Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые Гуру розвал-схождения.Зарание прошу прощения за орфографию, но обещаю стараться.

Вот и я дорос до покупки 3д стенда. подскажите какой выбрать, не хочется купить дорогую игрушку от которой толку нет.

исходные данные:

меленький городок (высокая скорость работы не главное)

главное точность и неприхотливость в обслуживании, так как в радиусе 150км нет представителей ни одного производителя оборуд.

парк авто- более на комерческий транспорт тоесть бусы, спринтера, транзиты и тд

3д однозначно-на перспективу, не хочется возвращатся к "карбюраторам". Извините если кого обидел, я тоже за то, что все решает прямота рук мастера, но...

 установка на яму

чтобы "видел" базу до 4.5м (спринтер махi)

бокс 5*12

опыт работы- линейка с отвесом,даже кастер на глаз угадывал. Такчто учится будем с нуля

бютжет - 10-12 уе

буду признателен за любые сравнения между стендами от опытных  колег (покаместь почти колег)

метаюсь, скоро сезон, а я опять с отвесом. И немного не в тему, в работе розвальщика, есть сезонность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем твоим условиям и требованиям  соответствует, как указал Yksss,  Призма. Альтернатива ему  ТВ-6.  Если и мечешься, то мечись между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тему уже создали,то вопрос.Какие плюсы кроме компенсации на 3D,и что скажут те кто перешел с инфакрасных,кордовых на 3D?Намного ли стало легче жить,вообще общие впечатления,какие плюсы и если есть-какие минусы?

 

 И немного не в тему, в работе розвальщика, есть сезонность?

Да есть,февраль-март мертвые месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тему уже создали,то вопрос.Какие плюсы кроме компенсации на 3D,и что скажут те кто перешел с инфакрасных,кордовых на 3D?Намного ли стало легче жить,вообще общие впечатления,какие плюсы и если есть-какие минусы?

 

на инфракрассном не работал, перешел с кордового. время сократилось почти в двое ( развал на 4 колеса).

новые крабы без проблем наскакивают на все диски. до этого на амд кдс 5к приходилось прилогать усилие особенно когда резина с отбортовкой.

красивая анимация. клиенты сморят раскрыв рты и потом не задают глупые вопросы. 

к новому современному оборудованию и у клиентов отношение другое. 

единственное, что не нравится на тв 6 ( если придераться) на первой машине база долго грузится и камеры если были выключены прихордится ждать. и начинает раздражать проводок зарядки к камере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Здравствуйте уважаемые Гуру розвал-схождения.Зарание прошу прощения за орфографию, но обещаю стараться.

Вот и я дорос до покупки 3д стенда. подскажите какой выбрать, не хочется купить дорогую игрушку от которой толку нет.

исходные данные:

меленький городок (высокая скорость работы не главное)

главное точность и неприхотливость в обслуживании, так как в радиусе 150км нет представителей ни одного производителя оборуд.

парк авто- более на комерческий транспорт тоесть бусы, спринтера, транзиты и тд

3д однозначно-на перспективу, не хочется возвращатся к "карбюраторам". Извините если кого обидел, я тоже за то, что все решает прямота рук мастера, но...

 установка на яму

чтобы "видел" базу до 4.5м (спринтер махi)

бокс 5*12

опыт работы- линейка с отвесом,даже кастер на глаз угадывал. Такчто учится будем с нуля

бютжет - 10-12 уе

буду признателен за любые сравнения между стендами от опытных  колег (покаместь почти колег)

метаюсь, скоро сезон, а я опять с отвесом. И немного не в тему, в работе розвальщика, есть сезонность?

 

Я знаю такой стенд и знаю где есть Ballaboll зовётся! Изображение

До  : 25 сентября, 25 января, 25 мая - месяц малого движения клиентов на развал Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,че вы в призму и тв6 то уперлись? 

 

 

бютжет - 10-12 уе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с камерами на колесах точно нехочу, наслышан о их "дураконеустойчивости". В планах на будущие приставить человека, а он (работник) врятли признается что уронил камеру, а мишень понадежней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери 650-ый. Остальное всё решается, легко разгоняется до 680-го с "полным фаршем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за неграмотность, 650-й-єто кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет смотря какой у.е.

уе американский

 

Ну если с такой стороны подходить,то тогда самое надёжное, это чугунные отражающие поверхности.Чтоб не разбить. Изображение

А если серьёзно,то у работника должен быть стимул,дабы не ломать оборудование,которое его кормит.

кормить то оно кормит, но косяки бывают у всех, рука дрогнула при установке на колесо, цок о бетон, на спине холодный пот и мелкая дрожь в ногах Изображение при воспоминании ценника данного девайса. Так что навряд ли работник признается в содеяном. Лучше уж перестраховаться если есть возможность, да и цена тв6 не очень далеко от тв7.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хофман650

далековато от моего ценника, меньше 11900євро не нашол.

Изменено пользователем yuriman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может чтото из практики сказать про c800-hpa стенд развал схождения 3d, италия- аналог hoffman geoliner 650, hunter pa100/HS200

общался с продавцом, говорит что этот стенд, с двумя камерами, видит задние мишени на 10-12метрах,а хофман и еще какойто из брендовых этого не могут, начинают "слепнуть" уже на 6-7, то есть при расстоянии в 3.5м до поротных кругов, с авто с базой 4.3м могут возникнуть проблемы. то есть нужно 4 камерный.

Изменено пользователем yuriman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далековато от моего ценника, меньше 11900євро не нашол.

Перезвони Сергею.Поверь,это самый лучший вариант для тебя будет по оборудованию.

И можно было бы уже профиль полностью заполнить.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей советует Hofmann Geoliner 650. значит тв7 и с800нра против хофмана не взлетают?

 

Перезвони Сергею.Поверь,это самый лучший вариант для тебя будет по оборудованию.

И можно было бы уже профиль полностью заполнить.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 значит тв7 и с800нра против хофмана не взлетают?

Васильевич,давай по порядку:

 1. Ссылку на продавцов ТВ

 2.Ссылку на продавцов HPA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и то,что с800 продаётся только на территории стран СНГ,а в Европе их вообще нет(как и в официальном каталоге),не должно настораживать?  

Мы уже это обсуждали на форуме,поищите. В связи с патентными заморочками в Европе продаётся с1000, восьмикамерный. 

Ну и отдельный вопрос по обслуживанию HPA. Я раньше работал в конторе(ой,пардон,конторке Изображение ) по оборудованию и мы были единственные,кто занимался HPA в Украине. 

Короче,если интересно топикстартеру,расскажу в ЛС по поводу сервиса этих стендов.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,и то,что с800 продаётся только на территории стран СНГ,а в Европе их вообще нет(как и в официальном каталоге),не должно настораживать?  

Мы уже это обсуждали на форуме,поищите. В связи с патентными заморочками в Европе продаётся с1000, восьмикамерный. 

Ну и отдельный вопрос по обслуживанию HPA. Я раньше работал в конторе(ой,пардон,конторке Изображение ) по оборудованию и мы были единственные,кто занимался HPA в Украине. 

Короче,если интересно топикстартеру,расскажу в ЛС по поводу сервиса этих стендов.Изображение

было бы очень познавательно!

 

Васильевич,давай по порядку:

 1. Ссылку на продавцов ТВ

 2.Ссылку на продавцов HPA

http://garo.com.ua/photo_gallery/technovector/technovector_7/   ТЕХНОВЕКТОР россия

http://www.vait.ua/products/3d-stend-razval-shozhdeniya-trommelberg-urs183d2f-s-fiksirovannym-polozheniem-kamer-.html   немецкий  Trommelberg

http://stokomplekt.com.ua/p25363682-stend-razval-shozhdeniya.html HPA C800 3D италия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...