Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка ко Второму Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Тула 2014г.


Второй съезд  

38 проголосовавших

  1. 1. Вы согласны с необходимостью проведения второго съезда?

    • да
      37
    • нет
      1
  2. 2. Сроки проведения съезда устраивают?

    • да
      35
    • нет
      3


Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!

А где всё же съезд состоится ?

На Украине ни разу не был, но как то далековато от нас, а поезда ненавижу, люблю своим ходом.

В прошлый год не был, нужно как то исправляться Изображение .

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы, внимательно прочитал Изображение

Тула, просчитываю маршрут............

 

Вот блин, 8 июня кончается Ладога, зовут туда штурманом Изображение

Изменено пользователем KorenV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного рановато , но все же ;

 

1 время  прибытия на съезд : ? ориентировочно  5 июня 2014 г. к 9.00 ?

2 место  прибытия на съезд ; ? г.Тула , ул.Болдина 98 , ООО " Технокар " ?

3 время  отбытия  со съезда ; ?  ориентировочно 9 июня 2014 г. в 9.00 ?

 

Может быть , кто - нибудь решит подтянутся на съезд на поезде , для предварительного приобретения билетов эта инфа будет необходима 

 

ИзображениеИзображение

Саш, очень рано. Подожди... Приблизительная программа, только второй день поменяем местами с третьим.

post-377-0-42174300-1392549009_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, очень рано. Подожди... Приблизительная программа, только второй день поменяем местами с третьим.

ИзображениеПриложение к письму в Тулу.jpg

Хорошо ! Приблизительно понятно ! Будем ориентировать отъезд , числа 12 го !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром , я не принуждаю ... жалеть не будешь ? Прикинь на классике под правый передний болт подложить 1,5 мм шайбу , продольный уходит в минус на градус  ........... не хочешь оспорить ? ДВАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК ( тебе расскажут , что 2 умножить на 2 = 5  ) ,  У вас с таможней как ? А если попереный разница 40 минут ??? Подумай ! Не хочешь познакомится со мной и другими коллегами ? У меня Мама из Казахстана ? СТРОЙКУ НЕВОЗМОЖНО ЗАКОНЧИТЬ , ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕКРАТИТЬ ! Изображение Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром , я не принуждаю ... жалеть не будешь ? Прикинь на классике под правый передний болт подложить 1,5 мм шайбу , продольный уходит в минус на градус  ........... не хочешь оспорить ? ДВАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК ( тебе расскажут , что 2 умножить на 2 = 5  ) ,  У вас с таможней как ? А если попереный разница 40 минут ??? Подумай ! Не хочешь познакомится со мной и другими коллегами ? У меня Мама из Казахстана ? СТРОЙКУ НЕВОЗМОЖНО ЗАКОНЧИТЬ , ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕКРАТИТЬ ! Изображение Изображение

Война план покажет,надеюсь конечно что все получится и я смогу приехать,с таможней проблем нет,таможенный союз  ЕврАзСЭ,как будто и нет ее.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя ждем !Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не тяните до последнего, необходима информация о количестве участников!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиресно знать - кому енто съезд не нужон? По голосовалке если судить, то кто то против. Изображение

Изменено пользователем vadim
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завистники Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто действительно не может , это одно , а кто не хочет дальнейшего развития , общения , обмены опытом , в конце концов это выбор человека ! У мемя как раз выпадает у сынульки защита диплома , я думаю и надеюсь что справятся без меня .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству участников нужна отдельная тема с записью, а админы пусть счет заявкам ведут. Давайте начну здесь:

Валера aka VAG - пишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение  Валерка, ты чё "тормозишь"? Список давно уже ведётся. Видать в командировке был? То-то я смотрю тебя не видно? Изображение  Эх ты, басота. ))

http://forum.shod-razval.info/topic/2300-spisok-uchastnikov-vtorogo-mezhdunarodnogo-sez/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чета тупанул я. Неделька выдалась трудная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишусь Валера, aka VAG.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, они вместе с другим Валеркой наверное что то отморозили!!! Изображение  А я то думал!!! Оказывается я не один один отмороженный!!!ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром , я не принуждаю ... жалеть не будешь ? Прикинь на классике под правый передний болт подложить 1,5 мм шайбу , продольный уходит в минус на градус  ........... не хочешь оспорить ? ДВАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК ( тебе расскажут , что 2 умножить на 2 = 5  ) ,  У вас с таможней как ? А если попереный разница 40 минут ??? Подумай ! Не хочешь познакомится со мной и другими коллегами ? У меня Мама из Казахстана ? СТРОЙКУ НЕВОЗМОЖНО ЗАКОНЧИТЬ , ЕЁ МОЖНО ТОЛЬКО ПРЕКРАТИТЬ ! Изображение Изображение

Саня!!! Блин хорош между ног угрожать!!! Рома руки в ноги и ко мне, дальше доедешь...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня!!! Блин хорош между ног угрожать!!! Рома руки в ноги и ко мне, дальше доедешь...

Нет есть вариант через Москву,там в Елец,а от туда в Тулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поезда ненавижу,

Тула, просчитываю маршрут............

 

Вот блин, 8 июня кончается Ладога, зовут туда штурманом

Самолет не?

До Москвы, а там кто-нить подберет из Домодедова.

Я пока не знаю, может поеду на машине, а может поезд. Если на машине - три места свободных - велкам.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поеду без жены и собачки (более вероятно), то могу кого-нибудь подхватить в Москве, места 3 свободных будет.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, самолет нет, так как от нас не летают, уже несколько лет аэропорт не в работе Изображение

Если поеду то на машине, на какой ещё не решил, естественно свободные места будут.

 

Скажу так, если всё будет так как хочу, то приеду, очень на это надеюсь, но в последнее время загадывать не особо люблю, а мне собраться в дорогу только подпоясаться Изображение

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, если всё будет так как хочу, то приеду, очень на это надеюсь, но в последнее время загадывать не особо люблю, а мне собраться в дорогу только подпоясаться

У меня аналогично. К сожалению, пока не готов сказать точно.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет есть вариант через Москву,там в Елец,а от туда в Тулу

Рома, а тебе зачем на Москву то ехать? Тебе же проще через Уральск - Саратов - Тамбов и на Тулу. Даже ближе чем мне из Еката ехать... Или ты не на машине едешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...