Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Презентация нового стенда))))


Caster

Рекомендуемые сообщения

Часто задаваемый вопрос какой купить стенд Развал Схождения???
Мой ответ; Точный,надежный, с хорошим сервисом!!! и который подходит по цене и можно применить на вашем рабочем месте.

Вот немного юмора, купили стенд Р.С. калибровка и обучение как работать))))

И это видео на сайте продавцов данного оборудования))))
 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезное оборудование, думаю для личного пользования сгодится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, muslim635 сказал:

Серьезное оборудование, думаю для личного пользования сгодится! 

Ещё бы компенсацию добавить...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vadim сказал:

 

Ещё бы компенсацию добавить...

интересно за счет чего он видит схождение?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, muslim635 сказал:

интересно за счет чего он видит схождение?

Да мне самому интересно, головы малюсенькие...но ведь как то видит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vadim сказал:

Да мне самому интересно, головы малюсенькие...но ведь как то видит.

Скорее всего сигнал дугой идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады,уЗбагойтесь!   "Левое" видео какой-то продаванской конторы. Чуваки видимо сами незнают,чего продают или горбатого лепят для клиентов. Насколько я знаю,3Д у Фасепа нет в природе. Датчики,что на колёсах,это напичканные электроникой и видоизменённые  кордовые.(сталкивался с такими).Да,и компенсация там тоже есть,просто её пропускают. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aligner сказал:

Блин, хочется выругаться матом, но сдержусь. Заехала нормальная беха. Даже без замеров видно, что если отклонения есть, то не такие большие.

Вы посмотрите , что кажет этот стенд:  схождение переднее около +3 градуса, схождение заднее +7,7 градуса. Как машина может вообще передвигаться с этими

параметрами ? Они вообще видели когда нибудь со стороны, как выглядит машина с такими углами ?  И что будет после ихней регулировки?

Борис Сергеевич ! Я как понял схождение тут в миллиметрах.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Боря , качество видео невесма ( я про показ монитора ) , но все же догадаться мне удалось , что сход в ММ , но вопрос для меня остался то же , что и у всех , как он его видит ( предполагаю , что что то связано с гироскопами ) , в описании к ролику

Опубликовано: 17 февр. 2015 г.

презентация работы стенда развал схождения 3D Fasep (Италия). Простота в использовании, минимум подготовки . Компенсация не нужна, прокатка не нужна. Калибровка - один раз, во время установки. Видео снято без подготовки , на СТО клиента.

 

Фантастика , но понять её мои тараканы не могут , видимо еще рано им такое понять , дизайн конечно прикольный

vdp-m-lcd-highres.jpg

Но как он работает ??

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как там компенсация делается ли ?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, odessa сказал:

Борис Сергеевич ! Я как понял схождение тут в миллиметрах.

Извиняюсь, не обратил внимание !:hi:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aligner сказал:

 

Борис Сергеевич, снимаю шляпу :hi:..

Изменено пользователем PPCH21
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mister сказал:

 Только !!!!! для домашнего использования.Что бы доехать до спеца )))):ag: чем больше таких таких сервисников и геометритттов тем лучще для всех.:ROFL0000:

А что это Вы ,Уважаемый,так радуваетесь? Чем больше таких устройств ,созданных простыми и смелыми энтузиастами будет в дальнейшем,пусть пока и несовершенных с Вашей точки зрения ,тем  меньше будет у вас работы. Производители брендовок давно знают,что свято место пусто не бывает,страхуют себя всяческими патентами  и АП ми - факт. Но так долго быть не может.. Лично меня давно бесит ,как на духу,несоответствие ценообразования на услуги, что продажи-поставки,что на пост-будущее(назовём это так) обслуживание всякой натовской техники. Или,Уважаемый считает болгар(как недалёкий пример) русскими ребятами? 

Не хочу обижать все остальные Великие нации-речь идёт  о способностях производить и поддерживать в работе эти самые приславутые средства производства.. 

Возвращаясь к написанному выше-дайте срок,и появится много достойных самоделок,с помощью которых клиент  и не пожелает "доехать до спеца"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, asd сказал:

А что это Вы ,Уважаемый,так радуваетесь? Чем больше таких устройств ,созданных простыми и смелыми энтузиастами будет в дальнейшем,пусть пока и несовершенных с Вашей точки зрения ,тем  меньше будет у вас работы. Производители брендовок давно знают,что свято место пусто не бывает,страхуют себя всяческими патентами  и АП ми - факт. Но так долго быть не может.. Лично меня давно бесит ,как на духу,несоответствие ценообразования на услуги, что продажи-поставки,что на пост-будущее(назовём это так) обслуживание всякой натовской техники. Или,Уважаемый считает болгар(как недалёкий пример) русскими ребятами? 

Не хочу обижать все остальные Великие нации-речь идёт  о способностях производить и поддерживать в работе эти самые приславутые средства производства.. 

Возвращаясь к написанному выше-дайте срок,и появится много достойных самоделок,с помощью которых клиент  и не пожелает "доехать до спеца"...

Уважаемый! я не понял вас какие такие энтузиасты Фирма" FASEP " , ежели вы про тех кто это продает и рекламирует то это извеняйте их проблема на счет стендов пусто не бывает , точно не бывает есть много оборудования в том числе и Российское и Украинское и Китайское которое и по цене и по качеству и по всему остальному .... можно перечислять . Каждый в праве иметь свое мнение ,МОЕ ТАКОЕ уж сорри если вас чем то задел. Покупать то что не если мягко сказать не очень и тратить хоть и не большие но все же деньги я думаю надо хорошо обдумать., хотя думаю оно и не очень то и дешего если сравнивать с другими стендами ,как то так. 

P/S. ну автовладелец тот что не очень вникает в оборудование которому скажут да это  Итальянский стенд заезжай сделаем, а машина как на видео не из дешевых накрутят на мудрят заплатит денег кому от этого хорошо????

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот калибратор я бы взял:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.09.2016 в 14:20, Yksss сказал:

Камрады,уЗбагойтесь!   "Левое" видео какой-то продаванской конторы. Чуваки видимо сами незнают,чего продают или горбатого лепят для клиентов. Насколько я знаю,3Д у Фасепа нет в природе. Датчики,что на колёсах,это напичканные электроникой и видоизменённые  кордовые.(сталкивался с такими).Да,и компенсация там тоже есть,просто её пропускают. 

Ярик это новинка от Фасеп. Продавцы киевская контора "Автокомплектация"  На сколько я понял это похоже на призму.Как работает пока не совсем понял.

Проверял как работает их сервис: подал заявку на консультацию по обновлению П.О. и калибровке, связываться со мной по почте начали через 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, Yksss сказал:

Господа,хочу предоставить вашему вниманию 3D-стенд Trommelberg. Стенд настолько новый и секретный,что о нём ничего не указано на офсайте !

Этот тоже секретный?

Безымянный.PNG
http://www.johnbean.com/wa.asp
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Yapasha сказал:

Этот тоже секретный?

 Николаевич,я что-то не понял вопроса.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Д. Это не секретный Дорогой просто:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
56 минут назад, Yksss сказал:

 Николаевич,я что-то не понял вопроса.:blush2:


Я хотел полюбопытствовать что сейчас новенького от СО. Захожу на ОФ сайт http://www.johnbean.com/wa.asp  данных нет, фото тоже нет и пишу твоими словами. "Господа, хочу предоставить вашему вниманию 3D-стенд СО. Стенд настолько новый и секретный, что о нём ничего не указано на офсайте!" ну как то так.


 

32 минуты назад, mister сказал:

Д.Д. Это не секретный Дорогой просто:)))

Я думаю фото и описание не сильно добавит в стоимости для реального покупателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Yapasha сказал:


Я хотел полюбопытствовать что сейчас новенького от СО. Захожу на ОФ сайт http://www.johnbean.com/wa.asp  данных нет, фото тоже нет и пишу твоими словами. "Господа, хочу предоставить вашему вниманию 3D-стенд СО. Стенд настолько новый и секретный, что о нём ничего не указано на офсайте!" ну как то так.


 

Я думаю фото и описание не сильно добавит в стоимости для реального покупателя.

Д.Д. как нет все есть там же ,даже видео вот ссылочка.http://www.johnbean.com/wa-v3400-video.asp  правда на англ.языке но думаю это не большая проблема )))) GOOGLE.com нам в помощь)))

ss133369d-v3400.pdf

ФУ ты скукота я то думал он как проездной предусмотрен СО могли бы для рекламы это показать ЖМОТЫ:)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.д. может обсудим? Утверждают для работ на 2х стоечном подъемнике. 

IMG_20160407_215658.jpg

IMG_20160917_205346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...