Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка ко Второму Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Тула 2014г.


Второй съезд  

38 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны с необходимостью проведения второго съезда?

    • да
      37
    • нет
      1
  2. 2. Сроки проведения съезда устраивают?

    • да
      35
    • нет
      3


Рекомендуемые сообщения

Жду с не терпением!Изображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят что для граждан Украины с 2014 года вьезд в Россию только по загран паспортам.Нашел вот.....

                Важно!

Пограничные службы России требуют написание фамилии в паспорте машинопечатным способом. С паспортом, в котором фамилия и имя будут написаны от руки, вам может быть отказано в пересечении границы с Россией.http://www.aviakassa.net/otvety-na-vashi-voprosy/nuzhen-li-zagranpasport-dlya-poezdki-v-rossiyu/

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолич,я таки понял шо за неявку будет минимум расстрел? Изображение

Два раза в день Изображение

Я обеими руками ЗА!!! Надеюсь Россияне будут в полном составе!

Изменено пользователем vadim
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят что для граждан Украины с 2014 года вьезд в Россию только по загран паспортам.Нашел вот.....                Важно!

Пограничные службы России требуют написание фамилии в паспорте машинопечатным способом. С паспортом, в котором фамилия и имя будут написаны от руки, вам может быть отказано в пересечении границы с Россией.http://www.aviakassa.net/otvety-na-vashi-voprosy/nuzhen-li-zagranpasport-dlya-poezdki-v-rossiyu/ 

Пашка, хорош отмазки лепить!!! Давай фамилию и имя на компе впечатай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пока до меня доберёшься...ИзображениеИзображение

Да не говори , неделю до Тулы  ,неделю обратно , за 2 недели за ранее выезжать , короче месяц буду кататься , и несколько дней буду с вами на съезде Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только заИзображение

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо свой паспорт посмотреть.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень рад знакомству с профессионалами своего дела . Надеюсь на многостороннее плодотворное общение с Вами . Думаю , что разработчикам Техно Вектора стоит основательно подготовиться к приему гостей . Вопросов будет не мало !!!

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, а раньше уже обсуждался слёт на ТВ? Может я что-то пропустил? Почему на ТВ и с чем это связано? Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Просто молодцы, и руководство ТВ и ты! А чё молчал?

Т.е. ТВ отдельно уделяет нам внимание? Или у них какое-то обучение в данный период проходит?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...