Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

руль неровный? на авео фокусе и др развал не регулируется?


MICHURINSK

Рекомендуемые сообщения

на авео фокусе и др развал не регулируется :empathy: развал слева +10 справа +5о :facepalm: как сделать руль ровно? :bc:

Изменено пользователем MICHURINSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авео фокусе и др развал не регулируется :empathy: развал слева +10 справа +5о :facepalm: как сделать руль ровно? :bc:

:ag::facepalm:что это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на большинстве иномарок регулируется одно схождение. клиент в большинстве случаев об этом знает и просит одного сделать руль ровно :empathy: развал слева +10 справа +50 схождение идеально руль по компьютеру ровно. при езде руль криво. может кто что умное подскажет :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У Штирлица вдруг защемило сердце. Он увидел, что пастор Шлаг совсем не умеет ходить на лыжах, по крайней мере лет десять не держал лыжные палки." и "Не верьте тому, кто пугает вас плохой погодой в Швейцарии..."( киностудия им. Горького, х/ф "Семнадцать мгновений весны"). Вторая цитата о невозможности регулирования.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авео фокусе и др развал не регулируется :empathy: развал слева +10 справа +5о :facepalm: как сделать руль ровно? :bc:

+5о минут наверно.Просьба указывать единицы измерения .Многие,я в том числе, работают с десятыми долями градуса .На Фокусе такого развала не встечал ,обычно минус. Скорее всего изгиб стойки или цапфы-увод вправо,но еле заметный-Чтобы ехать прямо держит руль чуть влево,отпустит руль-- положение чють вправо.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на большинстве иномарок регулируется одно схождение. клиент в большинстве случаев об этом знает и просит одного сделать руль ровно :empathy: развал слева +10 справа +50 схождение идеально руль по компьютеру ровно. при езде руль криво. может кто что умное подскажет :rolleyes: .

дааа тут похоже все печально Изменено пользователем max
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Учитель колёса переставляют когда развал и продольный справа и слева более менее равны и с остальным всё впорядке. А при такой разнице развала это не поможет :empathy:

и похоже помочь нечем.MICHURINSK это такой бред что это даже обсуждать не стоитзря ты не прислушиваешься к чужому мнению даже нет желания тебе что либо объяснять Изменено пользователем max
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авео фокусе...

Да! Такое авео это действительно фокус. :ag:А если серьёзно, то чуть грамотней описывайте проблему, а то получилось, как в анекдоте-загадке:Летят три крокодила: зелёный, красный а третий в Африку. Сколько стоит ведро гвоздей?Ответ:Зачем мне холодильник, если я не курю.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа тут похоже все печально............ это такой бред что это даже обсуждать не стоит

Я вот что-то не пойму, что за стеб. Что человек спросил не так? Причем здесь бред.Задан вполне конкретный вопрос. Изменено пользователем frz
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не пойму, что за стеб. Что человек спросил не так? Причем здесь бред.Задан вполне конкретный вопрос.

да я не про вопрос, а про его ответ зачем ему что то объяснять если судя по его ответам он и так все знает :facepalm: Изменено пользователем max
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не пойму, что за стеб. Что человек спросил не так? Причем здесь бред.Задан вполне конкретный вопрос.

Юра, вопрос задан, два раза перечитал, чтобы понять что к чему. Люди, далёкие от развала, свои вопросы и проблемы формулируют грамотней. А тут, вроде бы, развальщик вопрос задал... Как то улыбнуло, "самопроизвольно" :br:
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, вопрос задан, два раза перечитал, чтобы понять что к чему. Люди, далёкие от развала, свои вопросы и проблемы формулируют грамотней. А тут, вроде бы, развальщик вопрос задал... Как то улыбнуло, "самопроизвольно" :br:

Вот и я про тоже ,только люди далекие от развала прислушиваются что им говорят ,а тут похоже он сам все знает :ag::facepalm:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий а правда про 4 разных колеса? я более 3х не видел жалею что не сфотографировал)

У нас тоже такое встречается не редко. И процедура общения похожая.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чеж не станет?,когда резину кинет нормальную и увод прекратится с твоими-уже нормальными углами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Chevrolet Aveo открутил на стойках гайки и регулируй куда нужно.На Ford Focus открутил на верхних опорах гайки и регулируй куда нужно..

Я так понимаю если просто открутить,то на много развал не уйдет,только расверливать надо?Еще и подрамником можно подправить! Изменено пользователем Forest
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я так понимаю если просто открутить,то на много развал не уйдет,только расверливать надо?

от 10' до 30'

Еще и подрамником можно подправить!

А вот подрамник практически не двигается.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...