Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Обновление версия 1.10.8.0, февраль 2021


Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Anton23 сказал:

?‍♂️Чёт долго ?‍♂️?‍♂️
это после обновления ? Может надо было просто базу данных обновить ?

Легче и быстрее заново всё забить...

Не спорю легче забить, тем более я владею десятипальцевым методом набора слов. Но не в этом дело, я всегда делаю предыдущий отчет для сравнения (сколько проехал клиент для статистики и вообще смотрю изменения по УУК. Было бы супер вообще во время регулировки смотреть прошлый отчет. Я думаю ребята с ТВ скоро к этому прийдут. И с поиском тоже разберуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton23 сказал:

Может комп не тянет количество сохранённых машин ?

это все текст. Поиск должен и на слабых ПК нормально работать. Скорее всего что-то с алгоритмом. Вношу почти все данные по клиенту и плюс делаю записи в дополнительных сообщениях, поэтому информации много. Проблема эта очень давно. Я на съезде в 2018 году говорил об этом, когда были в гостях у ТВ.

Ещё один нюанс, он уже много обновлений пережил. Заходим в информацию, и видим что после регулировки автомобиля, количество измерений остается нулевым.

862164172_.thumb.jpg.7c7414b39e3b5c6c8da4bd8461ddc6ce.jpg

Если программу перезапустить то количество измерений станет нормальным.

660664699_2.thumb.jpg.bdf40eb6a61eff9f2182d0c8136c0bfc.jpg595420351_3.thumb.jpg.8185c1bcae0e9a133492dd37116c167b.jpg

Обратите внимание на время использования на 2 и 3 фото. Каждый раз нажимаешь информацию и каждый раз меняется. Здесь по ходу тоже поиск происходит...

 

Изменено пользователем Sania87pnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже количество машина показывает 0, а после того как нажал на статистику обновляет и показывает нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anton23 сказал:

Может комп не тянет количество сохранённых машин ?

Мощность компьютера конечно повлияет на скорость работы, но не настолько. Мне кажется быстрее изображение в режиме регулировки  начнет тупить. чем поиск. У нас когда системник ломался, я приносил свой комп, устанавливал прогу, восстанавливал журнал и калибровочные данные. Так вот, комп у меня мощный, скорость поиска конечно лучше была, но не в разы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sania87pnz сказал:

это все текст. Поиск должен и на слабых ПК нормально работать. Скорее всего что-то с алгоритмом. Вношу почти все данные по клиенту и плюс делаю записи в дополнительных сообщениях, поэтому информации много. Проблема эта очень давно. Я на съезде в 2018 году говорил об этом, когда были в гостях у ТВ.

Ещё один нюанс, он уже много обновлений пережил. Заходим в информацию, и видим что после регулировки автомобиля, количество измерений остается нулевым.

862164172_.thumb.jpg.7c7414b39e3b5c6c8da4bd8461ddc6ce.jpg

Если программу перезапустить то количество измерений станет нормальным.

660664699_2.thumb.jpg.bdf40eb6a61eff9f2182d0c8136c0bfc.jpg595420351_3.thumb.jpg.8185c1bcae0e9a133492dd37116c167b.jpg

Обратите внимание на время использования на 2 и 3 фото. Каждый раз нажимаешь информацию и каждый раз меняется. Здесь по ходу тоже поиск происходит...

 

Камеры постоянно выключаешь ?

61B38455-3AA8-42AB-8785-6B9EF17AC75B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сразу после регулировки на развал машин нет, то естественно выключаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sania87pnz сказал:

Если сразу после регулировки на развал машин нет, то естественно выключаю. 

Зачем ? А надо ? Аргументируй. 

Ведь они и не работают. Только подсветка. ?

Мне кажется если их тыкать туда-сюда, они быстрее выйдут из строя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anton23 сказал:

Зачем ? А надо ? Аргументируй. 

Ведь они и не работают. Только подсветка. ?

Мне кажется если их тыкать туда-сюда, они быстрее выйдут из строя. 

С чего ты взял, что я их постоянно тыркаю? Не вижу смысла держать включенным питанием без надобности. Есть такая поговорка: Знал бы где упасть, соломы бы подстелил. Это я к тому, что никто не знает, что быстрее выйдет из строя и из-за чего. Я работаю 6 год, пока не вышли из строя (стенд с 2013 года). До меня аналогично с камерами поступали (выключали, когда не было развала) Начиная с апреля и до января камеры в течении дня редко выключаются. Это все зимой. 1-2 машины в среднем в день, поэтому вот так как то.

Изменено пользователем Sania87pnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sania87pnz сказал:

С чего ты взял, что я их постоянно тыркаю? Не вижу смысла держать включенным питанием без надобности. Есть такая поговорка: Знал бы где упасть, соломы бы подстелил. Это я к тому, что никто не знает, что быстрее выйдет из строя и из-за чего. Я работаю 6 год, пока не вышли из строя (стенд с 2013 года). До меня аналогично с камерами поступали (выключали, когда не было развала) Начиная с апреля и до января камеры в течении дня редко выключаются. Это все зимой. 1-2 машины в среднем в день, поэтому вот так как то.

Интересно ? услышать на этот счёт мнение сервисменов и производителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anton23 сказал:

У меня поиск работает так? Не знаю ?‍♂️ быстро это или нет

У меня на самой бюджетной версии компа может на пару секунд дольше. База с начала 2019 года ведется. Много информации не вношу - номер авто и модель. Обнову последнюю не ставил. Что-то после этих сообщений спешить не хочется ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zheka сказал:

У меня на самой бюджетной версии компа может на пару секунд дольше. База с начала 2019 года ведется. Много информации не вношу - номер авто и модель. Обнову последнюю не ставил. Что-то после этих сообщений спешить не хочется ?.

Я уже говорил, что такая проблема давно. Все то же самое было и до обновления. Я работаю на стенде с 15.11.2015 года, вношу данные клиента (Ф.И.О.), номер телефона, полностью номер автомобиля и точный пробег (до 1 км.) + еще в дополнительных сообщения часто пишу. Может и из-за этого скорость уменьшается, но при любом раскладе поиск должен летать (это лично мое мнение).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Zheka сказал:

У меня на самой бюджетной версии компа может на пару секунд дольше. База с начала 2019 года ведется. Много информации не вношу - номер авто и модель. Обнову последнюю не ставил. Что-то после этих сообщений спешить не хочется ?.

Я тоже много не пишу. Только номер автомобиля и всё. 

Кстати тоже работаю с сентября 19 года. Комп вроде как помощнее чем в остальных комплектациях. Не обновлялся-очкую ?‍♂️?‍♂️???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновлялся ещё в ноябре, тогда об этом косяке ещё не говорили. Поиск сейчас занимает времени до 1 минуты (не дольше). Раньше (до обновления) секунд 5-10...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, но что мне спустя 1000 измирений комп менять?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ridik сказал:

Я обновлялся ещё в ноябре, тогда об этом косяке ещё не говорили. Поиск сейчас занимает времени до 1 минуты (не дольше). Раньше (до обновления) секунд 5-10...

Сань, говорили, просто тебе не попадалось.

http://forum.shod-razval.info/topic/2625-предложениязамечания-по-техновектор/?do=findComment&comment=100013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Sania87pnz сказал:

Я уже говорил, что такая проблема давно. Все то же самое было и до обновления. Я работаю на стенде с 15.11.2015 года, вношу данные клиента (Ф.И.О.), номер телефона, полностью номер автомобиля и точный пробег (до 1 км.) + еще в дополнительных сообщения часто пишу. Может и из-за этого скорость уменьшается, но при любом раскладе поиск должен летать (это лично мое мнение).

Сань, а поиск начинаешь по номеру авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Aligner сказал:

Сань, а поиск начинаешь по номеру авто?

Выбираю в календаре 15.11.2015 и 3 цифры гос.номера. Бывает что клиент постоянный, к примеру машину поменял, то я фамилию в поиск ввожу, когда найдёт выбираю запись и испавляю гос.номер, год авто, пробег. Клиентские данные остаются прежнеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

За год 900 измерений примерно поиск работает отлично моментально. Последний раз год назад обновлял. Ввожу только цифры номера

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток коллеги!

Приобрел ТВ 7 в мае. ПО декабрь 2020, обновил март 2021 года.

Разницы нет никакой, поиск не понятно как работает, сделал сход развал захожу(сразу для эксперимента) в поиск ввожу дату все время и номер машины и нет результатов,

Ввожу дату отчёт есть все замечательно!

До этого был ТВ 5 никогда за 10лет такого не было!

Как у вас получается найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2021 в 01:16, Andrei07 сказал:

 

Как у вас получается найти?

Вводишь номер, нажимаешь эту стрелочку и ВУАЛЯ

89BA9FC8-A0BD-423D-9405-3E2A94B544BE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anton23 сказал:

Вводишь номер, нажимаешь эту стрелочку и ВУАЛЯ

89BA9FC8-A0BD-423D-9405-3E2A94B544BE.jpeg

Это я освоил! Но дату не могу увидеть...

В поиске не находит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrei07 сказал:

Это я освоил! Но дату не могу увидеть...

В поиске не находит

Я ввожу номер только. жму поиск выдаёт машину и дату далее отчет или измерение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...