Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

диагностические сканеры


Рекомендуемые сообщения

Не, Анатолич, моё мнение-сыроват он ещё,присмотрись к семейству 431х,если понравится возьмеш посерьезней.

Максим, ты имеешь ввиду Launch? Что то я с подозрением отношусь к этой фирме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я с подозрением отношусь к этой фирме...

 

лаунч ???  если белый то зря ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лаунч ???  если белый то зря ....

Я так и написал, не знаю, может предубеждение... Поэтому и спрашиваю. А русификация на нём присутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и написал, не знаю, может предубеждение... Поэтому и спрашиваю. А русификация на нём присутствует?

 

частично есть - но .... тут момент какой - занятие диагностикой иномарок подразумевает хотя бы частичное знание (понимание) англотехнического языка ибо  без него тупик   ...

 

лаунч это не идеальный прибор и поддержка у него поскромнее чем у боша например и белиберду откровенную может выплюнуть ..  ... но ценник весьма гуманен ... свою цену отбивает ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр,глянул я на него поподробнее,а аппарат то неплох,чет и я загорелся, пожалуй сменю на следующий год ланча на него, хочу цветной большой дисплей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знание (понимание) англотехнического языка ибо  без него тупик   ...

Артур,  базовый английский + не много технического есть, ещё сын поможет, если не пойму что то, у него разговорный, с техасским акцентом, испанский разговорный, с каталонским уклоном, французский базовый. А я только с голографией(англоязычный технический спец. текст) не разобрался. Ещё необходимо и знание компьютера на уровне пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур,  базовый английский + не много технического есть, ещё сын поможет, если не пойму что то, у него разговорный, с техасским акцентом, испанский разговорный, с каталонским уклоном, французский базовый. А я только с голографией(англоязычный технический спец. текст) не разобрался. Ещё необходимо и знание компьютера на уровне пользователя.

 

Если по нему полазить надо будет - пару недель назад в Ульяновске его продали - х431 тамже на витрине лежит - в принципе можно на одном авто тест-драйв обоих устроить надо только будет с покупателем договорится о времени ... соответвенно ценник дешевле будет чем на сайте (на пару тыщ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч Х-431мастер, в работе уже третий год, вполне приемлемая штучка для мастерской работающей не по электронике, читает, сбрасывает ошибки, даже делает адаптации, вобщем я не жалею о его присутствии, хорошее подспорье, но для более серьезной работы с электроникой ( прошивки, подмена работоспособности датчиков ) слабоват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С приобретением,Вас,сэр!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой поздравляю с обновкой. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Макс!!! А что с телефоном, три раза звонил - "номер не обслуживается."!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

максим поздравляю с покупкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это и ежу понятно. Но хотелось бы иметь информацию из личного опыта какой сканер, что сможет покрыть.Чтобы если искать диагноста, то с каким сканером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сaddy 2006 читает всё, а обнулить и обучить не смогли?

Павел,это ко мне вопрос? Если да,то ничего не делали,просто попробовали прочитать( авто на мойку приезжало).

http://www.ebay.com/itm/2013-2-New-Design-AUTO-OBD2-Diagnostic-Interface-Scanner-Cars-Trucks-Generic-/321200757532?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item4ac90e9b1c

 

Думаю здесь буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобили все сложнее и оборудования для их ремонта требуется все больше!

Дальше уже выбор клиента,ехать туда где имеется все оборудование,или за сход развалом к одному мастеру а за обнулением датчика к другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...