Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка к Первому Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Киев 2013г.


I Съезд Профессионалов Р У У К и SIA'2013  

16 проголосовавших

  1. 1. Ваш возможный приезд в Киев (два варианта ответа)

    • 28.05.2013
      5
    • 29.05.2013
      6
    • 30.05.2013
      7
    • 31.05.2013
      7
    • 01.06.2013
      1
    • 02.06.2013
      0
  2. 2. Ваше возможное отбытие из Киева (два варианта ответа)

    • 29.05.2013
      1
    • 30.05.2013
      1
    • 31.05.2013
      4
    • 01.06.2013
      2
    • 02.06.2013
      9
    • 03.06.2013
      7
  3. 3. Если вы собираетесь участвоват отметьте да

    • да
      16
    • нет
      0
  4. 4. Нуждаетесь в начлеге

    • Да
      14
    • Нет
      2
  5. 5. Сколько ночей (два варианта ответа)

    • 1
      3
    • 2
      5
    • 3
      8


Рекомендуемые сообщения

Еду на авто поэтому есть вопросы.

1. Как обстоят дела на таможне- к пиву рыбку вести буду.

2. Слышал по доверенности на машину  в Украину нельзя. 

3 . Как с газовыми заправками. 

И самое главное точный арест. чтоб забить в навигатор. и номер телефона желательно. 

забыл про страховку?

Изменено пользователем nik136
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Еду на авто поэтому есть вопросы.

1. Как обстоят дела на таможне- к пиву рыбку вести буду.

2. Слышал по доверенности на машину  в Украину нельзя. 

3 . Как с газовыми заправками. 

И самое главное точный арест. чтоб забить в навигатор. и номер телефона желательно. 

забыл про страховку?

Ура Николай Петрович уговорился!!! :bp:

 

Это после увиденного графинчика!!! :ag:

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Еду на авто поэтому есть вопросы.1. Как обстоят дела на таможне- к пиву рыбку вести буду.2. Слышал по доверенности на машину в Украину нельзя. 3 . Как с газовыми заправками. И самое главное точный арест. чтоб забить в навигатор. и номер телефона желательно. забыл про страховку?

Когда прочитал это

Все 100 процентов Буду

сразу возникли две мысли, едет мэтр нашей профессии с кучей опыта и едет рыбак-лирик, может и рыбку с собой возьмёт ведь я любитель пива с рыбкой, а для меня что пиво без рыбы, что развал без схождения.3. Газовых заправок хватает.Страховка мне кажется должна быть по любому, (рыба) ты же не товар везёшь, про доверенность не знаю.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Николай Петрович уговорился!!! :bp:

 

Это после увиденного графинчика!!! :ag:

Юра графинчик вчера пришлось откупорить . шинамонтажники и рихтовщики обзавидовались. у них нет своего праздника а у нас есть,

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прочитал это

сразу возникли две мысли, едет мэтр нашей профессии с кучей опыта и едет рыбак-лирик, может и рыбку с собой возьмёт ведь я любитель пива с рыбкой, а для меня что пиво без рыбы, что развал без схождения.3. Газовых заправок хватает.Страховка мне кажется должна быть по любому, (рыба) ты же не товар везёшь, про доверенность не знаю.

Паша про рыбку мог даже не сомневается. Страховка Российская конечно есть. Доверенность для молодого с собой возьму.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Петрович:

страховку в Украину нужно покупать (типа Гринкарты). Покупай поближе к границе; чем ближе к границе - тем дешевле. Прикупи заранее дома наклейку RUS, наклеивать необязательно, но в бардачке пускай лежит (чем ближе к границе, тем она дороже, 10 руб. против 100-200 руб у границы).

Если сын за рулём, а ты рядом - зачем доверенность? Главное, чтобы у него были права и, чтобы он был вписан в ОСАГО (если она у тебя не "без ограничений").

Декларацию не покупай по дороге (липа), получишь её на таможне и пока будешь стоять в очереди - заполнишь.

На таможне не "ведись на развод", если закавыка какая-то - 100-200 рублей, а то они начинают с 1-2 тыр.. С таможенниками держись попроще- не стесняйся, деньги берут на УРА. Кровососы, докапываются до каждой ерунды.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Слышал по доверенности на машину  в Украину нельзя.

Так же,как нельзя и в Россию.Через границу не пропустят.А если имеется ввиду передвижение по Украине,то доверенность не нужна.Даже если хозяина авто рядом не будет.Нужен только техпаспорт.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинскую СИмку можно купить сразу после пересечения границы. Там наверное подороже, дальше - наверное подешевле?

Николай свет Петрович, а поедешь через какую таможню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду на авто поэтому есть вопросы.

1. Как обстоят дела на таможне- к пиву рыбку вести буду.

2. Слышал по доверенности на машину  в Украину нельзя. 

3 . Как с газовыми заправками. 

И самое главное точный арест. чтоб забить в навигатор. и номер телефона желательно. 

забыл про страховку?

На таможне есть ограничения, нужно погуглить.По довериности тоже слышал нельзя, делается временный техпаспорт. (так делал мой друг когда ехал в Россию)С газовыми пропан заправками проблем нет, в Киеве точно.Если я понял АДРЕСС ?  Украина, Киев :) мои телефоны есть в Техпомощь в пути.Вот я говорил что чем ближе к сьезду, тем горячее становится.

Пиво без рыбы, что развал без схождения))))) Вот ты Николаевич сказанул  в точку  :ROFL0000:

Изменено пользователем Caster
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинскую СИмку можно купить сразу после пересечения границы. Там наверное подороже, дальше - наверное подешевле?

Николай свет Петрович, а поедешь через какую таможню?

Поеду через Новошахтинск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра графинчик вчера пришлось откупорить . шинамонтажники и рихтовщики обзавидовались. у них нет своего праздника а у нас есть,

НЕ ПОЕДУ!!! НИКОЛАЙ ПЯТРОВИЧЧЧЧ УСЁ ВИПИЛ - НЕ ПОЕДУ!!!

:ae:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда разваливать на мое рабочее место  :ae:  а я отдохну малеха  :bp:

А мы подумаем и обсудим с Шамилем Дамировичем во сколько тебе выходные обойдутся, а моя Лариса Михайловна, юридически обоснует и финансы поможет распределить!!! :ag:

Изменено пользователем Yury163
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОЕДУ!!! НИКОЛАЙ ПЯТРОВИЧЧЧЧ УСЁ ВИПИЛ - НЕ ПОЕДУ!!!

:ae:

Юра. А ка же пиво с рыбкой :drinks00:  :892758:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ну тогда разваливать на мое рабочее место  :ae:  а я отдохну малеха  :bp:

 

Не расслабляйся, на приёмке будешь!  :ae: 

 

А мы подумаем и обсудим с Шамилем Дамировичем во сколько тебе выходные обойдутся, а моя Лариса Михайловна, юридически обоснует и финансы поможет распределить!!! :ag:

Интересно если двадцать развальщиков будет, сколько машин можно сделать на одном посту за день? :ag: 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попросил что бы с ремонтом не затягивали, что бы не опозорится, вроде бы зашевелились  :ag:Да чувствую будет жараааа. Такого еще нигде в СНГ точно не было 20 мастеров на одну машину, да еще каких мастеров)))

Изменено пользователем Caster
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял г-н Президент, своих тараканов напою перед выездом, что б не соображали!!! :ag:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра мы сегодня с Пашей созванивались, у него там такие ребусы приезжают, честное слово у меня тараканы попрятались. Так что не сильно расслабляйтесь, тараканам работа будет, жаль умников не будет, показали бы свои таланты.

А если все эти "ребусы" собрать числа 31 или 1, может и разгадаем чего нибудь?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...