Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Hofmann 670 3D


saI

Рекомендуемые сообщения

То что он рабочий 100%,то что врет и тормозит тоже100%,джипы не видит(широкие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вообще у нас в городе куча стендов,которые вроде как бы умерли,их по относительно дешевой цене можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще 3D или нет?

Да, это полноценный 3D стенд.Переходная модель (выпускалась несколько лет всего).Несколько геморный в настройке блока камер.Но, если действительно дело только в компе и в мишенях, я бы брал не задумываясь.Комп подойдет любой.Мишени стандартные.

 

А сколько он стоит?

 

Этот стенд, скорее всего, до 2003-го года выпуска. В рабочем состоянии на Украине  его цена ~5-6 кЕвро.

Изменено пользователем Ballaboll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот стенд, скорее всего, до 2003-го года выпуска. В рабочем состоянии на Украине  его цена ~5-6 кЕвро.

Ну да ,у него в программе машины до 2002 года,я еще 10 раз все взвешу и наверное куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще 10 раз все взвешу и наверное куплю

Обязательно проконсультируйся с человеком, который будет тебе настраивать стенд при установке.

у него в программе машины до 2002 года

С дальнейшим обновлением у тебя проблем не должно возникнуть.Здесь достаточно спецов, которые смогут это осуществить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно проконсультируйся с человеком, который будет тебе настраивать стенд при установке.

С дальнейшим обновлением у тебя проблем не должно возникнуть.Здесь достаточно спецов, которые смогут это осуществить.

Спасибо за консультацию,решил ждать Фоата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд не плохой, за исключением того, что у него стоит плата IVS, которую уже невозможно купить, как зч. Не дай Бог "накроется" - пиши кирдык. Только если переделать под Ультру (новые камеры).

Зависание компа может происходить как раз из-за этой платы, т.е. не комп зависает, а сигнал с платы IVS и прога зависает.

Также зависание может происходить из-за битых мишеней. Каждая мишень стОит ~ 1 т. баков.

Истинную причину может обнаружить только очень грамотный сервисник. Без его консультации я бы не рискнул брать такой стенд.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенд не плохой, за исключением того, что у него стоит плата IVS, которую уже невозможно купить, как зч. Не дай Бог "накроется" - пиши кирдык. Только если переделать под Ультру (новые камеры).

Зависание компа может происходить как раз из-за этой платы, т.е. не комп зависает, а сигнал с платы IVS и прога зависает.

Также зависание может происходить из-за битых мишеней. Каждая мишень стОит ~ 1 т. баков.

Истинную причину может обнаружить только очень грамотный сервисник. Без его консультации я бы не рискнул брать такой стенд.

Вообщем Сергей,летом Фоат приедет,а твой тел. у меня есть,хотя я чет сомневаться начал смогу ли я ему ума дать в нашей глубинке.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, мишени битые все 4? Насколько сильно битые? Желательно фото.

Каково напряжение в сети?

Какое напряжение на камерах?

При зависании, можно сделать видео работы светодиодов платы IVS (установлена в балке, посередине, где приклеен логотип Хофманна, за крышкой)?

Снять видео работы ИК-излучателей.

Пока всё.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, мишени битые все 4?

Нет 2 переднии,и захват 1 варенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото передних мишеней можно?

Захват под замену, однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Там в хлам битые,тоже только под замену,поверх одного зеркала наклеенно другое ,тоже битое,завтра заеду сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ,всем спасибо за консультацию,свел дебет с кредитом,ненадо мне его,если б в Москве жил то да,а здесь ни ресурсов ни возможностей не хватит,да и спецов даже по установке,калибровке нет,завтра пофоткаю просто поржать на чем люди работают и считают что все нормально и в курилку выложу.

Изменено пользователем Roman80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишени и захват можно купить через Фоата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишени и захват можно купить через Фоата.

Пусть он сначала посмотрит его ,стоит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1450-0-27135000-1393242149_thumb.jppost-1450-0-22191700-1393242187_thumb.jppost-1450-0-14280700-1393242240_thumb.jppost-1450-0-97077600-1393242293_thumb.jppost-1450-0-51305600-1393242378_thumb.jp

А самое интересное это как они его настраивают,Крутят три болтика на камере,машина на подьемники,и регулируют пока по их мнению все в норму не встанет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль...Изображение

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звезда в шоке!!!" Изображение

А самое интересное это как они его настраивают,Крутят три болтика на камере,машина на подьемники,и регулируют пока по их мнению все в норму не встанет

А это вааще улёт! Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока есть такие стенды и такие развальщики,я без работы не останусь,после них развал переделают у меня,и клиент навеки повязан,никуда и никогда ,в другом месте делать не будет

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИзображениеIMG_0763.JPGИзображениеIMG_0765.JPGИзображениеIMG_0768.JPGИзображениеIMG_0773.JPGИзображениеIMG_0775.JPG

А самое интересное это как они его настраивают,Крутят три болтика на камере,машина на подьемники,и регулируют пока по их мнению все в норму не встанет

Изображение Изображение  Как ? Как бы помягче выразится -ВАНДАЛЫ!!!!Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте на фото зеркало не плотно прилегает ,потому что просто наклеено поверх еще более разбитого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вандалы, а уроды! Вешаю ярлыки. ))) Там задние ряды слышат? Изображение

Т.е. они не ам регулируют под показания стенда, а стенд, под ам, чтобы всё было в "зелёном". И так на каждом авто. Уссаться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие самодовольные,типа смотри как мы придумали .У меня даже злости не было,я по дороге домой два раза останавливался,смех успокоить,как вспомню их рожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если трещины проходят через основные, центральные 5 пятен, мишень можно выбрасывать. Второстепенные пятна могут пострадать, в определённых пропорциях.

Я таки уже промолчу про наклейку второго зеркала - где они его взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...