Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Оригинал: это когда ты ставишь свой стенд рядом с стендом Hunter и сравнивая возможности стендов заказчик делает свой выбор, как это ты видел в г. Ковеле, остался там стоять на подъемнике двухкамерный Hunter WA310HS221LZ

 Оригинал когда: пользователь профессионал, сам без сторонней помощи проверит углы на авто, хотя бы часик по юзает прогу и часик вопрос-ответ на одном стенде и тоже на другом стенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оригинал это когда: опытный сервисник объяснит, расскажет ,покажет ВСЕ возможности стенда и его подводные камни, не скрывая слабых мест.

Хантером я больше занимаюсь, соответственно и обучение было. ТВ меньше и обучения от производителя не было, но с их сервисниками и программерами общаюсь (это, кстати плюс, поскольку нет языкового барьера).Абсолютно не знаю РАВ, пару раз приходилось калибровать Space. ДБ видел в подшефном Форд-Центре в Новгороде, но калибровать и монтировать не доводилось. Абсолютно плаваю в грузовых СР.

Не сцы, Валера, С RAV, ДБ и грузовыми стендами мы тебе поможем, обращайся. :br:

Оригинал: это когда ты ставишь свой стенд рядом с стендом Hunter и сравнивая возможности стендов заказчик делает свой выбор, как это ты видел в г. Ковеле, остался там стоять на подъемнике двухкамерный Hunter WA310HS221LZ :1:

Да, только Вы забыли отметить, что на тот момент Хантер стоил дешевле. А для руководства - это самый главный фактор (не им работать на стенде). Изменено пользователем Yapasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, только Вы забыли отметить, что на тот момент Хантер стоил дешевле. А для руководства - это самый главный фактор (не им работать на стенде).

 

Hunter WA310HS221 модель 2011 года и с момента появления двухкамерного стенда Hunter, цена на него остается той же. :acute:

 

Главный фактор для руководства это, чтобы не было незаменимых работников.

Изменено пользователем apimpex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter WA310HS221 модель 2011 года и с момента появления двухкамерного стенда Hunter, цена на него остается той же. :acute:

 

Главный фактор для руководства это, чтобы не было незаменимых работников.

Уважаемый, Вы не поняли. Я имел ввиду, что на тот момент Хантер стоил дешевле, чем СО.

Главный фактор для руководства (директор, управляющий и прочя пизд...ратия) - иметь меньше себе гемороя. А для хозяина бизнеса (фирмы, конторы, сервиса и т.п.) главное- наименьшие затраты, и на оборудование и на рабочих. Развить здесь тему про удержание специалистов на рабочем месте и т.п.? Я думаю - не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный фактор для руководства это, чтобы не было незаменимых работников.

Что то не шибко кто из слесарной братии на СР рвётся. Учеников хрен найдёшь, а вы про " чтобы не было незаменимых работников".

Для руководства всегда финансы стоят не на последнем месте. Я не говорю про официалов, там всё по другому. Мы тут говорим про обычные, не распальцованные, мастерские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, у официалов- ещё хлеще. Когда хозяин САМ, он хоть что-то понимает, считает, ценит сотрудников. А у официалов - дирЕктора дерут учредители, за слишком большие расходы. Учредителям по фиг спецы и оборудование, им давай прибыль.

ИМХО.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про официалов, там всё по другому.

у официалов- ещё хлеще.

У ОД в большинстве своем просто жесть. В Питере еще ничего - крупные ДЦ типа Ауди или БМВ могут себе позволить держать "выделенного"  развальщика, при этом, правда, его квалификация сомнительная. Менее крупные ДЦ как правило делают развал силами слесарей. А у них вообще понятие о СР приблизительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yapasha закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...