Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

ГБО Газобаллонное оборудование


ГБО  

34 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вод так лопает пластиковый коллектор при детонации в нём смеси. А детонация происходит при не правильном монтаже дюз.

 

post-1535-0-93928300-1439441216_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при не правильном монтаже дюз.

 Сергей , а что значит не правильный монтаж ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимально допустимое расстояние от дюз до ГБЦ 5 см. Я на рискую если возможно без снятия то до 2.8 см. если нет возможности то снимаю и сверлю до 1.5см. - это беропастно. Но есть любители которые сверлят там где удобно а не том где положено( чтобы не снимать коллектор) и за 50 км. есче в режиме обкатки ГБО (тестирования свечей и катушек) происходит перенасыщение коллектора а всоса нету ( далеко впрыск от цилиндра) и потом воспламенение переходит в коллектор и Бах очень громкий и коллектор в клочья.

Изменено пользователем Zarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Серега , правильно говоришь , главное хотеть зарабатывать , а не говорить о том , как зарабатывают где то Изображение

 Как говаривал мой товарищ  , " Под сидячую жопу Мортини не течет "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега , а про дизель ты не упомяну, значить это вариант № : 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, вот у меня сенс 1,3 , что мне лучше поставить 2е или 4е поколение? Езжу очень мало за 9 лет 45 т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, вот у меня сенс 1,3 , что мне лучше поставить 2е или 4е поколение? Езжу очень мало за 9 лет 45 т.

Вова работаю с ними пару лет, ниразу не подводили http://eurogaz.net.ua/products/komplekt-gbo-2-pokoleniya-tomasetto-dlya-inzhektornyh-avtomobilej-balon-42-tor-bez-smesitelyaПродают все полным комплентом вплоть до хомутов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня сенс 1,3 , что мне лучше поставить 2е или 4е поколение?

 Спросил у своих инсталяторов. Сказали ставить только 2-е! Они раз поставили 4-е на это авто. Никак не хотел машин ехать.И это на оборудовании BRC. Сняли нах,поставили 2-е и забыли.Изображение

Езжу очень мало за 9 лет 45 т.

 Вова,если поставишь газ,то ездить станешь больше. Могу даже поспорить.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше десятка сенсов 1.3 газанул Стагом 200 Году фаст. Ни разу проблем небылонебыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Поло хоть и результат прекрасен, но сам процесс установки занял в полтора раза больше времени.post-1535-0-58284800-1443454342_thumb.jppost-1535-0-28849400-1443454849_thumb.jppost-1535-0-48294400-1443454955_thumb.jppost-1535-0-59538700-1443455049_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова,если поставишь газ,то ездить станешь больше. Могу даже поспорить.ab.gif

 

Изображение Живу в 20 минутах ходьбы от дома до работы (после работы люблю пивка попить хорошего), один выходной в воскресенье . Физически нет возможности больше ездить. Ближайшее "море" в 70 км от меня. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Серега, а как сказывается врезка патрубков для подогрева редуктора , ну я имею ввиду то, что в подачу или в обратку печки , тоесть сколько тепла заберет редуктор или это несущественно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не существенно. В основном врезка идёт паралельно печке и практически не влияет на обогрев салона. Может только при первом запуске зимой чуток дольше будет грется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, это твой бокс? У тебя вроде с подъемником  был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой второй бокс для ГБО а первый под развал. Есть есче два бокса мойки и один под шиномонтажку. Всего 5 из них 2 за мной закреплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...