Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Техно Вектор 6


Рекомендуемые сообщения

 Единственное чего, не хватает это измерения геометрии. Хотя когда продавали, то сказали, что он умеет выдавать  геометрию в мм, как ТВ7. .

стр.78 Инструкция Вектор 6 новая.pdf

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 497
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня очередной зоопарк)

скаканул свет и что то комп не захотел включаться ( бесперебойник был куплен, но не установлен)

вызвал сисаднима, все сделали, забиваю номера мешеней, калибруюсь....

загоняю корыто улыбаюсь. все размеры в норме, кроме переднего лев развала -8,55

калибровался раз 100 ничего не меняется

оказалось номер мешеньки когда вводили не удалили 1 пробелИзображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь обещали программку для удаленного управления с планшетки. никто ничего не слыхал?

а то придется точку доступа мучать

смотри ка не ошибаюсь 

http://www.technocar.ru/news.htm?id=91#ipad

Изменено пользователем teska
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера мишеней можно не вводить

Это было сделано в ТВ7, когда использовались разные мишени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера мишеней можно не вводить

не знал. просил ввести для выхода в калибровку. или что то в этом роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и когда же мы дождёмся подробного отчёта о работе ТВ6 на практике? Клиенты меня спрашивают, а я отвечаю: "Надо подождать, на практике его никто усиленно не эксплуатировал".

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и когда же мы дождёмся подробного отчёта о работе ТВ6 на практике?

завтра первый рабочий день. к вечеру ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, реально надо недльки две подождать.Отработал сегодня первый день. Вроде все работает. Но как-то закрались сомнения. Все отпишу, но чуть по-позже когда сложится конкретное мнение. Он работает и стабильно. Но существуют кое-какие мелочи и они напрягают. Может я привык к другому стенду. Кое-что уже сломалось. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кое-что уже сломалось. 

и что ожидать в скором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отработал денек.

минусы

1. это неудобства затягивать фиксаторы на мишенях ( думаю со временем привыкну)

2. ввело в ступор это косяк в описании при компенсации прокруткой. компенсация удается, но пишет ошибка компенсации

пришлось загнать свою машину и делать замер с прокаткой и прокруткой.

зарядка порадовала

почти полная зарядка была на камерах. сделал 9 машин + 3 замера ( камеры выключал пока смотрел ходовую и перезагонял машины после осталось немного меньше половины зарядки. надеюсь на завтра хватит. на крайняк кину провода. кстати при покупке говорили не работают камеры на зарядке. врут) проверенно все норм работает

а кстати не совсем удобно мерить продольник. приходится немного в сторону уходить чтобы не перекрывать мишени. может найду где стоять чтобы не перекрывать).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым отзывам (я не про те, которые здесь в теме), стенд "сырой и кривой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стенд "сырой и кривой".

думаю 1-2 обновления ПО все исправят. ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

2. ввело в ступор это косяк в описании при компенсации прокруткой. компенсация удается, но пишет ошибка компенсации

Только с задней осью эта проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программеры присылали новый релиз, чтобы это устранить. Зависал при компенсации прокруткой.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым отзывам (я не про те, которые здесь в теме), стенд "сырой и кривой".

Сережа, где почитать? можно ссылку сюда или в личку, или это не в нете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в инете, Кость, конфиденциальная инфа. Не торопитесь с покупкой, подождите.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня было еще около 5 машин. левая камера села. зарядил и опять по зарядке выровнялась с правой. как странно.

в целом с зарядкой норм хватает 15-20 машин примерно

надеюсь погоняю несколько раз батарейку и все наладится, если нет поменяю батарейку

а еще приколюшку для клиента придумал) облегченная стойка + принтер из комплекта. надо умудриться вовремя бумажку пойматьИзображение это задача клиента, а то она в яму улетает

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить принтер. Не видит его и все тут. Просит сохранить куда-то файл. С левой камерой такая же  проблема. Зарядка кончается быстрее. Правая почему-то не включается с первого раза. На левой диодик красный то работает, то нет. С начала думал, что зарядка не идет. Но вроде все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, а в чем проблема с принтером?

Это к ПО стенда отношения не имеет, ставится обычный виндовый принтер. Ставится как обычно, вначале установочный диск, ставим только ПО принтера, исключая всякую хрень типа менеджера и заказа расходников. Потом подключаем принтер и включаем его. Система найдет его как устройство и найдет драйверы. Вроде просто все. Система оригинальная? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, поправлю немного, вставил установочный диск принтера, следуешь указаниям установщика, когда установщик попросит подключить принтер, подключаем, желательно не кнопкой включения, а кабель USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышло обновление ПО. при установке спрашиваешь ТВ6 или ТВ7. выбрал 6 а установил все равно для 7. может я что то не допонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, +1. Ты все правильно уточнил. Именно лучше вначале включить питание печаталки, дать ей про@раться  подумать (головки подергать, ролики покрутить), и когда она замолчит подключать кабель ЮСБ.

По поводу установщика - выбирайте лучше ручную установку и ставьте только драйверы, иначе, например HP ставит кучу ненужного барахла типа планировщика и службы он-лайн заказа расходников и т.п.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это уже относится больше к теме про ПО и настройке? Касаемо не только ТВ6?

При установке принтера, выбрать только установку "дров", доп. службы не нужны. Если Вы не собираетесь отправлять отчёты на сайт производителя, получать новости от него, печатать фото и другие "навороты". Изображение

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь обещали программку для удаленного управления с планшетки. никто ничего не слыхал?

а то придется точку доступа мучать

смотри ка не ошибаюсь 

http://www.technocar.ru/news.htm?id=91#ipad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, развиваются. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...