Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SantosAlexey сказал:

Обновление не первый месяц висит на сайте, и пока нам не сообщали о таких случаях.
Мы проверили исходники, но ничего подозрительного не нашли.
Может это и маловероятно, но предполагаю совпадение событий смещения камер/ухода калибровки и установки обновления.

Есть ли у Вас калибровочное устройство? Проверяли ли калибровку?
Когда будете проверять, сделайте скриншоты в режиме "Проверка на лету" по всем парам камер.
 

Час назад ваши настройщики уехали. Было смещение на 50 мин от предыдущей калибровки( или исходных данных). Ребята задумались. Все фото с калибровки отправили вышестоящему руководству. На вопрос что это было точно не ответили, типа сложно кого то точно обвинять.из руководитель будет выяснять причину с Тулой. Это с их слов.  Сейчас всё ок. Погрешности 0.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2019 в 16:17, SantosAlexey сказал:

Обновление не первый месяц висит на сайте, и пока нам не сообщали о таких случаях.

Я обновлялся в апреле этого года. Если обновление то-же, то у меня всё в порядке. Даже лучше чем было до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ridik сказал:

Я обновлялся в апреле этого года. Если обновление то-же, то у меня всё в порядке. Даже лучше чем было до.

Саша, я тебе верю! Пока стенд калибровали, я ребят вопросами донимал. Они сказали, на этом обновлении уже случались сбои. Почему? Они руками разводят : может что то в самой программе не так, типа везде все по разному установлено, стрела с камерами( высота и расстояние до подъемника) и само рабочее место( яма, подъёмник). Может это как то влияет. Я честно не верю.  Откалибровали и ладно - хуже не  будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2019 в 16:17, SantosAlexey сказал:

Обновление не первый месяц висит на сайте, и пока нам не сообщали о таких случаях.
Мы проверили исходники, но ничего подозрительного не нашли.
Может это и маловероятно, но предполагаю совпадение событий смещения камер/ухода калибровки и установки обновления.

Есть ли у Вас калибровочное устройство? Проверяли ли калибровку?
Когда будете проверять, сделайте скриншоты в режиме "Проверка на лету" по всем парам камер.
 

Припоминаю. Примерно за пару дней до обновления протиралась стрела от пыли, камеры не трогались. И был у нас сильный ливень, крыша ангара чуть протекает. Были заметны подтёки воды сверху камеры, по пластиковой защите( крышке). Не знаю влияет ли это или нет. Это из моих изучений возможной неисправности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Вышло обновление Техно Вектор 7 -1.8.33. После установки у меня перестал определять ключ. У остальных такие же проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, у Вас другая проблема. Начиная с версии 1.8.2.3 Windows XP не поддерживается. Предупреждение об этом есть на странице загрузки. Если же действительно ключ не горит - свяжитесь с сервисной службой для решения проблемы. Тут варианты разные могут быть, может быть вообще ключ обломился.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винд 7, ключ на другом жестком диске(так, на запас, копия лежит, старая БД и ПО) работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть с драйвером ключа проблемы. Свяжитесь с сервисниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похоже драйвера.Придется связаться с сервисниками, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

311507402_NissanMaxima.thumb.jpg.b75b11d9acaae641c12ee1fabce7327c.jpg1807405076_NissanMaxima2.thumb.jpg.9b197b917a78d6b0be6deda93dc26aea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по этой модели и некоторым другим были получены от производителя именно в таком виде - без допусков.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Такая проблема уже давно, но т.к. пользуюсь этой функцией редко, то забывал описать проблему.

Обычно компенсацию биения дисков делаю прокаткой, но иногда приходится делать вывешеванием.

Изменяем тип компенсации на прокрутку >20200222_115732.thumb.jpg.4ab8933cd8e596f22a7d72604d2e44fd.jpg

>выполнить

20200222_115744.thumb.jpg.13f7afb7a0137259ab35d15ec332fd94.jpg

20200222_115816.thumb.jpg.8d50036d9e2abce9cce78e4eaeb33e2b.jpg

А к следующему колесу перейти не получается.

Иногда всё нормально.

Проблема была и с другими обновлениями.

Сейчас стоит обновление v.1.8.2.0

P.S. хотелось бы попросить оставить функцию (в режиме 3D) максимальных поворотов колёс.

В последнем обновлении эта функция отсутствует (по этому я вернулся к более старому обновлению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sania87pnz сказал:

Такая проблема уже давно, но т.к. пользуюсь этой функцией редко, то забывал описать проблему.

Обычно компенсацию биения дисков делаю прокаткой, но иногда приходится делать вывешеванием.

Изменяем тип компенсации на прокрутку >20200222_115732.thumb.jpg.4ab8933cd8e596f22a7d72604d2e44fd.jpg

>выполнить

20200222_115744.thumb.jpg.13f7afb7a0137259ab35d15ec332fd94.jpg

20200222_115816.thumb.jpg.8d50036d9e2abce9cce78e4eaeb33e2b.jpg

А к следующему колесу перейти не получается.

 

Потому что ты сделал перед этим компенсацию прокаткой, по 1 фото видно что все 4 колеса зеленые а это значит что компенсация выполнена всех 4 колес. Когда начинаешь сразу с компенсации прокруткой то оно будет начинать с левого переднего т автоматом переходить на следующее. Если хочешь после прокатки делать то придется каждый раз нажимать следующее колесо как на 1 фото и по отдельности так каждое. Я так пользуюсь этим когда проще сделать прокатку а потом 2 передних колеса отдельно прокруткой сделать иногда так проще и удобней.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, max сказал:

Потому что ты сделал перед этим компенсацию прокаткой, по 1 фото видно что все 4 колеса зеленые а это значит что компенсация выполнена всех 4 колес. Когда начинаешь сразу с компенсации прокруткой то оно будет начинать с левого переднего т автоматом переходить на следующее. Если хочешь после прокатки делать то придется каждый раз нажимать следующее колесо как на 1 фото и по отдельности так каждое. Я так пользуюсь этим когда проще сделать прокатку а потом 2 передних колеса отдельно прокруткой сделать иногда так проще и удобней.

просто прокатка была сделана с погрешностями примерно по 5 минут на колесо (шины кривые все были). Сделал грубую регулировку, потом вернулся сделать повторную компенсацию прокаткой, но так как были большие погрешности, решил сделать вывешиванием.

Получается если после прокатки захочешь сделать компенсацию вывешиванием, придется 4 раза компенсацию делать? 

сначала одно колесо, потом возвращаешься назад к компенсации вывешиванием, выбираешь второе колесо.....и так все четыре. Если так, то это очень не удобно.

У меня автоматически к следующему колесу колесу не переходит. Надо нажимать следующее колесо или повторить компенсацию с данным колесом.

Изменено пользователем Sania87pnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна незначительная ошибка.

Сделал одну регулировку сегодня. А в пункте информации, измерений на сегодня 0.

1858650892_.thumb.jpg.5c0a63a7f62f096745ceed2ac07cdfcf.jpg

После перезагрузки программы все встает на свои места.

1356511794_1.thumb.jpg.ac696205499d70caacf50bc29c4c33f4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я включає статистику и тоже регулировки появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...