Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

WinAlign


Yapasha

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, HPpro сказал:

появилась новая проблема:

при запуске просит ввести логи и пароль, нажатие энтер дает надпись добро пожаловать и снова появляется окно с логином и паролем. 

Прошел месяц.

это может быть проблема активации виндовс? 

активация слетела :unknw: обычная Vista тупо блокирует вход в систему, Vista  SP1 вход не блокирует, а переходит в ограниченный режим работы.

активировали по телефону в Майкрософт Россия тел: 8-800-700-8002 бесплатный, налетай, торопись как говорится)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чего налетать то? Это служба поддержки мелкомягких. Активировать можно только легальную винду по коду на наклейке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

пожалуйста подскажите кто знает почему в колонке водительские права вводится номерной знак автомобиля?

как называется поле куда реально вводится номерной знак авто?

 

вот тут пример из поста на первой странице.

 

post-370-0-81741500-1333044572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, HPpro сказал:

пожалуйста подскажите кто знает почему в колонке водительские права вводится номерной знак автомобиля?

как называется поле куда реально вводится номерной знак авто?

 

вот тут пример из поста на первой странице.

 

 

На верно по тому что ошибка перевода или американцев больше беспокоит наличие страховки и водительских прав.

Можно создать пользовательский шаблон и переименовать так как вам удобно.

По умолчанию обязательное поле "водительские права" это и есть поле номер автомобиля.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Yapasha сказал:

На верно по тому что ошибка перевода или американцев больше беспокоит наличие страховки и водительских прав.

Можно создать пользовательский шаблон и переименовать так как вам удобно.

По умолчанию обязательное поле "водительские права" это и есть поле номер автомобиля.

так понимаю, что "ИНА" (идентификационный номер автомобиля) это штрих код под лобовым а не рег. знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, HPpro сказал:

так понимаю, что "ИНА" (идентификационный номер автомобиля) это штрих код под лобовым 

Винкод.

5 часов назад, HPpro сказал:

 не рег. знак?

Не понял?? Что за знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Yapasha сказал:

Винкод.

Не понял?? Что за знак?

имел ввиду номер автомобиля типа п777пп77. Вы как поняли, что гос. номер необходимо забивать в поле водит. права?

как пользователь должен догадаться, что в поле водит. права необходимо забивать гос. номер авто..

есть кто еще на форуме кто забивает гос. номер авто в поле водит. права?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aligner сказал:

Я забиваю.

Вы сами решили, что рег. гос. номер авто нужно забивать в поле водит. права или кто то дал такие инструкции?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам решил

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть возможность прислать скриншот из окна программы в настройках формы заказа?

там еще справа весь список строк которые можно добавлять и удалять в форму заказа.

попробуем разобраться куда по факту производитель закладывал функцию хранения гос. номерного знака автомобиля

Изменено пользователем HPpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20170401_114456.thumb.jpg.51bfcdb68a87f03f85f15a199e8ac55a.jpgЯ себе упростил до такого. А то все эти поля для заполнения - как трос спидометра на девятке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я подстроил под себя

ФОРМА.PNGПочти все поля переименованы и все переставлены


 

Форма1.png

Поле водительские права тут выглядят как 

Форма2.png

 

Номерной знак автомобиля.

Это ошибка перевода. Перенумеруйте поле и всё.

Я не пойму в чём проблема ? Фраза "водительские права" кому то не нравится?

Пользовательская форма ка пластилин лепи что хочешь. 

Единственное в Управлении работой название полей не поменяется!

Поле "Компания" у меня это теперь номер телефона клиента.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше в отражении монитора наблюдал негодование клиента , когда из десяти полей я заполнял только одно. Сейчас с этим проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2017 в 17:35, Yapasha сказал:

Я подстроил под себя

ФОРМА.PNGПочти все поля переименованы и все переставлены


 

Форма1.png

Поле водительские права тут выглядят как 

Форма2.png

 

Номерной знак автомобиля.

Это ошибка перевода. Перенумеруйте поле и всё.

Я не пойму в чём проблема ? Фраза "водительские права" кому то не нравится?

Пользовательская форма ка пластилин лепи что хочешь. 

Единственное в Управлении работой название полей не поменяется!

Поле "Компания" у меня это теперь номер телефона клиента.

объясню, есть техцентры в которых на С/Р работает весь персонал техцентра, персонал не в курсе, что форму заказа можно настраивать, эти люди не знают, что есть опция настройки П.О. и это нормально, т.к. персонал выполняет свою непосредственную задачу по ремонту, когда люди видят поле водительские права, возникает резонный вопрос - зачем туда забивать гос. номер..

поэтому пытаюсь понять как можно решить вопрос.

на выходных так же смотрел на других стендах настройку формы заказа поле "гос. номер" там есть.

но у одного нашего клиента такого поля нет.

если не сложно подскажите можно ли переименовать (редактировать) поле в настройках формы заказа и как это сделать?

вот примеры программ где есть поле гос. номер.

 

 

DSCN0550.jpg

DSCN0547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, HPpro сказал:

объясню, есть техцентры в которых на С/Р работает весь персонал техцентра, персонал не в курсе, что форму заказа можно настраивать, эти люди не знают, что есть опция настройки П.О. и это нормально, т.к. персонал выполняет свою непосредственную задачу по ремонту, когда люди видят поле водительские права, возникает резонный вопрос - зачем туда забивать гос. номер..

поэтому пытаюсь понять как можно решить вопрос.

на выходных так же смотрел на других стендах настройку формы заказа поле "гос. номер" там есть.

но у одного нашего клиента такого поля нет.

если не сложно подскажите можно ли переименовать (редактировать) поле в настройках формы заказа и как это сделать?

вот примеры программ где есть поле гос. номер.

 

 

DSCN0550.jpg

DSCN0547.jpg

Стрелочками обозначено верх и низ F2 и F3, нажмите и вашему обзору откроется всё что вам нужно.

 

Мой Вам совет, у нас есть файловый терминал, там скачиваете руководство пользователя WinAlign , детально изучаете практикуетесь на рабочей программе WinAlign и обучайте пользователей тех центров возможно за деньги.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья,доброго времени всем. Алайн 14.3. Вопрос - почему при открытии утилиты 'Анализатор записей РУУК' в ней присутствует только всего одна старая запись 2016 года еще, это дата запуска стенда в эксплуатацию. Интересует меня это по тому,что я надеялся в этой утилите увидеть статистику, например количество регулировок за 2017 год, или за месяц например. Может есть другой способ узнать статистику? Можно конечно посчитать пальцами кол-во авто в 'Управление работой' , но согласитесь -это не удобно... Буду рад узнать новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
22 минуты назад, MobyDick сказал:

Друзья,доброго времени всем. Алайн 14.3. Вопрос - почему при открытии утилиты 'Анализатор записей РУУК' в ней присутствует только всего одна старая запись 2016 года еще, это дата запуска стенда в эксплуатацию. Интересует меня это по тому,что я надеялся в этой утилите увидеть статистику, например количество регулировок за 2017 год, или за месяц например. Может есть другой способ узнать статистику? Можно конечно посчитать пальцами кол-во авто в 'Управление работой' , но согласитесь -это не удобно... Буду рад узнать новое.

Друзья читайте инструкцию!

В управлении работ есть фильтра, которые позволяют делать выборку, по датам, по моделям, по механикам и Бог знает по чём. Эти все функции были реализованы ещё с 4,3 версией и до сих пор актуальны.

Если не парится с фильтрами то по номерам нарядов с одной даты на другую можно быстро и посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MobyDick сказал:

'Анализатор записей РУУК'

И все же, что это за штука, как она работает, и почему не работает у меня? =) Не дает она мне покоя, пока не узнаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, MobyDick сказал:

И все же, что это за штука, как она работает, и почему не работает у меня? =) Не дает она мне покоя, пока не узнаю. 

Артём у меня версия 12,1 и что означает "Анализатор записей РУУК" я понятия не имею, у меня Анализатор записей РУУК нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Денис =). Артем - это город рядом с Владивостоком. Вот фото этой утилиты.

IMG_0006.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Может это обычный текстовый редактор?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похоже...Запись о моей первой машине, тойота пробокс с кузовом NCP 51 сама там появилась, без моего участия. Дело еще в том, что наш местный сервис центр тоже не знает что эта утилита должна делать. Т.е. ребята грамотные технически.., но в программном обеспечении они не сильны, в том числе из-за свежей версии Алайна. Ладно, буду разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, Я конечно извеняюсь , но на кой тебе этот редактор в пик сезона? Тут извеняюсь поссать бегаеш через раз а ты в проге копаешся! Меряет правильно -крути ровно, вот мой тебе совет. Спишут на пенсию , во тогда да - во всем нужно будет разобраться.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что у меня в руках находится высокотехнологичный инструмент с кучей возможностей, и хочется использовать его на 100% ...

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...