Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Но когда мерил кастер,стрелка наружного( в повороте) колёса проходит первая,значит полюбому не внутренний край должен страдать,а наружний. Может я чего недопонял...
 

Андрюх,опираться на графон стенда(стрелки-шмелки)-дело не благодарное. Нужна только циферь (итоги,так скаать нашей кипучей деятельности)))   .   )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,опираться на графон стенда(стрелки-шмелки)-дело не благодарное. Нужна только циферь (итоги,так скаать нашей кипучей деятельности)))   .   )

Нет причин не доверять хантеровской графике,специально играл схождением,чётко реагирует при измерении Кастера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений приветствую, пока с данного града ребят не знаю... А вот с Гатчины пожалуйста! Илья Николаевич.Приезжайте к нам ,спросите Александра  на передовиков   http://shinka-tiptop.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане!!!Посоветуйте пожалуйста грамотного специалиста по сход-развалу в Спб.Спасибо.

http://shinka-tiptop.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы на фото резины посмотреть?

 

Этих данных не достаточно.При условии,что ходовая без болтанок)

(я достал уже всех тут этим ,на пример, акерманом,простите меня......)

Моё мнение данные показали что углы не сбились ,значит люфты если бы даже и были то ело два  колеса и возможно  и руль вставал при движении криво (в сторону)а так как проблема одного колеса возможно проблема самого колеса (разрыв корта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в Мск могут сделать полную регулировку углов установки колес на Audi A4 B7 quattro. Интересует развал передней оси и константа схождения (кривая схождения S).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Евгений приветствую, пока с данного града ребят не знаю... А вот с Гатчины пожалуйста! Илья Николаевич.Приезжайте к нам ,спросите Александра  на передовиков   http://shinka-tiptop.ru/

 

Александр, прежде чем мы сможем Вас порекомендовать желательно хоть как то зарекомендовать себя и Ваше место работы. Хотя мне по моему знаком автосервис, но пока только через знакомых... Если получится, обязательно заеду познакомиться, но это в следующем году наверное.

А если в целом:

Добро пожаловать в наше сообщество! Делитесь, общайтесь! Мы только рады новым пользователям!

                                                                                                                                                                                С уважением, Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро Пожаловать! я на этой точке работаю уже лет 10, поднимал с нуля ,было клиентов 0, теперь звонят записывыются и главное приезжают ,знают ,что я всё объясню зделаю и будут благодарны мне и друзьям рекомендуют ,которые нуждаются в моих услугах ,но я тоже не всё могу и не всё знаю!!! чем могу тем помогаю Сервис чистый каждый день убираемся,люди приезжают даже только из-за этого им нравится что у нас чисто ,а не так что даже не пройти и не поговорить ,могу фотки скинуть бокса ,снаружи и внутри,а на форум забрался потому что интересует пневмо подвеска много спрашивает народу, а не всё про настройку знаю вот и читаю, многое узнал ,помогает уже ,проверяю на практике,благодарю за понимание может что буду спрашивать не гоните!!!ДО ВСТРЕЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. Подскажите пожалуйста какие данные по регулировки на бмв 320i 2009г.в. и может какие нюансы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро Пожаловать! я на этой точке работаю уже лет 10, поднимал с нуля ,было клиентов 0, 

Саш, издержки интернета...

Дорогой и уважаемый Александр Николаевич! Ни один из наших пользователей не ставит под сомнение твои заслуги на этом рабочем месте, просто говорю, что мы пока с тобой едва знакомы, как только поймём, что ты "из нашего теста", то есть больной на голову развальщик, который озабочен именно нужными и правильными значениями УУК, то конечно будет рекомендация, я сам так же начинал и до сих пор не знаю зачем меня эти развальщики затянули в свою банду!!! Изображение Изображение

Если серьёзно, то Саш каждый из нас искал что то и нашёл его здесь, а поняв, что попал в семью, бросать её не имеет права... И пишет теперь, и читает,  и спорит, и подтверждает!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты "из нашего теста", то есть больной на голову развальщик, который озабочен именно нужными и правильными значениями УУК, то конечно будет рекомендация, я сам так же начинал и до сих пор не знаю зачем меня эти развальщики затянули в свою банду!!! bp.gif ae.gif

Изображение

 Так как действительно здесь собрались именно больные на всю Голову и общаются ( не только на развальные темы ) , и причем многие уже перешли на действительно семейные , дружеские и братские отношения  Изображение  , ну по крайней мере лично у меня такие ощущения от нашего форума , все уже спать легли , а мы уснуть не можем , ждем сообщений , все еще спят , а мы уже тут , свободная минута получилась и опять сюда , может это уже зависимость ?? ( ну своего рода наркотик ) . Ну как то так . ИМХО .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, издержки интернета...

Дорогой и уважаемый Александр Николаевич! Ни один из наших пользователей не ставит под сомнение твои заслуги на этом рабочем месте, просто говорю, что мы пока с тобой едва знакомы, как только поймём, что ты "из нашего теста", то есть больной на голову развальщик, который озабочен именно нужными и правильными значениями УУК, то конечно будет рекомендация, я сам так же начинал и до сих пор не знаю зачем меня эти развальщики затянули в свою банду!!! Изображение Изображение

Если серьёзно, то Саш каждый из нас искал что то и нашёл его здесь, а поняв, что попал в семью, бросать её не имеет права... И пишет теперь, и читает,  и спорит, и подтверждает!Изображение

Без обиды!!! кстати у меня раз в пол года обновляется база т.с. если кому нужны уук на любой автомобиль могу предоставить пишите заранее и по точнее информацию т.с.(марка ,год,номер кузова или вин,н.) есть даже грузовые!  на данный момент по июль 2015г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребят подскажите данные на автомобиль Тагаз VEGA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...