Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет!

Работаю нам Hunter уже 14 лет.Но сейчас директор хочет обновить стенд.

На хантер денег не хватает , будет брать Техновектор T7204TPS с магнитными захватами. Ваш отзыв как стенд и захваты. Может кто магнитными захватами пользуется отпишите как они?

Да и вообще Сравнение Хантер и Техновектор как?

Хантер конечно для меня ближе, но судьба сводит меня с Техновектором.

Прошу совета, что брать из Премиума ТВ , а вот у меня подъёмник.

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё не малый плюс: бесплатное обновление базы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Yury163 сказал:

И ещё не малый плюс: бесплатное обновление базы!

Местами кривой базы:dash2:Особенно по мерседесам

мерс1.jpg

Здесь например значения по развалу совпадают с суммарным схождением. ML 164 на пневме насколько я помню. Видимо когда надо было наполнять базы их автоматически копировали с других, но сделали это некорректно. Плюс бывают глюки в ПО, но небольшие.

IMG_20200811_092108.jpg

Схождение по минус 2:30, развал по минус 2:30, всё на задней оси по минус 2:30:wacko2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 часов назад, Zheka сказал:

ML 164 на пневме насколько я помню

И вот, кстати, причина, по которой "максимально развёрнутая информация" приводит к более частому решению проблемы. Если сказать "какой-то мерседес", то найти было бы сложнее. Даже имея наименование модели, пришлось проверить с десяток вариантов. Проблемная модель находится в ветке AutoData. Эта часть БД действительно, автоматически переносится из данных, предоставляемых AutoData. Будем смотреть, проблема ли это с переносом или с исходными данными.  Еще раз спасибо.

image.thumb.png.c966d6856b2301858f3db1605bb4b32f.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2020 в 23:22, Makarov33 сказал:

Ребят всем привет!

Работаю нам Hunter уже 14 лет.Но сейчас директор хочет обновить стенд.

На хантер денег не хватает , будет брать Техновектор T7204TPS с магнитными захватами. Ваш отзыв как стенд и захваты. Может кто магнитными захватами пользуется отпишите как они?

Да и вообще Сравнение Хантер и Техновектор как?

Хантер конечно для меня ближе, но судьба сводит меня с Техновектором.

Прошу совета, что брать из Премиума ТВ , а вот у меня подъёмник.

Спасибо.

 

Вот тебе реальное  преимущество ТВ перед другими производителями. Прямая связь и моментальная реакция.

2 часа назад, TCIgor сказал:

 

И вот, кстати, причина, по которой "максимально развёрнутая информация" приводит к более частому решению проблемы. Если сказать "какой-то мерседес", то найти было бы сложнее. Даже имея наименование модели, пришлось проверить с десяток вариантов. Проблемная модель находится в ветке AutoData. Эта часть БД действительно, автоматически переносится из данных, предоставляемых AutoData. Будем смотреть, проблема ли это с переносом или с исходными данными.  Еще раз спасибо.

image.thumb.png.c966d6856b2301858f3db1605bb4b32f.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам имею Хофманн 670, когда приобретал его, даже не знал, что есть Техновектор... Если бы знал, то 100% взял его. Очень много плюсов, ну просто очень!!! Первый и самый огромный - прямое общение с производителем, разработчиком оборудования!!! Отсюда и приоритет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 16.08.2020 в 21:22, Makarov33 сказал:

Ребят всем привет!

Работаю нам Hunter уже 14 лет.Но сейчас директор хочет обновить стенд.

На хантер денег не хватает , будет брать Техновектор T7204TPS с магнитными захватами. Ваш отзыв как стенд и захваты. Может кто магнитными захватами пользуется отпишите как они?

Да и вообще Сравнение Хантер и Техновектор как?

Хантер конечно для меня ближе, но судьба сводит меня с Техновектором.

Прошу совета, что брать из Премиума ТВ , а вот у меня подъёмник.

Спасибо.

 

Сравнивать могут только те которые пользовали или обслуживали оба стенда.

На ТВ отличная сервисная служба и работает обратная связь!

Работаю давно на Hunter за все время было два глюка только после отправки на печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...