Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Проблема с ПО


Leon

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! нужна помощь с следующей ошибкой(смотрим фото), кто нибудь сталкивался с подобным? помогите узнать как это лечить и откуда берется? стенд Geoliner 650, ПО версии 4.7

HYEXwNOmlzg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк в базе данных автомобилей.
Либо конфликт нескольких версий.
Самый простой способ - грамотно переустановить базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , но я бы полностью переустановил с винды заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть догадки почему всплывает эта ошибка - сама программа регулярно зависает, заного ее запустить не получается так как процесс не завершается, пробовал через диспетчер задач убить процесс но никакого толку, перезапуск компа с рабочего стола из за этого тоже невозможен так как процесс невозможно завершить, приходится тупо с кнопки вырубать чтоб заново запустить, может поэтому и накладки в базе появились. все ПО неоднократно переустанавливалось, может это делалось некоректно не знаю так как этим занимается обслуживающая фирма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж поднялась такая тема,у меня тоже проблемка,постоянно,с самого начала покупки стенда периодически,частенько выскакивает вот такая штучка,извиняюсь за качество,в общем больших проблем не доставляет,надо закрыть и открыть программу,но иногда выскакивает прямо во время регулировки,и конечно все заново надо переделывать,но один раз зависла так, что не смог открыть программу и пришлось ехать к диллеру в другой город,что то 4 часа они переустанавливали,а в результате ничего не изменилось,может кто подскажет что делать,спасибо.

IMG_20171103_211021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Leon сказал:

сама программа регулярно зависает

со стендом должны быть сд. одна проблема как потом калибровать , по этому нужен сервестник. можно на ХР установить.

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, mister сказал:

со стендом должны быть сд. одна проблема как потом калибровать , по этому нужен сервестник. можно на ХР установить.

в том то и дело что поставщик оборудования продал без сд, зато как какие то проблемы так плати ему чтоб он пришел и все наладил. я вопрос подымал но слишком много начальников и никто не хочет этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Leon сказал:

Всем здравствуйте! нужна помощь с следующей ошибкой(смотрим фото), кто нибудь сталкивался с подобным? помогите узнать как это лечить и откуда берется? стенд Geoliner 650, ПО версии 4.7

 

Я бы в данном случае начал с простого. Посмотри в свойствах жесткого диска. включено ли индексирование. Если включено, то попробуй его отключить. Если не поможет, то включи его (файлы при этом поновой переиндексируются). Если и это не поможет, то копай глубже.

 

Вот кое что нашел:    https://www.solvusoft.com/ru/errors/ошибки-во-время-выполнения/microsoft-corporation/microsoft-access/3022-microsoft-access-error-3022/        (Для справки: Microsoft Access- это система управления Базами данных)

Изменено пользователем Aligner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так тяжко с вашем сервис менами обратись к BALABOL думаю поможет дистанционно:hi:

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Hofman калибровка пишется на системный блок?

Обычно на стендах калибровка пишется либо в камеры, либо в измер. блоки (те что на колеса вешаются)

т.е. при манипуляциях с системником калибровка необязательна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/12/2017 в 11:19, HPpro сказал:

У Hofman калибровка пишется на системный блок?

 Да.У 3Д стендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2017 в 15:19, HPpro сказал:

т.е. при манипуляциях с системником калибровка необязательна?

если данные сохранены то да. Но лучше всего заново откалиброваться я так думаю.:hi:

Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такая проблема. Я системщик и на стенде у ребят на станции накрылся комп. Теперь задача установить новый компьютер и поставить туда все ПО. Доступ до старого жесткого диска есть но я не знаю что нужно копировать на новый комп? Что необходимо дополнительно устанавливать? Ключи все есть. Могу ли я все это установить на вин 10? или обязательно ставить ХР? Извините за глупые вопросы но я впервые столкнулся с данной программой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стенд?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 RAV TD 1700 Фото прикрепил

333.jpg

111.jpg

На старом компьютере программу саму нашел. Но вопрос в том нужно ли грузить отдельно базы или же просто копировать старые. И как прописывать ключ? 

Изменено пользователем Ciberbob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Ciberbob сказал:

 RAV TD 1700 Фото прикрепил

333.jpg

111.jpg

На старом компьютере программу саму нашел. Но вопрос в том нужно ли грузить отдельно базы или же просто копировать старые. И как прописывать ключ? 

Акрониксом делаешь Клон винчестера, ставишь на прмерно такое же железо, а драйвера по ходу ставишь и все. Я так с 2005 обхожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там система засрана по полной. Хочется уже по человечески сделать нормально на нормальном компе и с новой виндой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 часов назад, Ciberbob сказал:

там система засрана по полной. Хочется уже по человечески сделать нормально на нормальном компе и с новой виндой

ХР и так не плохо работает. Новая винда на ком то станет, а новые драйвера для спец железа где взять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...