Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Hofmann 670 3D


saI

Рекомендуемые сообщения

Hofmann 670 3D с подъёмной балкой стоит 460 т.р. (~ 15 862 долларов), к нему можно приобрести опцию "Платина", чтобы появились функции "...измерить "плечё обката" и "плечё стабилизации"...". :ab:

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Hofmann 670 3D с подъёмной балкой стоит 460 т.р. (~ 15 862 долларов), к нему можно приобрести опцию "Платина", чтобы появились функции "...измерить "плечё обката" и "плечё стабилизации"...". :ab:

Сколько к цене 670_го нужно прибавить что бы: была установлена платина, стенд был укомплектован кругами, расширителями до 24,5?Где можно посмотреть разницу программы платина и стандарт? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену Платины точно сказать не могу, надо уточнить.Круги Премиум стоят 900 евро, но можно купить стандартные, а ещё можно купить китайские за 150-200 $ :ab:Колёсные захваты в комплекте до 26 дюймов.Где посмотреть отличия: если честно не нашёл, везде прсто пишут, что углубленная диагностика; надо в документации покопаться или у минейджеров спросить. Могу выложить Скриншот проги с Платиной и без, имею ввиду страницу регулировок.Сань, я же не менеджер, чтобы за ценами смотреть, тем более у меня этого оборудования - чиканёшься: Хофман, Рав, Маха, Ротари, Слифт, причём не только СР, но и тормозные, подъёмники, балансиры, шмонтаж. Разве я могу всё помнить? Как говорил мой ком.взвода: "Надо уметь работать с первоисточником", поэтому я всегда стараюсь так и делать, чтобы не ошибиться.Если действительно надо- всё уточню по твоим вопроса?2 администрации:а почему перенесли только моё сообщение? Потому что про Хофманн упомянул? Упомянул для установления справедливости, а то после Сашкиного заявления у людей неправильная информация будет, будто Хофманн дороже в 2 раза. :hi:

Изменено пользователем sal
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

2 администрации:

а почему перенесли только моё сообщение? Потому что про Хофманн упомянул? Упомянул для установления справедливости, а то после Сашкиного заявления у людей неправильная информация будет, будто Хофманн дороже в 2 раза. :hi:

sal ну не принимай на свой счёт. Ни чего личного, ни предосудительного. Реклама вообще на форумах платная, у нас принимается во внимание то что пользователь имеет большой рейтинг может высказывать своё мнение и указывать цены. apimpex в сообщении ответил на вопрос и затронул другую тему. Как поступить?

Нет у нас возможности делить одно предложение на три темы.

Скажи как толерантно разложить сообщения по темам, если в одном сообщении пользователи затрагивают сразу несколько тем. Вот и получается полез на яблоню за вишней, грушами привалило. Поиск на форуме и затруднён.

Серёжа претендент на модераторы давай и посмотрим как по силам.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Добрый день!
Извините пожалуйста  такой вопрос переустановили ос и софт с нуля не видит камеры
стенд geoliner 670 dual
и прога пишет что демонстрационный режим, хотя ключик подложили номера не спрашивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC не "видит" камеры, в частности левую, именно в ней прописан код стенда.

Проверьте в "Диспетчере устройств" конфликты по "железу". Если драйвера прописаны правильно, то в USB устройствах должны быть прописаны 2 камеры и ИК передатчик (пульт, если вы его подключили).

1. Какая ОС?

2. Какая версия программы?

3. При установке программы и первом её запуске, какую конфигурацию стенда выбрали? 3D или головочный ИК? Посмотреть можно из главного меню вверху справа.:

 

post-403-0-24891000-1374755840_thumb.jpg

 

1. Лучше поставить ХР SP2-3. Для Win 7 нужна свежая программа. Win 8 - ни в коем случае!!! Одни клиенты с севера (Нижневартовск или Ханты-Мансийск?) поставили, буквально позавчера звонили. ))) Долго "въезжал", пока они не проговорились, что 8-ку поставили. Изображение

3. Исправить можно в программе.

 

Если "в напряг" ковыряться - дайте мне удалённый доступ к этому РС.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо завтра все проверю потом отпишусь получилось или нет

ОС Windows Vista SP2 Ultimate

камеры обнаруживает но устанавливать не хочет 


PC не "видит" камеры, в частности левую, именно в ней прописан код стенда.

Проверьте в "Диспетчере устройств" конфликты по "железу". Если драйвера прописаны правильно, то в USB устройствах должны быть прописаны 2 камеры и ИК передатчик (пульт, если вы его подключили).

1. Какая ОС?

2. Какая версия программы?

3. При установке программы и первом её запуске, какую конфигурацию стенда выбрали? 3D или головочный ИК? Посмотреть можно из главного меню вверху слева:

 

ИзображениеГлавное меню.jpg

 

1. Лучше поставить ХР SP2-3. Для Win 7 нужна свежая программа. Win 8 - ни в коем случае!!! Одни клиенты с севера (Нижневартовск или Ханты-Мансийск?) поставили, буквально позавчера звонили. ))) Долго "въезжал", пока они не проговорились, что 8-ку поставили. Изображение

3. Исправить можно в программе.

 

Если "в напряг" ковыряться - дайте мне удалённый доступ к этому РС.

1. Windows Vista Ultimate SP2

2. Версия 4.4.2

3 3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Windows Vista Ultimate SP2 - в печку её! Ставь ХР и будет тебе счастье (если камеры рабочие).

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Почему камеры поменяны местами вместо того что было левая это левая, а он наоборот показывает что левая это правая

ура получилось

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Почему камеры поменяны местами вместо того что было левая это левая, а он наоборот показывает что левая это правая

ура получилось

Потому что при первом запуске программы в рабочем режиме, следует выполнить конфигурацию камер, "определить" где левая, где правая. Или потом произвести данную операцию из меню обслуживания.

Внимательно следите за экраном, что Вам программа "говорит". Там всё написано.

После чего "ура получилось"?

Как в том анекдоте: "Ни мне Здрасьте, ни тебе спасибо". Видать рассосалось? Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Делай добро и бросай его в воду!"... Была такая серия мультфильмов из братской республики...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я не Спасибо ждал, а ответ, что же было не так? И чем проблема решилась?

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Такой вопрос возник у меня!У меня завалялся системник,им давно не пользуюсь,возможно ли на него установить программу стенда,на случай если родной системник накроется,что-бы была замена!И еще интересно,в какой папке находится информация о клиентах,и частные спецификации?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, если системник завалялся, ты уверен, что он потянет прогу?

Установить прогу можно на любой комп, который соответствует требованием производителя. Прога работает без ключа, точнее говоря, ключ не в компе.

Сделать резервную копию клиентской базы и частных спецификаций и перенести её на другой комп,, можно выполнить из-под программы, в твоём случае - на флешку или флоппи.

Зачем эти хакерские пути?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю - стенд у тебя вроде как на гарантии должен быть.
Мой совет - не лезь пока никуда. Потому как , если полезешь, например, в ПО
и случайно что-то "навернется" - опытный сервисник может понять в чем дело
и снять стенд с гарантии. Оно тебе надо??Изображение
 

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю куда написать,попробую сюда.А точнее хочу поделиться,так сказать,небольшим дополнением к мишеням.А именно строительным уровнем.post-746-0-36878800-1393021407_thumb.jpg

Кто-то может сказать,зачем он нужен,компенсация биения все сделает,я по началу тоже так думал,но решил вешать на все машины мишени по уровню.И если раньше после перекомпенсации или повторного замера,где-то через несколько недель,параметры гуляли,четко ноль в ноль не совпадали(до+-5"),с теми что я выставил,то сейчас все чаще и чаще они повторяются.Насколько было мое удивление,что на X-5(зад пневмо),после двух месяцев эксплуатации авто,и после переобувки на резину выше профилем,параметры один в один что и выставлял.

Если что не так,не судите строго...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изначально они как позиционируются относительно камер? На тв7 под определенным углом ,на мониторе видно куда повернуть ,что бы в зеленую зону попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А именно строительным уровнем.

Витя,бесполезная затея. Пофиг,как мишени ставить.Хоть под 45 градусов.лишь бы камеры их не теряли.

Хотя,эффект плацебо никто не отменял. Эмиль вон тоже авто идеально ровно загоняет.Изображение

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, если системник завалялся, ты уверен, что он потянет прогу?

Установить прогу можно на любой комп, который соответствует требованием производителя. Прога работает без ключа, точнее говоря, ключ не в компе.

Сделать резервную копию клиентской базы и частных спецификаций и перенести её на другой комп,, можно выполнить из-под программы, в твоём случае - на флешку или флоппи.

Зачем эти хакерские пути?

Тогда вопрос-если системник накроется,что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос-если системник накроется,что мне делать?

У тебя Хофманн 3D?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя Хофманн 3D?

У меня нет ,но мне предлагают,цена смешная 2000 тыс баксов,проблемма в системнике,и мишени поменять

post-1450-0-25987800-1393057557_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемма в системнике

Мой совет: перед покупкой не пожалеть денег и пригласить для диагностики специалиста.Что-то цена меня смущает. Дешево для такого аппарат. Да еще и калибровочная рамка в комплекте..Очень дешево! 

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет: перед покупкой не пожалеть денег и пригласить для диагностики специалиста.Что-то цена меня смущает.

Да в том то и дело что специалистов у нас нет,стенд убитый(мишени треснуты то видит то не видит,сам комп стал зависать,обновлений сто лет не было,),а так хотелось бы преобрести,есть вариант-если до лета не продадут,то приедет с Алматы mail-Фоат

Мой совет: перед покупкой не пожалеть денег и пригласить для диагностики специалиста.Что-то цена меня смущает. Дешево для такого аппарат. Да еще и калибровочная рамка в комплекте..Очень дешево! 

А сколько он стоит? Это вообще 3D или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...