Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка к Первому Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Киев 2013г.


I Съезд Профессионалов Р У У К и SIA'2013  

16 проголосовавших

  1. 1. Ваш возможный приезд в Киев (два варианта ответа)

    • 28.05.2013
      5
    • 29.05.2013
      6
    • 30.05.2013
      7
    • 31.05.2013
      7
    • 01.06.2013
      1
    • 02.06.2013
      0
  2. 2. Ваше возможное отбытие из Киева (два варианта ответа)

    • 29.05.2013
      1
    • 30.05.2013
      1
    • 31.05.2013
      4
    • 01.06.2013
      2
    • 02.06.2013
      9
    • 03.06.2013
      7
  3. 3. Если вы собираетесь участвоват отметьте да

    • да
      16
    • нет
      0
  4. 4. Нуждаетесь в начлеге

    • Да
      14
    • Нет
      2
  5. 5. Сколько ночей (два варианта ответа)

    • 1
      3
    • 2
      5
    • 3
      8


Рекомендуемые сообщения

Серёж, а тот домик никак? По моему дешевле будет.

Дом нормально! :drinks00:Но для него нужен "кворум" - т.е. фиксированное кол-во человек, которые будут его занимать синхронно по времени.Потому как общая стоимость аренды будет разбиваться на всех проживающих.

К примеру, Шамиль должен быть 28-го вечером.Если больше никого не будет, а он вселяется в дом, де-факто ему это обойдется в 200 Евро за первые сутки,пока не подтянутся еще ребята.

 

 

Поэтому я и тороплю: по крайней мере, с домом надо решить до майских.

Чтобы у нас была ясность: к примеру, 12 человек вселяется 28-го и выселяются 1--го.

Плюс: надо подгадать с комнатами. Кто-то может втроем с ребятами в комнате быть, а кто-то может быть с половиной (или с семьей) и т.д. - таким надо немного приватности.

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На выходных постараюсь подъехать в этот дом, посмотреть все (может, сфоткать разрешат)  и выложить на форум.

Чтобы каждый зарезервировал себе комнату и знал, что он будет в такой-то комнате, и т.д.Только так будет порядок и ясность.

Ребят, которые не войдут в график (по датам или из-за задержки) поселим в гостиницу.Два дома мы не потянем по количеству участников (по крайней мере, на данный момент). 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, может договорюсь с хозяином о частичной загрузке дома - такой себе "плавающий график".Но это - идеальный вариант. Поэтому маловероятный.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я определился.Приезжаю 29 утром(билеты уже куплены),уезжаю 2-го вечером.С поселением!!!

Я буду со своим шефом,ему тоже стало интересно данное мероприятие(возможно определимся с выбором стенда).Но с поселением только я.

Я хотел поинтересоваться какие раены выставки и поселения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел поинтересоваться какие раены выставки и поселения?Выставка на левом берегу, станция метро Левобережная, планируем разместится в районе ст. метро Нивки, Академгородок. так как это не далеко от моего места работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался! По дате приезда и отъезда буду ориентироваться на большинство, с проживанием. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Тогда, начиная со вторника я, наверное, начну предварительно распределять пожилому дому.Чтобы здесь не флудить - лучше для этого создать отдельную тему,которую после всего можно будет просто снести.

Как Администрация смотрит на это?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регистрации просят ввести индекс,надо вводить рабочий или домашний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регистрации просят ввести индекс,надо вводить рабочий или домашний?

Свой почтовый индекс.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой почтовый индекс.

Спасибо,так и сделал,хотел уточнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не могу выложить фото коттеджа:
ошибку выдает:
Изображение

Изображения как и это - тоже  с радикала.
Фоток пять всего в сообщении.
Может, размер большой?

Изменено пользователем Ballaboll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду выкладывать по одному-два фото в сообщении.
Немного громоздко будет, но зато более оперативно и информативно!

Значит так, смотрел сегодня коттедж.
Вот вид с улицы:

Изображение

Рядом дорога. Немного шумновато, но зато рядом СТО Паши - метров 200 (отмечено маленькими красными буквами):
Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вид на вход со стороны двора:
Изображение

Для авто место найдется:
Изображение

Для шашлыков есть два мангала и лавочки. Но зелени во дворе нет:
Изображение

Вход в дом:
Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме на первом этаже:
большой холл (его фото есть на сайте коттеджа) - там ТВ, музыка и караоке :drinks00:

санузел;
кухня вполне приличная со всем необходимым для готовки гамузом:
Изображение

И служебная комната (там днем находится их человек)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором этаже находятся пять номеров:

Изображение
 

два номера с двухспальными большими кроватями в каждом
и три номера  с двумя раздельными полуторками в каждом.

Каждый номер запирается на ключ.
В каждом есть свой санузел с ванной, телевизор.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 201:
Изображение

2-х спальная кровать.
Стоимость; 400 грн (40 Евро) на двоих  300 грн (30 Евро) на одного в сутки

Санузел:
Изображение

Номер 202:
Изображение

Две полуторные кровати.
Возможность доставить 3-ю кровать

Стоимость: 400 грн (40 Евро) на двоих; 300 грн(30 Евро) на одного; 150 грн (15 Евро) за дополнительного человека в сутки

Санузел:
Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 203

Изображение

Две полуторные кровати.

Возможность доставить 3-ю кровать

Стоимость: 400 грн (40 Евро) на двоих; 300 грн(30 Евро) на одного; 150 грн (15 Евро) за дополнительного человека в сутки


Санузел:
Изображение

 

Номер 204
Изображение

Две полуторные кровати.

Возможность доставить 3-ю кровать

Стоимость: 400 грн (40 Евро) на двоих; 300 грн(30 Евро) на одного; 150 грн (15 Евро) за дополнительного человека в сутки


Санузел:

Изображение

 

 

 

Номер 205:

(он нормальный, просто фото такое получилось)
Изображение
 

2-х спальная кровать.

Стоимость; 400 грн (40 Евро) на двоих  300 грн (30 Евро) на одного в сутки


Санузел:

Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время поселения считается после 14:00.Т.е. если приехал вечером поздно или рано утром (до 12:00), все равно считается с 14:00 прошедших суток.

Выселение: в 12:00.

Теперь самое приятное и интересное:номера можно бронировать порознь. необязательно бронировать весь особняк.Т.о. например, Шамиль  по приезду может заселяться сразу в номер коттеджа.Остальные номера будут заселяться по графику, согласованному с хозяевами.Исходя из вышеперечисленного, мне нужно в течение недели предоставитьхозяевам график поселения в номера.

Для этого мне нужно знать, сколько человек, в каком номере и в какие даты будут жить.Здесь, пожалуйста, выкладывайте:желаемый номер, кол-во человекдата заезда.Пример:2 человека, номер 205.заезд 28.05. в ~ 23:00выезд 01.06 в ~12:00

 

Или:2 человека, номер 203. согласны на подселение третьего.заезд 30.05. в ~ 06:00выезд 03.06 в ~12:00

 

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега работа проделаная супер!!!Дом находится не далеко от моей работы, сегодня Серега был у меня, очень рад встрече,приятный человек и видно знающий и понимающий в оборудовании. жаль не было времени побольше пообщаться, сейчас у меня много работы, мое мнение что дом хороший и цена хорошая.Все кто приезжают и хотят поселится здесь активнее пожалуйста делайте заявки.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывался я с владельцем.http://arendadoma.com.ua/ot-1500-do-2500-grnsutki/category/156-g-kiev-5-min-ot-metro-qgidroparkq-2200-grnsutki.htmlЭтот комплекс находится на острове посредине Днепра. (м.Гидропарк - 30 мин  пешком.)Дом рассчитан максимум на 6-х (две спальни с 2-х спальными кроватями без подселения)и в холле 2-х спальный раскладной диван.2200 грн на 6-х.Дополнительно в комплексе есть номера в большом полудоме-гостинице за 600 грн (2 чел).

До выставки - одна остановка метро.

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, на  твое усмотрение.  Я не капризный  и достаточно коммуникабельный.   ВАЖНО! :ag:  Не храплю!

Я один, согласен  и на подселение. Предпочтение :  компания  более взрослых - Сережа sal,  Ярослав, Юрий Сызрань( хотя нет, его исключаем, он  с женкой) , Эмиль, Василий, Иван john, Вовчик,  ну и другие. 

 

А первый домик с пятью комнатами  мне симпатичен,  да  и  цена  вроде не сильно кусается, хотя вам виднее. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один, согласен  и на подселение.

ОК!Значит, ждем заявок ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

1. sal. С 29.05 по 01.06. Размещение. Под вопросом ( или просто - ?).2. Yksss с... по... Размещение.3. Ballaboll, без размещения.4. Юрий + супруга с 29 по 01, размещение, ?.5. Caster (мастер развал-схождения), без размещения.6. Игорь (мастер развал-схождения) (Винницкая обл.) без размещения.7. Maslov (мастер развал-схождения) (Хмельницкая обл.) без размещения.8. Андрей - (мастер развал-схождения), без размещения.9. Игорь - (мастер развал-схождения), без размещения.10. Серега - (мастер развал-схождения), без размещения.11. Юра - водитель, без размещения.12. Эмиль с... по... Размещение.13. GUZ с ... по ... . Размещение.14.vasiliy (Полтавская обл.) без размещения.15.Forest(Донецк)Размещение.16.Gariknaevike(г.Запорожье)Размещение17. Shamil с 28.05.2013 по.... Размещение.

 

18. Yapasha с 29.05.2013 по 01.06.2013 включительно, без размещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. sal. С 29.05 по 01.06. Размещение. Под вопросом ( или просто - ?).2. Yksss с... по... Размещение.3. Ballaboll, без размещения.4. Юрий + супруга с 29 по 01, размещение, ?.5. Caster (мастер развал-схождения), без размещения.6. Игорь (мастер развал-схождения) (Винницкая обл.) без размещения.7. Maslov (мастер развал-схождения) (Хмельницкая обл.) без размещения.8. Андрей - (мастер развал-схождения), без размещения.9. Игорь - (мастер развал-схождения), без размещения.10. Серега - (мастер развал-схождения), без размещения.11. Юра - водитель, без размещения.12. Эмиль с... по... Размещение.13. GUZ с ... по ... . Размещение.14.vasiliy (Полтавская обл.) без размещения.15.Forest(Донецк)Размещение.16.Gariknaevike(г.Запорожье)Размещение17. Shamil с 28.05.2013 по.... Размещение.

 

18. Yapasha с 29.05.2013 по 01.06.2013 включительно, без размещения.

19. John  с 30.05 по 1. 06. размещение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...