Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

Новый 3д стенд от trommelberga

post-564-0-22209200-1395348647_thumb.jpg

post-564-0-84401800-1395348675_thumb.jpg

post-564-0-42317000-1395348737_thumb.jpg

post-564-0-63902200-1395348776_thumb.jpg

post-564-0-67807700-1395348802_thumb.jpg

post-564-0-90056100-1395348894_thumb.jpg

post-564-0-24379700-1395348953_thumb.jpg

post-564-0-13394600-1395349000_thumb.jpg

post-564-0-57173800-1395349036_thumb.jpg

post-564-0-94504500-1395349068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то 9300 евриков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а с задней части кабинета что?Батарейки :)) как в ералаше купил часы не забудь два чемодана батареек:)) Шутка конечно

Как он в работе ? Какие есть интересные штуки, комплектация смотрю обычная китайская.

post-638-0-54434200-1395370378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мишени кажутся какие то ненадежные , особенно место их крепления как то кажется что вот вот отломится 

синяя подсветка на камерах эффектно смотрится Изображение

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лифт электрический для камер. Пока ничего основательного не скажу. Стенд новый. Конечно сыроват, но троммельберг справиться. Качество оборудования этой фирмы постоянно повышается.Не понравилось программное обеспечение. Тормозит как Хантер pa .Может это мне такой стенд попался. Программа менее загружена, чем у Хантера. Но в ней столько всего лишнего! Пункты, подпункты, ключи... Обновление скорее всего платное. Мишени сделаны как то по детски и не лёгкие. Точнее цену стенда узнаю отпишусь. Но я как понимаю его создают, как конкурента Хантера на и техновектору. Лично моё мнение пока сыровато, но задатки есть. Калибровка какая то смешная и интересная. Вал вообще не проворачивается. Ставиться в два положения и по уровню и на расстояние, которое показывает стенд. Он тупо фотографирует мишени и все. Мишени находятся в одном положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра нормально все ,я так пошутил слегка, конечно они все сделают куда денутся так если не справятся кто его будет покупать , в Китае столько стендов ну просто ППЦ, они все от куда то слизаны в основном от JB и HUNTERA. а у кого слизывать? цена конечно высоковата для такого стенда :))

Это лифт электрический для камер. Ну ни фига себе лифт ,Изображение

аж две секции!

вот это лифт!:)))

kx5incttw8pb.jpg

post-638-0-24425300-1395375865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Калибровка какая то смешная и интересная.

Юр, он скорее всего теоретически вообще не должен калиброваться.

Если камеры установлены на балке и не требуют регулировки, то вся калибровка будет заключаться в привязке к плоскости подъемника, что и делается путем установки приспособления в две позиции. Опять же теоретически и этого можно было бы не делать.

Как обстоят дела на практике лучше нам Серега (Sal) расскажет. Ведь в принципе и стенды СО не требуют калибровки. Но насколько я знаю Серега их калибрует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, по приколу:

Изображение

 

Может и этот Троммель такая же судьба ждет? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По привязке к плоскости подъёмника: Валер, не обижайся - если стенд привязывается к плоскости подъёмника - значит он не 3D. Можешь мне говорить, что хочешь.

Серег, а сколько он "Д"? Ответ 2Д - не принимается, потому, что он неверен.

И эта.... Давай этот разговор отложим до встречи, ибо без пузыря тут не разберешься (а лучше два ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и в продаже ! Цена: 425 973 руб

Высокопроизводительный 3D стенд «развал-схождения» с системой автомат. позиционирования камер для удобной регулировки автомобиля на любой рабочей высоте, полная база данных, все процедуры измерения и регулировок, вкл. OEM процедуры, полная локализация для России; диаметр диска 12"-24", ширина колеи 1220-2440 мм, колесная база 1830-4015 мм, потреб. мощность 600 Вт, э/п 1Ф.х220-230В, вес нетто 141 кг .

Технология 3D 

Основным преимуществом стендов 3D является повышение производительности процедуры «развал-схождения» более чем в два раза. 
В частности, это достигается использованием однократной процедуры компенсации прокатыванием (всего одно прокатывание!), при которой колесо автомобиля поворачивается не более чем на 35 град. 

В отличие от традиционных стендов «развал-схождения», в которых используется многочисленные внешние электронные компоненты, в случае стендов 3D на колеса автомобилей устанавливаются пассивные мишени. Мишени для своей работы не требуют ни кабелей, ни источников питания, ни зарядных устройств, ни прочих электронных компонентов, которым необходима периодическая калибровка. Мишени просты по конструкции, не содержат стекла и устойчивы к коррозии, что делает их чрезвычайно надежными. 

После запуска в эксплуатацию стенда 3D, требуется произвести лишь одну простую калибровку мишеней, и в дальнейшем какой-либо калибровки уже не требуется. 
 

 

post-638-0-76526200-1396551093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть, "какого цвета у него внутренности"!Деталировки на него нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Серега . не нету на сайте ни чего, про внутренности но колона очень большая не во все боксы можно установить, я так думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень он и большой. В гараж влезит. Цена большевата. Да и качество пока оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя почти все 3Д китайского производства цены от 300 тыс. начинаются с лифтом как минимум, про качество у всех есть свои недостатки не без этого.С.У,Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 Господа,хочу предоставить вашему вниманию 3D-стенд Trommelberg. Стенд настолько новый и секретный,что о нём ничего не указано на офсайте ! :ab:

Стенд не требует никаких процедур калибровок-установок (по версии продаванов).Просто прибит к полу и всё.Не привязки мишеней,не RCP-калибровки (использован заводской файл).

Врёт по заднему схождению на 10 минут и по переднему развалу на 20,ну то такое,мелочи.)))

 А продаваны-установщики  этого безобразия,  фирма Автокомплектация :ag:

IMG_20160928_184555.jpg

IMG_20160928_184633.jpg

IMG_20160928_184644.jpg

IMG_20160928_184834.jpg

IMG_20160928_184701.jpg

IMG_20160928_184719.jpg

IMG_20160928_184730.jpg

IMG_20160928_184737.jpg

IMG_20160928_184955.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабы смахивают на техновекторовские. Мишени -на снеп-оновские.
конструкция в целом на HPA похожа. Вообщем, солянка )

Рама калибровочная хоть на него есть?

Изменено пользователем Ballaboll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ballaboll сказал:

Мишени -на снеп-оновские.

  В каталоге установленной проги,папки IAS, файл rcp.pld .. )))

1 час назад, Ballaboll сказал:

Рама калибровочная хоть на него есть?

 На картинке в бумажном мануале  изображена RCP-шная приспособа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

  

В 9/30/2016 в 13:10, Yksss сказал:

 А продаваны-установщики  этого безобразия,  фирма Автокомплектация :ag:

 Оборудование для легковых и грузовых Автосервисов и СТО

 Надеюсь поиск приведёт людей извне на эту тему при запросе.  С этой конторой  судятся уже 2 моих знакомых.Всё по поводу стендов с\р. И это только в моём небольшом городе.

Будьте осторожны при выборе оборудования!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...