Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Не могу выбрать, Техно Вектор 5 или Hunter ?


  

25 проголосовавших

  1. 1. Что лучше, русский или зарубежный стенд Сход Развала ?

    • Русский стенд Сход Развала
      11
    • Зарубежный стенд Сход Развала
      14


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за подсказку.А сколько на флешпамять поместится сохраненных авто?

Флешпамять на 4 Гиг распознает корректно, думаю этого хватит для записи заказов лет 20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У Вектора есть один недостаток - это база клиентов. Да он помнит данные клиента (ФИО, телефон, машину и т.п.), но не сохраняет данные о регулировке, приходится хранить в бумажном виде распечатки. В принципе этим страдают большинство стендов.

Работаю на векторе 4 . Все отлично с базой данных. Клиенты приезжают которым делал год назад , и все данные по регулировкам сохранены.Опыта работы на хантере небыло. Но повторюсь , что вектор удобен тем что заказ з/ч происходит без проблем, очень простой интерфейс , голосовая поддержка для начинающих. К минусам бы я отнес что описание некоторых регулировок не очень толково описано , конкретно по посадке автомобиля , загрузки.Не считаю это значитальным фактором. Изменено пользователем Olegus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

У меня автосервис на М-5, с большой проходимостью, бывает по несколько десятков клиентов в день. Стоит два стенда Техновектора, один на яме, один на подъемнике. Тот, который на яме, используем почти 10 лет, все работает, проблем никаких. Второй ставили позже, он посовременнее и тоже отлично работает. Таких проблем как с импортными аналогами не знаем: обновляемся бесплатно, калибровочные устройства в комплекте, запчасти доставляют за 2-3 дня. :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, belovvlad сказал:

У меня автосервис на М-5, с большой проходимостью, бывает по несколько десятков клиентов в день. 

Я тоже на трассе М5, но я после мордовии нахожусь, в Пензенской области. И у меня даже десятка клиентов в день не бывает, может все у Вас разгружаются деньгами:)

   Я так понял имеется ввиду услуга сход развала пользуется такой популярностью на дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, Рязань и Спасск немного разные по размерам, плюс проездом, вот и 10...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема старая, но если бы я отвечал сейчас - я бы ответил так:

Если у тебя есть 1,2-1,3 млн. руб на стенд - Хантер Элит.

Если нет, но есть 600-650 тыр. Техновектор 4 камеры.

Младшие модели Хантера даже рассматривать не стоит - Техновектор будет лучше. Хантер Элит пока превосходит удобством, скоростью ну и престижнее.

Изменено пользователем VAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, в целом соглашусь, плюсик поставил.Но все-таки, если сравнивать топовый Техновектор с топовым Хантером (Элит) - Хантер будет лучше. Главный плюс - новые мишени Хантера. Быстро, удобно, точно. Второй плюс - работать с элитом удобнее. Ну и третий - это уже престиж (статус).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...