Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Hofmann 670 3D


saI

Рекомендуемые сообщения

Точно ответить на этот вопрос, сложно, да и вряд-ли кто ответит. Это надо видеть всё на месте, и опять-же не мне или кому-то, а человеку кто на этом месте работает, знает это рабочее место наизусть. У меня 2 раза въезжали в компьютер, думали пипец, ведь главное комп. То что всё погнуто, кувалда рихтует. Везло оба раза всё работает. Сейчас имею новый развал, могу сравнить. На старом развале есть погрешность на заднем левом колесе, это мы развальщики знаем, на развал это не влияет. Теперь совет, постарайтесь всё вернуть в старое положение. Сделайте развал на на таком-же стенде, потом сверте на своём. Если показания сильно разнятся, а комп датчики всё работает, это класс. Обратитесь с помощью калибровки развала здесь на сайте, я не смотрел с какого вы региона, но в общем кто ближе к вам поможет без проблем, правда не говорю что это будет бесплатно. Лет 20 назад было-бы за стакан вина.          Я до сих пор так живу.

41 минуту назад, gor сказал:

Hofmann 670 

Убить невозможно.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за ответ Валерий. Комп работает все работает камеры работают только стойка наклонилась немного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем кто откликнулся. Сегодня взял машину которую знаю, ходовая в порядке. Сделал   перекресную  компенсацию  прокаткой и вывешиванием на кривой стойке камер,дальше выставил стойку ,вертикаль, горизональ и опять таже процэдура компенсации прокаткой ,вивешиванием,задом ,передом. Показания на кривай и ровной балке разница 2-4 минуты на розвалах и 1-3 минуты сход. Подемник проверил .

Изменено пользователем gor
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Коллеги, кто работает на таком аппарате,вопрос, возможно ли после регулировки НЕ сохранить распечатку,насколько я помню, распечатка сохраняется автоматически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно,если не забивать номер авто и т.д. Тогда не сохраняется. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...