киева будет 4 развальщика которые разваливают больше 10 лет

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождемся  :bp:

:friends:  :drinks00:  :empathy:Лиш бы Киев не "развалить"   :ag:

Изменено пользователем Caster
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я парюсь. И буду париться.Потому, что взял на себя этот участок организационной работы.Очень хочется, чтобы все прошло не просто так.

 

:good:  :hi: Респект и уважуха !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх чем ближе к сьезду, тем интересней  :bp: Мужики может еще кто думает приехать?

У меня поездка обломилась! 27 Мая отца кладут на операцию в Краснодаре.  Завидую участникам по доброму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, может быть и мне удасться подтянуться. Но я смогу определиться только к середине мая. Поэтому тоже билеты пока не заказываю. 

Если бы Сергей взял меня на свой борт, если поедет, было бы классно (расходы на дорогу ессно впополаме).

Так что, если можно 1 место для проживания для меня под попросом.?

Борис, я только ЗА! Но должен предупредить, что определюсь в последний момент (работа, дом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если едут такие титаны, молодым ну просто очень необходимо приехать на этот съезд. Такого ещё в мире не было. Кто то скажет что я банально реагирую на всё происходящее. Кто приедет, тот поймёт о чём я пытаюсь сказать. По опыту лет знаю, что наличие в одном месте такого колоссального опыта может перевернуть сознание не только молодых но и опытных специалистов. Даже казалось бы на первый взгляд мелочь, может помочь коллегам в дальнейшем делать свою работу.  

Поэтому и говорю надо прессу известить, обязательно!!!

 

Паша, я парюсь. И буду париться.Потому, что взял на себя этот участок организационной работы.Очень хочется, чтобы все прошло не просто так.

 

Серёж, всё пройдёт отлично - ты красавец!!! :good:

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:friends:  :drinks00:  :empathy:Лиш бы Киев не "развалить"   :ag:

Развалим!!! Мы с Шамилем останемся руины крушить!!! :ag:

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развалим!!! Мы с Шамилем останемся руины крушить!!! :ag:

Ну тогда разваливать на мое рабочее место  :ae:  а я отдохну малеха  :bp: 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и говорю надо прессу известить, обязательно!!!

Эта мысль меня всё время преследует. Значит не я один так думаю. :friends:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. sal. С 29.05 по 01.06. Размещение. Под вопросом ( или просто - ?).2. Yksss с... по... Размещение.3. Ballaboll, без размещения.4. Юрий + супруга с 29 по 01, размещение, ?.5. Caster (мастер развал-схождения), без размещения.6. Игорь (мастер развал-схождения) (Винницкая обл.) без размещения.7. Maslov (мастер развал-схождения) (Хмельницкая обл.) без размещения.8. Андрей - (мастер развал-схождения), без размещения.9. Игорь - (мастер развал-схождения), без размещения.10. Серега - (мастер развал-схождения), без размещения.11. Юра - водитель, без размещения.12. Эмиль с... по... Размещение.13. GUZ с ... по ... . Размещение.14.vasiliy (Полтавская обл.) без размещения.15.Forest(Донецк)Размещение.16.Gariknaevike(г.Запорожье)Размещение17. Shamil с 28.05.2013 по.... Размещение.

 

18. Yapasha с 29.05.2013 по 01.06.2013 включительно, без размещения.

19. Zorge (Запорожье- Лохвица Полтавской обл.) без размещения. с.. по.. чтоб не очень долго и с максимумом пользы :)

Изменено пользователем Zorge
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чем-то градусным?  :friends:

 

Калгановка  стоит , ждет своего часа!

Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, планирую ехать своим бусиком (8 пассажирских мест). Если нужно- учитывайте как транспорт для наших разъездов по городу. Не пью Машина же- и место ночлега ( проверено морем). Верхняя полка для 2х- 3х  сравнительно трезвых и спортивных и нижние- кто как уложится :)  Поддерживаю вариант домика и природы. А то мне кацца, что в зале наша, прежде всего дружеская встреча, превратится в официоз. Извините, что так редко появляюсь на форуме- развал сейчас скорее как способ знакомиться с людьми и подработка для поддержки штанов и закупки стройматериалов. В городе на станции работаю три дня в неделю, взял рихтовку- покраску на дом, пытаюсь начать переделку гаража для работы дома. Еду на съезд скорее не из профессиональных целей, а чтобы увидеть вас- тех, кто вот так, через экран компутера, стали  мне друзьями.! Заранее всех обнимаю! :) Может, вообще: в баню ту цивилизацию с кабельным телевидением- и берём с собой палатки и мангалы? Днём- выставка, а потом- песни соловьёв с лягушками,  и антикомариный крем на мордах, измазанных шашлыком, кетчупом и чем-то градусным?  :friends:

При желании мест красивых на природе рядом много, устроим. А вот погода может поменятся, да и люди с далека, помытся-побрится. Жилье нужно, а там будет видно.Серега я рад что ты приезжаешь не смотря на все перемены и обстоятельства которые у тебя сейчас в жизни  :friends: 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа- это хорошо, но с возрастом стал любителем комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калгановка  стоит , ждет своего часа!

Изображение

А всё таки "Калганівка", по украински, звучит для уха, как музыка...

"Товарищ, верь, взойдёт она, звезда пленительного счастья...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калгановка  стоит , ждет своего часа!

Изображение

Хватит тревожить разум :d_coffee:  Еще столько дней ждать......

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еду на съезд .......   :friends:

 Ключевые  слова!   :good:  :clapping:  :bp: Уррррааааа!!!!  А я боялся , что не увижу Тебя.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...