Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Воздух или азот или газ смесь.


Воздух или азот (газ)  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Я голосую за

    • Воздух
      30
    • Азот
      1
    • Газ смесь
      0
    • или
      1


Рекомендуемые сообщения

...а воздух,это?Это что?

воздух это смесь газов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "халяву" качаю азот (братва помогает), по "жизни" - воздух.

Без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну что,парни,к сожалению,наши услуги уже не очень то и нужны.Как и услуги ходовиков. Придётся искать другую работу.Изображение  Есть уже панацея:

http://www.drive-mg.com.ua/index.php?page=main

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, так чайники 0,01 чувствуют!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож азот,ёперст.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже панацея:...

Это у меня сегодня клиент был с этим газом.Взял манометр для проверки,но был вежливо остановлен.После моих уговоров просто проверил давление:естественно,вместо положенных 2.4 было 2.0

Глянул их сайт-главная страница "порвала"!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю только с запахом клубники. Изображение Ехать мягче.

Изменено пользователем sal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такого лохотрона я еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на шиномантаже качают азотом, но если в азотном генераторе фильтра год не менялись, то это развод. Но давление все равно на 2-3 десятки меняется. Лет 7 назад когда у нас газ в шины начал сильно распространятся по шиномонтажам, шеф заставлял качать на 2 десятки меньше чем положено чтоб клиенту было мягче. Думаю от сюда и мягкость при езде, У нас на монтажах так делали почти все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

78% качаю всем честно всю сознательную практику-и ни кто не жалуется.Да один есть 100% аргумент-"не окисляется резина".Изнутри.Ха!(Вот он "бизнес-фактор")А проведите эксперимент-вытесните воду из банки  этим "азот-пистолетом" и суньте туда спичку-потухнет-молодцы-останеться гореть-в Гаагский суд.Не,я не осуждаю бизнес-человеков за то,что они имеют средста на покупку такой опции как "Трахтенберг" и иже с ними,но ,на мой взгляд,правильно оттарированный манометр принесёт гораздо больший профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,парни,к сожалению,наши услуги уже не очень то и нужны.Как и услуги ходовиков. Придётся искать другую работу.Изображение  Есть уже панацея:

http://www.drive-mg.com.ua/index.php?page=main

 

хорошая идея но сказочная )

и в тему :

"и неимущим и богатым мы одинаково нужны, сказал патологоанатом и вытер скальпель о штаны"- при любых идеальных дорогах и минимальном  количестве дураков на оных ходовка и СР нетленны. Изображение

Изменено пользователем a853mk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Ну он и поехал по всем шиномонтажкам искать эту хрень Изображение

А прикинь-найдёт!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай - знакомый  ходит и плачет   " на газ денег нет а воздухом качать надоело ! чем бы таким накачать чтоб уже не воздух но еще не газ ? " Ну и я с очень умным видом ему настоятельно рекомендую поехать накачать колеса КЕРОГАЗОМ ! Он малеха офигевает - а это че за хрень ? Бомба ! Ну он и поехал по всем шиномонтажкам искать эту хрень Изображение

У меня по молодости был случай . Приехал с работы в обед на стройку  привез цемента  малеха ,а запаску выложил на работе. Разгрузился,смотрю колесо спустило. По принципу ( безвыходных ситуаций не бывает) беру пропановый балон напрямую качаю колесо и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как поехали первые АЗОТЧИКИ! Я к колесам,хочу давление промерить, он мне ты что еппррррррр, у меня там АЗОТ!!!! 5 у.е за колесо!Я спрошиваю ну как !он в ответ" я типа лечу над землей"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотят люди за свои двойки по физике платить, так и пусть платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с запахом пива ,вообще можно на ура продавать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я к колесам,хочу давление промерить, он мне ты что еппррррррр, у меня там АЗОТ!!!!

Как вы удачно тему "апнули"!  Сегодня как раз клиент был,который не дал докачать колёса воздухом.(впервые за всю практику).

-"У меня там газ!"

-"Какой?"

-"Не знаю,но ГАЗ! Не надо смешивать!"

-"А у меня азот 80-ти процентный." Изображение

-"Всё равно не надо,у меня же там ГАЗ!!!"

-"А для какого эффекта?"

-"Не знаю."

  Занавес.

Так и уехал с давлением в 1.8атм на 50-ом профиле. 

Ещё несколько таких клиентов и точно сорвусь,куплю баллон и редуктор. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну хотят люди за свои двойки по физике платить, так и пусть платят...

думаю по химии , а что двоечники -факт.

 

Как вы удачно тему "апнули"!  Сегодня как раз клиент был,который не дал докачать колёса воздухом.(впервые за всю практику).

-"У меня там газ!"

-"Какой?"

-"Не знаю,но ГАЗ! Не надо смешивать!"

-"А у меня азот 80-ти процентный." Изображение

-"Всё равно не надо,у меня же там ГАЗ!!!"

-"А для какого эффекта?"

-"Не знаю."

  Занавес.

Так и уехал с давлением в 1.8атм на 50-ом профиле. 

Ещё несколько таких клиентов и точно сорвусь,куплю баллон и редуктор. Изображение

здесь в теме фотка была.  на воздушном компрессоре смело можно писать "азот 80%" с небольшой натяжечкой конечно

но 80 вместо 75 это ведь сравнительно честный способ отьема денег ?

 

тему про азот давно пора перенести в юмор.

Изменено пользователем a853mk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что у нас на форуме така веселуха есть...Спасибо за ссыль Изображение

 

В общем, я так понимаю. что вся прелесть азотной установки в том, что она осушает воздух. И всё...Попросту говоря - это опреснитель воздуха.

Изменено пользователем vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знал, что у нас на форуме така веселуха есть...Спасибо за ссыль Изображение

 

В общем, я так понимаю. что вся прелесть азотной установки в том, что она осушает воздух. И всё...Попросту говоря - это опреснитель воздуха.

Вадь, а я думал ты там хохмишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...