Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка к Первому Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Киев 2013г.


I Съезд Профессионалов Р У У К и SIA'2013  

16 проголосовавших

  1. 1. Ваш возможный приезд в Киев (два варианта ответа)

    • 28.05.2013
      5
    • 29.05.2013
      6
    • 30.05.2013
      7
    • 31.05.2013
      7
    • 01.06.2013
      1
    • 02.06.2013
      0
  2. 2. Ваше возможное отбытие из Киева (два варианта ответа)

    • 29.05.2013
      1
    • 30.05.2013
      1
    • 31.05.2013
      4
    • 01.06.2013
      2
    • 02.06.2013
      9
    • 03.06.2013
      7
  3. 3. Если вы собираетесь участвоват отметьте да

    • да
      16
    • нет
      0
  4. 4. Нуждаетесь в начлеге

    • Да
      14
    • Нет
      2
  5. 5. Сколько ночей (два варианта ответа)

    • 1
      3
    • 2
      5
    • 3
      8


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю создать список, не в голосовалке, а в сообщении.

Например:

1. sal. С 29.05 по 01.06. Размещение. Под вопросом ( или просто - ?).

Изменено пользователем sal
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. sal. С 29.05 по 01.06. Размещение. Под вопросом ( или просто - ?).2. Yksss с... по... Размещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. sal. С 29.05 по 01.06. Размещение. Под вопросом ( или просто - ?).2. Yksss с... по... Размещение.

3. Ballaboll. Местный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. sal. С 29.05 по 01.06. Размещение. Под вопросом ( или просто - ?).2. Yksss с... по... Размещение.

3. Ballaboll. Местный

3. Юрий + супруга с 29 по 01, размещение, пока под вопросам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Caster - местный.(мастер развал-схождения)Игорь (мастер развал-схождения) (Винницкая обл.) проживание не нужно.Maslov (мастер развал-схождения) (Хмельницкая обл.) проживание нужно.Андрей - местный.(мастер развал-схождения)Игорь - местный.(мастер развал-схождения)Серега - местный.(мастер развал-схождения)Юра - водитель. местный

Изменено пользователем Caster
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. sal. С 29.05 по 01.06. Размещение. Под вопросом ( или просто - ?).2. Yksss с... по... Размещение.

3. Ballaboll. Местный

 

 

3. Юрий + супруга с 29 по 01, размещение, пока под вопросам.

 4.Эмиль с... по... Размещение. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль собирается такая банда, наверное можно и о прессе подумать...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. GUZ  С размещением

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, парни, не так. Копируем последний список и добавляем себя в новом сообщении.

1. sal. С 29.05 по 01.06. Размещение. Под вопросом ( или просто - ?).2. Yksss с... по... Размещение.

3. Ballaboll, без размещения.

4. Юрий + супруга с 29 по 01, размещение, ?.

5. Caster (мастер развал-схождения), без размещения.6. Игорь (мастер развал-схождения) (Винницкая обл.) без размещения.7. Maslov (мастер развал-схождения) (Хмельницкая обл.) без размещения.8. Андрей - (мастер развал-схождения), без размещения.9. Игорь - (мастер развал-схождения), без размещения.10. Серега - (мастер развал-схождения), без размещения.11. Юра - водитель, без размещения.

12. Эмиль с... по... Размещение.

13. GUZ  с ... по ... . Размещение.

Изменено пользователем sal
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до какого числа принимаются заявки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблаговременно, как тот поворотник, который надо включать. Чтобы местные парни смогли подобрать жильё.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль собирается такая банда, наверное можно и о прессе подумать...

Юр, а как ты это себе представляешь?

Можно снять на камеру, подредактировать, смастерить ролик, выложить в Ютуб и здесь.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. sal. С 29.05 по 01.06. Размещение. Под вопросом ( или просто - ?).2. Yksss с... по... Размещение.3. Ballaboll, без размещения.4. Юрий + супруга с 29 по 01, размещение, ?.5. Caster (мастер развал-схождения), без размещения.6. Игорь (мастер развал-схождения) (Винницкая обл.) без размещения. 7. Maslov (мастер развал-схождения) (Хмельницкая обл.) без размещения.8. Андрей - (мастер развал-схождения), без размещения.9. Игорь - (мастер развал-схождения), без размещения.10. Серега - (мастер развал-схождения), без размещения.11. Юра - водитель, без размещения.12. Эмиль с... по... Размещение.13. GUZ с ... по ... . Размещение.14.vasiliy (Полтавская обл.) без размещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. sal. С 29.05 по 01.06. Размещение. Под вопросом ( или просто - ?).2. Yksss с... по... Размещение.3. Ballaboll, без размещения.4. Юрий + супруга с 29 по 01, размещение, ?.5. Caster (мастер развал-схождения), без размещения.6. Игорь (мастер развал-схождения) (Винницкая обл.) без размещения. 7. Maslov (мастер развал-схождения) (Хмельницкая обл.) без размещения.8. Андрей - (мастер развал-схождения), без размещения.9. Игорь - (мастер развал-схождения), без размещения.10. Серега - (мастер развал-схождения), без размещения.11. Юра - водитель, без размещения.12. Эмиль с... по... Размещение.13. GUZ с ... по ... . Размещение.14.vasiliy (Полтавская обл.) без размещения.

 

15.Forest(Донецк)Размещение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если не пропустят по он-лайн регистрации,то как будет выглядеть "посещение выставки на общих основаниях"? 

 

Я проведу. Телефон мой доступен. :hi:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а как ты это себе представляешь?

Можно снять на камеру, подредактировать, смастерить ролик, выложить в Ютуб и здесь.

Ни за что не поверю, что местные не смогут найти хоть одного знакомого корреспондента, а у них сарафанное радио очень бастро работает, либо известить организаторов выставки, что к ней приурочен съезд профессионалов сход-развала СНГ, я думаю они задумаются, может в целях популяризации своей выставки и павильон для для семинара выделят, но для этого нужна конкретная программа и опять же наши доклады и т.д. 

Но для того что бы это произошло необходимы усилия!!!

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проведу. Телефон мой доступен.

Чем отличается регистрация специалиста и человека на общих основаниях? Длиной очереди?Если я хочу например не один приехать , каждого отдельно регистрировать?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популяризация выставки за счёт участников выставки.Место сбора.Можно было бы зарезервировать хотя бы просто стол или устроить сбор возле АвтоМарка или Автопромимпекс чтобы мы могли собрать до кучи всех желающих.

Предлагаю встретиться возле выставочного стенда Автопромимпекс. Всех зарегистрированных я заведу. Жилье могу предложить в Гостомеле в телефонном режиме уточнял стоимость 200-250 грн двухместный номер, за отдельные деньги есть бильярд и сауна.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мне интересно, будет ли кто представлять на выставке "Техно Вектор"? Есть ли у них свои представители в Украине?Может их тоже пригласить на выставку нужно, нужно продвигать отечественный продукт. Заодно и нам полезно.

Предлагаю встретиться возле выставочного стенда Автопромимпекс. Всех зарегистрированных я заведу.

Саша дежурить возле выставки ты не сможешь, тебе работать надо.Если паровозом затащить всех сможешь то действительно можно устроить сборы в одном месте, по ходу можно одного встречающего оставить.

Жилье могу предложить в Гостомеле в телефонном режиме уточнял стоимость 200-250 грн двухместный номер, за отдельные деньги есть бильярд и сауна.

Гостомель далековато, если учесть что сборы до позднего вечера, хотя и не плахой вариант в цене и для отдыха.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, будет ли кто представлять на выставке "Техно Вектор"? Есть ли у них свои представители в Украине?Может их тоже пригласить на выставку нужно, нужно продвигать отечественный продукт. Заодно и нам полезно.Саша дежурить возле выставки ты не сможешь, тебе работать надо.Если паровозом затащить всех сможешь то действительно можно устроить сборы в одном месте, по ходу можно одного встречающего оставить.Гостомель далековато, если учесть что сборы до позднего вечера, хотя и не плахой вариант в цене и для отдыха.

 

В прошлом году с количеством посетителей  проблем не возникало, надеюсь суеты с входом не будет.

Как вариант дашь мне список с телефонами кого ждать, я в течение 5-10 минут по звонку забираю. Дальнейший сбор можно спланировать на стенде Автопромимпекс. 

Изменено пользователем apimpex
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. sal. С 29.05 по 01.06. Размещение. Под вопросом ( или просто - ?).2. Yksss с... по... Размещение.3. Ballaboll, без размещения.4. Юрий + супруга с 29 по 01, размещение, ?.5. Caster (мастер развал-схождения), без размещения.6. Игорь (мастер развал-схождения) (Винницкая обл.) без размещения.7. Maslov (мастер развал-схождения) (Хмельницкая обл.) без размещения.8. Андрей - (мастер развал-схождения), без размещения.9. Игорь - (мастер развал-схождения), без размещения.10. Серега - (мастер развал-схождения), без размещения.11. Юра - водитель, без размещения.12. Эмиль с... по... Размещение.13. GUZ с ... по ... . Размещение.14.vasiliy (Полтавская обл.) без размещения.15.Forest(Донецк)Размещение.16.Gariknaevike(г.Запорожье)Размещение.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популяризация выставки за счёт участников выставки.Место сбора.Можно было бы зарезервировать хотя бы просто стол или устроить сбор возле АвтоМарка или Автопромимпекс чтобы мы могли собрать до кучи всех желающих.Место проведения.Можно конференцию на самой выставке провести для этого нужно резервировать и проплачивать конференц зал и наверняка журналисты сами заинтересуются но конференц зал будет стоит гораздо больше денег чем Зал с 14.00 – 23.00.Меня больше устраивает Зал с 14.00 – 23.00 вдалеке от суеты выставки.Кроме того если мой тёска любезно предоставит своё рабочее место найдутся желающие на практике посмотреть оборудование или просто обмен опытом в живую.Цель проведения мероприятия.Лично для меня просто увидеть всех в живую.Если получится свой 708 привезу с собой.Хотелось услышать мнение других участников, что они ожидают от съезда. Может распределить обязанности, кому к чему готовиться.Проживание.Не дорогая гостиница "Выдубичи", в Киеве несколько раз там останавливался не дорого и уютно немного далековато, но даже на автопилоте дорогу найду.Культурная программа.Ну естественно надо где то это дело отметить, лично я не крепче пива, но это не помешает провести застолье.Кроме этого любителям хорошей музыки 30 Мая 19:00 во Дворце Украина состоится концерт Джо Кокер Joe Cocker.

Всем желающим увидеть и пощупать Хофман 3-д гарантирую, Так же есть возможность поехать на Хантер 3-д, так же есть возможность увидеть Рубин 2.2, есть в одном месте настоящая оптика, очень интересный стенд.На выставку точно день уйдет, так же приехавшим захочется и увидеть достопремичательности славного города Киев ( нужно как то попытатся все вместиь???) Да и нам будет о чем пообщатся.Нужен какойто четкий план, что бы хоть приблезительно рассчитать и полезно провести время.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...