Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Vector 3D


Рекомендуемые сообщения

Вот что то предлагает Vector стенд 3Д  неужели сделал долго обещанный стенд? или это Китай???



Костя открывай карты, Изображение
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или это Китай???

Паша,там в проге китайский интерфейс.Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение 

Вот что то предлагает Vector стенд 3Д  неужели сделал долго обещанный стенд? или это Китай???



Костя открывай карты, Изображение

 Тезка скорей вскрывайся! Сколько коштуе? .

Паша,там в проге китайский интерфейс.Изображение

И оператор похоже Китаец.Изображение 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или обещанный стенд или Китай. Уже как то все равно. Конечно идея скопирована. Но это чудо уже в продаже. Скорее всего скоро будем завалены китайскими стендами сход развала. Возникает много вопросов.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно.http://uk.alibaba.com/product/60130908217-Video-Operation-Portable-Cellphone-Control-Accurate.html

Изменено пользователем noryk71
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вот что то предлагает Vector стенд 3Д  неужели сделал долго обещанный стенд? или это Китай???

Костя открывай карты, Изображение

Мне напоминает ЭНЕРГОСБЕРЕГАТЕЛЬ ЭНЕРГИИ Изображение 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что то предлагает Vector стенд 3Д  неужели сделал долго обещанный стенд? или это Китай???

Костя открывай карты, Изображение

Такое Г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое Г...

 

Сань, а ты его уже юзал что ли ?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мню интерес вызвал зацеп  за колесную шпильку , как прикольно будет Славуту делать )) . Планшетный вариант - прикольно , остается лишь для него магнитную стойку сварганить для крепления к днищу авто ( ну или к подъемнику )

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если вспомнить то не так давно и телефоны были только стационарные и не у всех .

Серёж, я не против прогресса, но совмещение с рабочим компьютером не нужно, не так он и дорог при покупке, просто глюки возможны, а мы клиентам безопасность обещаем... 

А от телефонов с удовольствием иногда отказываюсь("короткий поводок"), хотя это только моё мнение...

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно . Да идея интересная и необычная спору нет . Немного не могу сообразить удобно ( неудобно) ? ли будет работать без двух мониторов ( смотреть на планшет и носить его с собой во время регулировок  а также его соседство с молотками и газовыми ключами . Но крайне интересно и не обычно . Единственное что огорчает - реакция большинства отписавшихся крайне негативная - это плохо ! Это очень плохо и создается не очень приятное чувство как будто прошелся по незнакомой сельской улице ! Форумчане будьте сдержанней . Неужели на лучиках лучше работать ? 

Серега да ты что......если бы 1. Виртуальный экран....2.Скрытое сканирование всех параметров УУК и т.д. без компенсации...3.Да еще ржавые гайки откручивал....Ну и так дальше....А так ничего такого в этом не вижу....1.Простая и точная программа,2. хороший интерфейс, 3.точные показания и надежность  4.Хороший и быстрый сервис.5.Комфортная,быстрая и точная работа мастера от этого зависит. вот что нужно)))  А планшет это не новость...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, я не против прогресса, но совмещение с рабочим компьютером не нужно, не так он и дорог при покупке, просто глюки возможны, а мы клиентам безопасность обещаем... 

А от телефонов с удовольствием иногда отказываюсь("короткий поводок"), хотя это только моё мнение...

Стареешь что ли? Прогресс идёт и чем не устраивает планшет,он сейчас мощнее компа 10-летнего? Единственное что меня пугает,положа руку на сердце,то что такими шагами стенд скоро будет стоить копейки,и поставят его в каждом сто,да на каждом углу.Я пацан был, но помню что шиномонтажник на соседней улице мог прокурору города в грудь пальцем тыкать и на конец очереди показывать,тот заискивающе улыбаясь вставал в её конец. Думаю точкой станет стенд который по ходу движения выдаёт параметры.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например вотhttp://www.alibaba.com/product-detail/3D-wheel-alignment-Double-screen-wheel_332092098.html?spm=a2700.7724858.35.10.wBYgUf

Для чего второй монитор? Наверное для ямы. И какой красивый, цветной!

Изменено пользователем noryk71
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня, но ведь можешь пошутить , когда хочешь )) ИзображениеИзображениеИзображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, а ведь твой стенд работает на линуксе. По характеристикам он спокойно уступит айфону. Так,что про планшет и захваты ты может в точку попал. А про флешку с прогой вообще в точку. Картридж в твоей системе и есть та же флешка.

Вот у тебя и получается айфон с флешкой и к нему ещё и монитор на шнуре прикрепили. А по идее можно все получить в одном. Да и с него ещё управлять можно. А у тебя, чтобы пульт купить раззориться можно.

Это так к примеру. Не в обиду!

Изменено пользователем noryk71
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Будут продавать захваты с адаптерами под телефон,которых купишь сам себе 4 штуки,и флэшку с прогой. 

 

Уже.........  http://derjateli.ru/shop/derzhateli_dlya_telefona/na_steklo/

Изображение

Изменено пользователем ilya9213403316
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а ты его уже юзал что ли ?

Шамиль , Бог миловал !

Какая там точность в измерениях , судя по прокатке ?

Просто сравниваю со своим : 

 

Изображение Изображение

Изменено пользователем Snake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, а вет самое интересное, что судя по данным. У них точность углов на порядок выше чему нас. Но это по их понятиям.я уже устал удивлялся Китаю. Где то очень сильно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...