Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Ярослав прав! чем ближе сервис-тем спокойнее на душе,наличие сервиса основопологающий фактор.

ближе это километры или страны? я так думаю что, по гарантии за км 500, долго ждать придется, месяц точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе это километры или страны? 

 

попугаи блин!

и че ет тромелберг немецким то стал?

ну а так,на твоем месте я бы ходил вокруг хофмана,позвони Сереге(ссыль тебе давали) пообщаетесь,в лоб я думаю не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну а так,на твоем месте я бы ходил вокруг хофмана,позвони Сереге(ссыль тебе давали) пообщаетесь,в лоб я думаю не даст.

Макс, общались уже. Еще вчера.Но, видимо есть еще вопросы у топикстартера.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно так и будет. нашол еще одно положительное отличие хофмана- регулировка сход с вывернутыми колесами.

в противовес у тромелберг- Регулировки развала на вывешенном автомобиле.

или это не столь важно?

 

 

попугаи блин!

и че ет тромелберг немецким то стал?

ну а так,на твоем месте я бы ходил вокруг хофмана,позвони Сереге(ссыль тебе давали) пообщаетесь,в лоб я думаю не даст.

http://www.vait.ua/p...iem-kamer-.html   здеся написано производитель германия. Может в китае есть такая провинцияИзображение

Изменено пользователем yuriman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, не верь, что написано, Тромел - китай. Не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, не верь, что написано, Тромел - китай. Не бери.

Вообще китай г....о,щас я в поисках стенда,так их по городу кладбище мертвых можно собрать,некоторые совсем новые,а остальным не более трех-четырех лет.Многое нравится что они делают,но стенд развала у них не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно так и будет. нашол еще одно положительное отличие хофмана- регулировка сход с вывернутыми колесами.

в противовес у тромелберг- Регулировки развала на вывешенном автомобиле.

или это не столь важно?

 

 

http://www.vait.ua/p...iem-kamer-.html   здеся написано производитель германия. Может в китае есть такая провинцияИзображение

регулировка развала на вывешенном авто есть помоему на всех стендах. режим домкрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомнения меня душат изза того, что занимаюсь  ремонтом автоИзображение  и вижу их деградацию в плане качества, немцы к примеру(124 или а6) далеко не те что в 90-е и начало 00-ых. думаю с оборудованием тоже самое. все производства переносят в китай, китай китаю рознь конечно, но нехочется за бренд переплачивать, поэтому и мучаюИзображение  вас в надежде выгадать, а в итоге может получится как говорит уважаемый Ярослав ибн Евгений -"Кроилово ведёт к попадалову!" -  НАРОДНАЯ МУДРОСТьИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще китай г....о,щас я в поисках стенда,так их по городу кладбище мертвых можно собрать,некоторые совсем новые,а остальным не более трех-четырех лет.Многое нравится что они делают,но стенд развала у них не получается.

между какими выбираете? и в чем разница кроме дизайна в стендах за 15 и скажем 30доларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между какими выбираете? и в чем разница кроме дизайна в стендах за 15 и скажем 30доларов?

Не ну у меня бюджет поскромней,чем у тебя.Изображение ,на 3 D не тяну.А так между RAV,Хантер и Хофманом. Второй вопрос не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну у меня бюджет поскромней,чем у тебя.Изображение ,на 3 D не тяну.А так между RAV,Хантер и Хофманом. Второй вопрос не понял.

меня интересует есть ли стоящие отличие в 3d стенд за 12тыс дол и за 27

регулировка развала на вывешенном авто есть помоему на всех стендах. режим домкрата.

а у хофмана схождение с повернутыми колесами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну у меня бюджет поскромней,чем у тебя.Изображение ,на 3 D не тяну.А так между RAV,Хантер и Хофманом. Второй вопрос не понял.

на тв не смотрите? есть неудачный опыт использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ рулить!

Обслуживание.Сомневаюсь,что у нас в Украине есть спецы по этому оборудованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий,я знаю,кто производитель. simpesfaip.it

Я спросил с целью указания конкретной конторы- продавца.

Короче,в твоём случае рекомендую Хофманн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживание.Сомневаюсь,что у нас в Украине есть спецы по этому оборудованию.

Ну поетому я не говорю о ТВ.спросили мнение, я ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тв не смотрите? есть неудачный опыт использования?

тв б/у дешевле 5 тыс.у.е не найду,если только кордовый,а вот с ним у меня неудачный опыт.

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд "сход-развал" John Bean Visualiner 3D  на авито Краснодар 200т  Ссылка чета не идет

Изменено пользователем MASTERKOST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/krasnodar/oborudovanie_dlya_biznesa/stend_shod-razval_john_bean_visualiner_3d_388584513

Изменено пользователем MASTERKOST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд ничего. Цена тоже.Но, если что-то, не дай Бог полетит - попадалово конкретное!Данной модели около 20-лет.Боюсь, что даже не все запчасти уже можно на него найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то опасно,они даже фото не свое выложили,может он убитый? Да и кто проверит в Перьми, что за стенд и что за люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RAV TD 5080WSWD. WS - связь блютуз, WD - кабели.

Стенд не плохой, но прога подтормаживает, в сравнении с предыдущей серией.

Обновление базы стоит 380 евро.

 

Сегодня был на одном объекте, купили стенд RAV TD 1780 BTH (блютузный), бу, за 40 тыр.! В принципе стенд в отличном состоянии, только старый. Надо заменить комп и АКБ. Чтобы довести стенд "до ума", потребуется ещё порядка 37 тыр, это "по дешёвке". Официально - тыр 50.

Вот и судите сами, как покупать стенд бу? Цена стенда на продаже, ещё не окончательная цена рабочего, современного стенда, который готов качественно обслуживать все ам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...