Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Увод влево Mitsubishi Eclipse Cross


Рекомендуемые сообщения

на старых уазах по руль прямо эстэты тоже попадаются..(рынок,21 век...)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Миха я про старые УАЗы,или как на 53 газоне,130 ЗИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Dimasik сказал:

Да не будет  зеркального выворота,не у праворукой ни у леворукой,с левосторонним движением выворот влево должен быть немного больше,как у праворукой вправо,мы всегда разворачиваемся в лево,трогаемся с обочины влево.

а если бы форма руля была как на старых УАЗиках.как быть тогда???

У него в право уводит при прямом руле , а у меня влево. Разворот на лево мне показался другим, когда до крайнего положения руль выкручиваешь. Считаю что должно  быть симметрично) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей ты сказал что не тянет,влево теперь тянет,я тебе сказал сделай левый развал ближе к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dimasik сказал:

Андрей ты сказал что не тянет,влево теперь тянет,я тебе сказал сделай левый развал ближе к нулю.

Да не тянет) Кривой руль) путаю понятия просто) завтра поеду к мастеру он исправить руль, если что то пойдёт не так позвоню Армену) тем более я заплатил мастеру немного больше. Он сказал полторы я дал две. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andre сказал:

Он сказал полторы я дал две. 

Вот таких клиентов всем по больше   !!!

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Andre сказал:

У него в право уводит при прямом руле , а у меня влево. Разворот на лево мне показался другим, когда до крайнего положения руль выкручиваешь. Считаю что должно  быть симметрично) 

 Млиннн... Вам в тему "кривой руль или увод автомобиля?" 

Так это не её уводит, а вы её направляете в сторону кривым рулём. Уводит это когда руль отпускаешь и авто САМ начинает съезжать с полосы. При этом совершенно не важно как стоит руль при прямолинейном движении!!! Огромная просьба не путать "кривой руль"  с  "уводом в сторону"!!!

  • Like 3
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BUDET сказал:

 Млиннн... Вам в тему "кривой руль или увод автомобиля?" 

Так это не её уводит, а вы её направляете в сторону кривым рулём. Уводит это когда руль отпускаешь и авто САМ начинает съезжать с полосы. При этом совершенно не важно как стоит руль при прямолинейном движении!!! Огромная просьба не путать "кривой руль"  с  "уводом в сторону"!!!

Да) спасибо) это кривой руль на обеих машинах. 

10 часов назад, muslim635 сказал:

Вот таких клиентов всем по больше   !!!

Ну вообще работа не лёгкая. Если конечно просто не загонять в зелёную зону как дилеры и говорить чудес не бывает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда всё на порядок проще. Свяжитесь с Арменом. Чего тут на форуме попусту молоть. По поводу "разницы оборотов руля": в Вашем случае это не критично и можно принебречь. Иногда сам сталкиваюсь с тем что идеально зеркального положения руля не возможно добиться. Несиметрия величиной 1-1,5 шлица рулевого вала незначительна.

:hi:

Изменено пользователем BUDET
  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BUDET сказал:

Тогда всё на порядок проще. Свяжитесь с Арменом. Чего тут на форуме попусту молоть. По поводу "разницы оборотов руля": в Вашем случае это не критично и можно принебречь. Иногда сам сталкиваюсь с тем что идеально зеркального положения руля не возможно добиться. Несиметрия величиной 1-1,5 шлица рулевого вала незначительна.

:hi:

Вообщем исправили кривой руль. Перед этим я его выровнял и сбросил датчик руля в ноль что бы ориентироваться. Мастер все проверил на стенде зафиксировал руль и дал мне проверить положения руля  стоял немного криво 1.5 градуса вправо. Я выставил в ноль, мастер отрегулировал УУК. Вроде нормально. Разница оборотов в крайние положения осталась. Мастер сказал этот надо руль переставлять или карданчик откручивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...