Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техника Безопасности


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

девочка на крузере педали перепутала на яме! так и прыгнула в нее родимую. хорошо яма т-образная, а так бы и прижала к стенке меня как своего любимого своим буфером! У крановщика истерика была, когда он увидел какая работа предстоит! бокс 7*8 и высота ворот для газели с тентом+30см.

Изменено пользователем BUDET
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

НЕ ПЕРЕСТУПАСТЕ ЧЕРЕЗ СМОТРОВЫЕ ЯМЫ !!!Всю свою трудовую деятельность запрещаю всем переступать через яму, ведь еще в самом начале, когда только начинал, сломали так руку у меня на глазах, и это обошлось все малой кровью. За много лет проработав на развале, в основном на яме, часто пренебрегал и прыгал через яму, вот сегодня и допрыгался)))Может кто то и порадуется...ведь ничего так не радует, как горе соседа...Сегодня я сделал серьезный полет в яму, обошлось все довольно удачно, наблюдатели сказали что это просто шоу, так еще надо уметь, и подбежали от шока не сразу, пришов в себя я только в блютуз слышал ало, ало...сделал еще 2 машинки поехал в трампункт, итог перелом на левой ноге. НЕ ПЕРЕСТУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ СМОТРОВЫЕ ЯМЫ !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПЕРЕСТУПАСТЕ ЧЕРЕЗ СМОТРОВЫЕ ЯМЫ !!!Всю свою трудовую деятельность запрещаю всем переступать через яму, ведь еще в самом начале, когда только начинал, сломали так руку у меня на глазах, и это обошлось все малой кровью. За много лет проработав на развале, в основном на яме, часто принебрегал и прыгал через яму, вот сегодня и допрыгался)))Может кто то и порадуется...ведь ничего так не радует, как горе соседа...Сегодня я сделал серьезный полет в яму, обошлось все довольно удачно, наблюдатели сказали что это просто шоу, так еще надо уметь, и подбежали от шока не сразу, пришов в себя я только в блютуз слышал ало,ало...сделал еще 2 машинки поехал в трампункт, итог перелом на левой ноге. НЕ ПЕРЕСТУПАСТЕ ЧЕРЕЗ СМОТРОВЫЕ ЯМЫ !!! 

Да Паша! Расстроился я за тебя. Да и не только я один, мы все за тебя! Как ты еще две машины отрегулировал? Здоровья тебе, мумиё пей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Паша! Расстроился я за тебя. Да и не только я один, мы все за тебя! Как ты еще две машины отрегулировал? Здоровья тебе, мумиё пей.

Эмиль спасибо , а вот жалеть не надо, сам виноват, да и  обошлось все, завтра на работу, может и тяжело будет, бывало и не такое, буду меньше работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПЕРЕСТУПАСТЕ ЧЕРЕЗ СМОТРОВЫЕ ЯМЫ !!!Всю свою трудовую деятельность запрещаю всем переступать через яму, ведь еще в самом начале, когда только начинал, сломали так руку у меня на глазах, и это обошлось все малой кровью.За много лет проработав на развале, в основном на яме, часто принебрегал и прыгал через яму, вот сегодня и допрыгался)))Может кто то и порадуется...ведь ничего так не радует, как горе соседа...Сегодня я сделал серьезный полет в яму, обошлось все довольно удачно, наблюдатели сказали что это просто шоу, так еще надо уметь, и подбежали от шока не сразу, пришов в себя я только в блютуз слышал ало,ало...сделал еще 2 машинки поехал в трампункт, итог перелом на левой ноге.НЕ ПЕРЕСТУПАСТЕ ЧЕРЕЗ СМОТРОВЫЕ ЯМЫ !!!

Паша выздоравливай.сам имею эту дурную привычку .буду отвыкать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, моя тебе  поддержка! Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша,давай выздоравливай!

Приедем-подлечим микстурами!!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша выздоравливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастер!!! Паша!!! Братка выздоравливай!!! Я аж очумел когда прочитал!!! Аккуратней дружище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

НЕ ПЕРЕСТУПАСТЕ ЧЕРЕЗ СМОТРОВЫЕ ЯМЫ !!!Всю свою трудовую деятельность запрещаю всем переступать через яму, ведь еще в самом начале, когда только начинал, сломали так руку у меня на глазах, и это обошлось все малой кровью. За много лет проработав на развале, в основном на яме, часто пренебрегал и прыгал через яму, вот сегодня и допрыгался)))Может кто то и порадуется...ведь ничего так не радует, как горе соседа...Сегодня я сделал серьезный полет в яму, обошлось все довольно удачно, наблюдатели сказали что это просто шоу, так еще надо уметь, и подбежали от шока не сразу, пришов в себя я только в блютуз слышал ало, ало...сделал еще 2 машинки поехал в трампункт, итог перелом на левой ноге. НЕ ПЕРЕСТУПАЙТЕ ЧЕРЕЗ СМОТРОВЫЕ ЯМЫ !!! 

Павел нас ждут дома!

Ни одна очередь не стоит того, чтобы устраивать скачки и прессовать кучу машин в день и как можно больше.

Твоя безопасность это  безопасность окружающих и твоих клиентов.

 

"-- Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают..."

В твоём случае поставят.

 

Пашка надо быть внимательней, приеду уши надеру. 

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал - я один такой "летун". Правда сломал не ногу, а ребро, но тоже мало радости...Хрюкал два месяца...

Паша выздоравливай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел,дружище выздоравливай!!!

Сам не могу ни как отвыкнуть от этой *дурной привычки*.Тут с месяц назад шагнул не посмотрев,что лежит на соседнем трапе,а там ключик лежал самопальный из трубы,нога поехала и чудом вырулил,как кошак, чтобы не звездануться и штаны порвались,почти шпагат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел нас ждут дома!

Ни одна очередь не стоит того, чтобы устраивать скачки и прессовать кучу машин в день и как можно больше.

Твоя безопасность это  безопасность окружающих и твоих клиентов.

 

"-- Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают..."

В твоём случае поставят.

 

Пашка надо быть внимательней, приеду уши надеру. 

Выздоравливай!

Я то же рёбра посчитаю!!! :aggressive1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. день форум не работал как уже ЧП. Паша сильно не усердствуй, поберегись пока заживет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша мои соболезнования((((

 поскольку все мы сдельщики, истово берегу голову и конечности.

задница правда периодически страдает.

в яму падал но к счастью остался цел.  не переступал и никогда не переступаю - всего то 5.2 метра обойти можно. 

выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Павел постарайся поакуратнее.

я прошлой весной умудрился споткнутся на ровном месте,итог,2пластины в ноге и 2 месяца на костылях.....

Выздоравливай и береги пока ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем всем всем огромное спасибо за теплые слова,вашими молитвами все нормально, обхожу теперь яму, хотя привычку еще ломаю. :friends:  :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем всем всем огромное спасибо за теплые слова,вашими молитвами все нормально, обхожу теперь яму, хотя привычку еще ломаю. :friends:  :br:

Паша сочувствую тебе! Один раз  было тоже приземлялся на руки. .Работая слесарем по малолетке в жд депо смотровые ямы были очерчены линией ,за которую  переступать было нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поддержка  :good:    огромное всем спасибо  :br: Но все обошлось, и я считаю это с верху придуприждение, гипс не ложили, гематома спадает, сломать умудрился в раене мизинца на ноге, фиксирую пластырем и мажу гелями.Вчера отработал нормально, уже не прыгаю...Хочу что бы эта тема была для всех уроком, а не просто прочитаной и забытой.Еще раз всем спасибо, по приезду сильно меня не воспитывать и :ag: не бить.  

А чем отмазываться от воспитания будешь? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ну но бесплатное ШМ ты попал!однозначно !он что в яму грохнулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...