Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Увод влево Mitsubishi Eclipse Cross


Рекомендуемые сообщения

В 11/21/2019 в 10:26 PM, Andre сказал:

IMG_20191121_220517.thumb.jpg.26126001ca3fc011f24097219bd6847c.jpg

   Как? Как можно сделать такую распечатку?  Это фотошоп,что-ли?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

38 минут назад, Yksss сказал:

   Как? Как можно сделать такую распечатку?  Это фотошоп,что-ли?

Что там не так?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кастер" есть,а "поперечный" и  "дополнительный поперечный"-нет. 

И вообще,что за авто? Эклипс или Аут? В заголовке одно,на распечатках-другое...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Yksss сказал:

"Кастер" есть,а "поперечный" и  "дополнительный поперечный"-нет. 

И вообще,что за авто? Эклипс или Аут? В заголовке одно,на распечатках-другое...

Eclipse. У них нет в базе eclipse cross. Впринципе это одно и тоже по идее. По крайней мере по этой распечатке резину не трёт) Не пойму только почему руль кривой. По первой распечатке цветной вроде ехала без проблем без отклонений руля. С завода такая машина кривая.... Не понятно. Но точно есть разница в пороте руля в крайних положениях. Мастер сказал поправим тягами, на сколько это правильно? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andre сказал:

Мастер сказал поправим тягами, на сколько это правильно?

 

Пусть потренеруется!

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2019 в 23:26, Andre сказал:

IMG_20191121_220517.thumb.jpg.26126001ca3fc011f24097219bd6847c.jpg

Немного поточили один болт для смещения левого развала

По распечатке не видно что вы его сместили ближе к нулю,я про левый развал. То есть вы делаете не то чего хотите добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dimasik сказал:

По распечатке не видно что вы его сместили ближе к нулю,я про левый развал. То есть вы делаете не то чего хотите добиться.

Ну так по крайней мере не трёт резину. Мастер сказал купишь болты к весне и исправим. Этот развал решит проблему кривого руля? И обороты станут зеркальными, просто не понятно как тогда я отьездил прошлую зиму после регулировки. И почему от вообще кривой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей изначально нужно выставить УУК так как нужно для этого авто,а руль скривиться может даже из за резины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dimasik сказал:

Андрей изначально нужно выставить УУК так как нужно для этого авто,а руль скривиться может даже из за резины.

Не пойму) тяги внизу с одинаковым количеством резьбы, примерно симетричны. По датчику влево 520 грудусов в право 530. 5 грудсаов нужно вернуть левой стороне для симметрии ) и по оборотам руля видно что не зеркально от упора до упора. Это проблема от не правилтных УУК? Я так думаю просто тягами можно руль сместить относительно колес? Может у вас тут есть платные консультации ?) мне вообще посоветовали найти  стенд Hanter и сказали это не реклама) на счёт резины, переднюю менял местами, вообще никаких изменений. Заднюю не пробовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в рейку рулевую лазил кто??

и не пойму что волнует ,тяга влево,или или руль вправо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dimasik сказал:

А в рейку рулевую лазил кто??

и не пойму что волнует ,тяга влево,или или руль вправо???

Авто на гарантии. Да, еду прямо руль вправо как раз похоже на 5 градусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину влево потягивает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Dimasik сказал:

Машину влево потягивает???

Только при ровном руле уводит. Если руль где то  на 5 градусов вправо то не уводит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так пусть тебе развальщик выровняет руль. И проблема решена,я бы все таки левый развал ближе к нулю поставил.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BUDET сказал:

:facepalm: Млиннн... ...

 А чё к Армену  не обратитесь? Он ведь у нас вроде как тоже с Ростова?

Арменка!!! Чё молчишь? Видишь человек мается! :clapping:

Андрей приветствую!!! Размусолили тему аж на две страницы!!! Позвони Армену Рубеновичу, телефон на карте клуба "Техпомощь в пути", вот здесь... А он напишет результат, квалификация и опыт Рубеновича не вызывает сомнений и нареканий.

Гадают тут понимаешь...:dash2:

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
51 минуту назад, Yury163 сказал:

Андрей приветствую!!! Размусолили тему аж на две страницы!!! Позвони Армену Рубеновичу, телефон на карте клуба "Техпомощь в пути", вот здесь... А он напишет результат, квалификация и опыт Рубеновича не вызывает сомнений и нареканий.

Гадают тут понимаешь...:dash2:

А поговорить? ?

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Yapasha сказал:

А поговорить? ?

 

Тема не раскрыта) Сейчас другу рассказал про этот кривой руль) Авто  KIA Ceed 2017 года. Он говорит у меня так же) Я решил проверить его руль и у него  тоже нет зеркального поворота от упора до упора) После замены резины ничего не поменялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Andre сказал:

Тема не раскрыта) Сейчас другу рассказал про этот кривой руль) Авто  KIA Ceed 2017 года. Он говорит у меня так же) Я решил проверить его руль и у него  тоже нет зеркального поворота от упора до упора) После замены резины ничего не поменялось. 

Андрей, говорю же позвони Армену, он её раскроет...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ridik сказал:

Хи-хи...опять напомнило...Отрегулировал дяденьке на класике всё. Уехал, дня через три возвращается : "ты мне чего-то нарегулировал, машина едет непонятно и руль криво". Пытаю чего делал? Ни чего... Ставлю приборы - всё отлично....кроме схождения. Опять пытаю... "Ну я говорит залез проверить, затянул ли ты там гайки. Смотрю рулевые тяги не симметрично резьба. С одной стороны больше, с другой меньше, ну я сделал одинаково". 

Отрегулировал ещё раз....за его счет.    

После первой регулировки с рулем проблем не было, видимо т.к. дилеры крутили только заднее левое колесо, а спереди тяги не трогали. А второй раз уже накрутили везде. Только не понятно как так получилось если руль закреплён. И сказали все в зелёной зоне, чудес не бывает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну руль намертво закрепить невозможно. При неисправных поворотных кругах и тугих деталях подвески (шаровые, опорные подшипники) его запросто даже заблокированный повернет. А может решили - раз регулировали только зад, а перед не трогали, то и руль не собьётся...

Изменено пользователем ridik
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Andre сказал:

Только не понятно как так получилось если руль закреплён.

Элементарно, либо человеческий фактор,либо комп глючит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Andre сказал:

 Авто  KIA Ceed 2017 года. Он говорит у меня так же) Я решил проверить его руль и у него  тоже нет зеркального поворота от упора до упора) 

Да не будет  зеркального выворота,не у праворукой ни у леворукой,с левосторонним движением выворот влево должен быть немного больше,как у праворукой вправо,мы всегда разворачиваемся в лево,трогаемся с обочины влево.

а если бы форма руля была как на старых УАЗиках.как быть тогда???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...