Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Launch x-631(+инструкция)


Yapasha

Мнение Shod-Razval.info  

29 проголосовавших

  1. 1. Как по вашему мнению, одобряете ли вы оборудование, контроля углов установки колёс Launch X-631

    • Да вполне удовлетворительное оборудование
      5
    • Да более менее
      6
    • Не очень
      7
    • Нет
      11


Рекомендуемые сообщения

Пытаюсь достучаться до поставщика, с 19-го января в скайп не выходит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По каталогам японцев сверху, по алфавиту её действительно нет. Смотрите по букве P (анг.).Premio/Allion - AZT240, NZT240, ZZT24# - 12.2001-05.2007.Premio/Allion - NZT260, ZRT26# - 05.2007-...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каталогам японцев сверху, по алфавиту её действительно нет. Смотрите по букве P (анг.).Premio/Allion - AZT240, NZT240, ZZT24# - 12.2001-05.2007.Premio/Allion - NZT260, ZRT26# - 05.2007-...

А как по каталогам? У меня получается только Manufacturer (EU)? Вот такая картинка post-864-0-29281900-1359112172_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan, поставщик обещал в понедельник скинуть файл по праворульным и обновление. Ждёмс.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по каталогам? У меня получается только Manufacturer (EU)?

В том-то и дело, что EU. (The European Union (EU) is an economic and political union of 27 member states which are located primarily in Europe.->Европейский союз (ЕС) - экономический и политический союз 27-и членов-государств расположенных преимущественно в Европе.).

Точно не скажу, но AutoData, по-моему, имеет деление на континентальных производителей. Или должна иметь...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(The European Union (EU) is an economic and political union of 27 member states which are located primarily in Europe

Vikont8, ну Вы завернули )) Я спрашивал про интерфейс программы всего лишь. Думал, что Вы именно по программулине подмогнете, мож я чего туплю. А Вас куда то понесло))) Без обид)))

Ruslan, поставщик обещал в понедельник скинуть файл по праворульным и обновление. Ждёмс.

Сергей Вы даже не представляете как я жду от Вас известий!!! Спасибо огромное! Изменено пользователем Ruslan
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще новости, ребята мне предложили быть, как бы это сказать, информационной поддержкой. Чего делать с ними ума не приложу((Хотя тема эта меня зацепила! Я уже столько литературы прочитал про то как сходить и развалить )

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Без обид)))

Да какие обиды, Господь с вами...

Вы смотрите вкладку Manufacturer (EU) - я усомнился в знании аббревиатуры EU, и постарался дать наиболее развернутый ответ. А тут еще и Manufacturer - производитель, автопроизводитель, фабрикант. Т.е., вы, просматривая вкладку Произовдитель ЕС, хотите обнаружить марку автомобиля, производимую только для японского и, возможно, азиатского рынков. К сожалению, так не бывает.

По поводу Allion/Premio, может это поможет:

post-565-0-05209200-1359410778_thumb.jpg

Задняя подвеска не влезла, но там балка нерегулируемая и углы будут унифицированны с остальными похожими моделями Toyota, +/- в разумных пределах. Передняя - стандартно для Toyota, болтами на креплении стойка-кулак.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На балочке ,шайбочками очень мило все регулируется в разумных пределах.Руслан ,а что твои знакомые сами не могут зарегистрироваться на форуме и вопросы задавать по мере их поступления,пусть заходят,здесь не кусаются

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., вы, просматривая вкладку Произовдитель ЕС, хотите обнаружить марку автомобиля, производимую только для японского и, возможно, азиатского рынков. К сожалению, так не бывает.

По поводу Allion/Premio, может это поможет:

post-565-0-05209200-1359410778_thumb.jpg

Vikont8, добрый день! Видимо я не правильно выразился. Бывает же?) Алион я просто к примеру привел. Конечно же не стоит искать автомобиль для японского рынка в списке европейского рынка. Ладно с этим проехали. Мне понравилась картинка (motordata), которую Вы линканули, она очень похожа на истину которую я ищу!) Поделитесь программулиной?

Руслан ,а что твои знакомые сами не могут зарегистрироваться на форуме и вопросы задавать по мере их поступления,пусть заходят,здесь не кусаются

Евгений, добрый день! Здесь не просто не кусаются, я на столько, приятно удивлен таким участием! Спасибо всем огромное. А про парней я еще в начале написал, что с компами они даже не на Вы а вообще никак. Минус конечно, но исправлю по возможности. Я им буквально вот сейчас тачку собираю будут юзать, научатся. Потихоньку поднатаскаются и глядишь сами возьмутся).

Ruslan, поставщик обещал в понедельник скинуть файл по праворульным и обновление. Ждёмс.

Сергей, добрый день! Жду жду жду!!! )

Да забыл сказать, спасибо за фото!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - не моя работа, администрация видно подсобила.Про праворулек Я не забыл, забыл поставщик, замотался, работы много (ну хоть у кого-то работы много в январе!). Завтра поклялся сбросить. Работаем, Руслан, работаем. )))

Изменено пользователем sal
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото - не моя работа, администрация видно подсобила.Про праворулек Я не забыл, забыл поставщик, замотался, работы много (ну хоть у кого-то работы много в январе!). Завтра поклялся сбросить. Работаем, Руслан, работаем. )))

Я Павлу еще кидал на почту знач он проказник подсобил, спасибо ему! ))))) Сергей это точно золотые слова про январь. Хотя я на государевой работе у меня всегда делов вдостатке! Работаю в ЦБ инженером-программистом, должность такая, хотя программировать не дают ))) все что Москва отправит изучаем и юзаем. Сергей приеду в коммандировку в Москоу, как хотите найду Вас и привезу настоящий дагестанский коньяк. У меня зять сам оттуда ему братья присылают))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, у тебя на фото разрешение стояло редкое (png), надо jpeg или bmp, в электронке тебе ответил.Про встречу в Москве и коньяк: сам живу в области, но, если будет время рад буду встретиться или просто пересечься. Про коньяк:Не воспринимай буквально, я не про гроши, а про "магарыч". http://forum.shod-razval.info/public/style_emoticons/#EMO_DIR#/ag.gif

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду познавать по мере возможности эту науку, все в жизни пригодиться.

Это правильно! В "кулацком хозяйстве", так сказать, все пригодится. Удачи вам и парням в дальнейшей работе!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем  приветик!

Не зря говорят век живи век учись............... :bv:

Сегодня делал развал на Ниве, давно видел на мониторе launch кнопочку и только сегодня её нажал, а под кнопочкой, возможность регулировать развал на поднятой машине и при вывернутых колёсах :good: !

И самое приятное, не просто кнопочка, а ведь реально работает данная функция  :umnik200:

Корень.

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот вспомнился.

Русский с грузином разговаривают про женщин.

Р. "Женщины, это как пластинка. Поиграл-поиграл и выбросил."

Г: "Дарагой, зачем вибросил? Поиграл-поиграл, перевернул - опять поиграл".

Валер, может там ещё какие кнопочки есть? Стенд для тебя покажется новым? Заиграет, т.с. новыми красками. :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему!сегодня звонок мне на телефон:-алло, вы развалы ремонтируете?-да, ремонтируем.

-у нас Лаунч стоит, нам нужна калибровка!-модель 631-я?-ДА!!!-нет, не делаем..-КАК?!!! вы же угадали модель!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, :ROFL0000:  5 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, там много чего есть, но нажимать боюсь, а то вдруг там есть функция как во время войны у Катюши, самоликвидация   :ag:

Изменено пользователем KorenV
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерка, жми, не боись, я рядом (Иван Васильевич меняет профессию), вдруг китайцы самоликвидируются? :ROFL0000:

А может стенд имеет такие функции, что там все американцы и немцы "отдыхают"? Изучай, рассказывай. :br:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем  приветик!

Не зря говорят век живи век учись............... Изображение

Сегодня делал развал на Ниве, давно видел на мониторе launch кнопочку и только сегодня её нажал, а под кнопочкой, возможность регулировать развал на поднятой машине и при вывернутых колёсах Изображение !

И самое приятное, не просто кнопочка, а ведь реально работает данная функция  Изображение

Корень.

У меня тоже Launch, но этой кнопочкой ни разу не пользовался Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Всем рад!!! Давно не "виделись"Изображение  Что могу сказать по нашему 631-му полгода полёт нормальный !!! Про показания зарядки датчиков истинная правда всё тоже самое, то 70%-80% показывают через 5-10 мин. могут 20%-30% показать потом вернуться. Забили на это дело. Будем решать проблемы по мере их появления)). И первая неприятная проблема с системником, при запуске стал верещать через раз. Вчера купил новый системник буду на него ПО ставить, то не ровен час памрет)). Так вообще пока тьфу тьфу тьфу, клиенты появляются притензий вроде нету). Работаем вобчем! Инет никак не могу пробить, чтоб провели на СТО, ну ничего проведем со временем.

Руслан так держать Изображение  Успехов вам в развитии  и побольше новых клиентов.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...