Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка к Первому Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Киев 2013г.


I Съезд Профессионалов Р У У К и SIA'2013  

16 проголосовавших

  1. 1. Ваш возможный приезд в Киев (два варианта ответа)

    • 28.05.2013
      5
    • 29.05.2013
      6
    • 30.05.2013
      7
    • 31.05.2013
      7
    • 01.06.2013
      1
    • 02.06.2013
      0
  2. 2. Ваше возможное отбытие из Киева (два варианта ответа)

    • 29.05.2013
      1
    • 30.05.2013
      1
    • 31.05.2013
      4
    • 01.06.2013
      2
    • 02.06.2013
      9
    • 03.06.2013
      7
  3. 3. Если вы собираетесь участвоват отметьте да

    • да
      16
    • нет
      0
  4. 4. Нуждаетесь в начлеге

    • Да
      14
    • Нет
      2
  5. 5. Сколько ночей (два варианта ответа)

    • 1
      3
    • 2
      5
    • 3
      8


Рекомендуемые сообщения

Серёжа в доме есть интернет Wi-Fi или LAN

Позвонил хозяину.На данный момент есть проводной.обещает к нашему поселению сделать Wi-Fi по всему дому.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Shamil   с 28.05.2013 по 04.06. Размещение.2. sal. С 29.05 по 01.06.   Размещение.3. Yksss с... по...   Размещение.4.5. Юрий + супруга с 29 по 01, Размещение6.   GUZ с ... по ... . Размещение.7.   Forest Размещение.8.   Gariknaevike Размещение9.   Эмиль с... по... Размещение.10.  John   c30..по 01   Размещение.11,12,13. V0v4ik и Ко с 30 по 31 ?                       Размещение14, 15, Yapasha и сыновья  2 человека, Размещение. номер ###. согласны на подселение третьего.заезд 29.05. в ~ 07:00выезд 01.06 в ~12:00

 

 

 

Итак.

 

Номер 201:

Юрий + супруга 29.05 - 01.06 (время ?)  

Номер полный

 

 

Номер 202:

Shamil   29.05. (00.00) -  01.06 (12:00)  

John 30.05 - 01.06  (время ?)

1 место еще есть.

 

 

Номер 203:

V0v4ik и Ко 30.05  -  31.05 (время ?) 

Номер полный

 

 

Номер 204:

Yapasha и сыновья 29.05. (~ 07:00) - 01.06  (~12:00)

1 место еще есть.

 

Номер 205: 

sal.   29.05 - 01.06. (время ?)1 место еще есть.

 

 

Я попробовал разместить тех, кто указал даты приезда.

Шамилю указал по 1-е, так как возможно он захочет потом переселиться в другое место.Как видно, свободных мест осталось всего 3.

А заявок 5-6.

Придется размещать людей в гостинице недалеко от коттеджа?http://hotel-nivki.kiev.ua/ru/hotel-contacts.htmlhttp://www.greenhotel.kiev.ua/booking.html 

Для желающих отдохнуть "размахом" в 300-стах метрах есть неплохой комплекс со своей гостиницей:http://pirosmani-r.com.ua/contact

 

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 202:Shamil 29.05. (00.00) - 01.06 (12:00)John 30.05 - 01.06 (время ?vasiliy 30.05/-01.06.(время?)Тогда и я  с вами.Номер 203:V0v4ik и Ко 30.05 - 31.05 (время ?)Номер полныйНомер 204:Yapasha и сыновья 29.05. (~ 07:00) - 01.06 (~12:00)1 место еще есть.Номер 205:sal. 29.05 - 01.06. (время ?)1 место еще есть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хозяин согласится на надувные матрацы? Хочется, чтобы все были вместе. :friends:  :drinks00:  :empathy:  Одну ночь можно переночевать таким макаром, на следующий день освобождается один номер, можно переселиться. ИМХО. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 202:

Shamil 29.05. (00.00) - 01.06 (12:00)

John 30.05  (9.12 Киев-пас.)- 01.06 (20.18)

vasiliy 30.05/-01.06.(время?)
Тогда и я  с вами.

Ничего против не имею. :friends: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хозяин согласится на надувные матрацы?

Хозяин сказал, что третья кровать по габаритам входиттолько в номера с раздельными кроватями.Это мы уже учли.Осталось разве что надувные матрасы положить в большом холлена 1-м этаже.Если ребята захотят так.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу и на матрасе, не надо высоко залазить и падать низко. :ag:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Хозяин сказал, что третья кровать по габаритам входиттолько в номера с раздельными кроватями.Это мы уже учли.Осталось разве что надувные матрасы положить в большом холлена 1-м этаже.Если ребята захотят так.

В тесноте не в обиде, как нибудь впресуемся, лишь бы кроватей надувных матрацев хватило. Одно нормальное место для сына, а сам где положат. Вполне возможно первая ночь будет без сна. На вторую ночь лишь бы не наступили на ухо. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева отказались на размещение более нормированного.Т.о. поселить людей в холле внизу не получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не получится проживание всем вместе. В гостинице номера подороже и условия не те. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Пересмотрел, обзвонил много альтернатив: максимум вмещают 10 человек (три-четыре комнат в домах).

Так что пока существующий наш вариант по деньгам и кол-ву наиболее приемлем.

Если найду за пару дней что-то достойное -обязательно выложу для обсуждения!

Изменено пользователем Ballaboll
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если получится приехал бы своим ходом  со своим матрасом  1300км . Есть желание пообщатся  с единомышленниками ,послушать профи. Как дороги ? Можно и поездом Кисловодск - Киев  В этом году юбилей 40 лет назад в 14 лет я с другом  ездил с Рога в Киев . 

Изменено пользователем MASTERKOST
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин! Порт Кавказ- порт Крым, Симферополь. Я тебя встречу, а от Симферополя  в Киев? Так же обратно. :snoozer_:р.с. Матрас мне тоже захвати! :br:Дороги после Краснодарского края на тройку.местами по разному. особенно после зимы.(( в общем не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин! Порт Кавказ- порт Крым, Симферополь. Я тебя встречу, а от Симферополя  в Киев? Так же обратно. :snoozer_:р.с. Матрас мне тоже захвати! :br:

Эмиль пока точно не скажу ,хотел заехать за братаном в Светловодск  .оставлю там жену и с ним рванем в Киев . Возможно поеду через Донецк .  Короче  если  поеду машиной проеду по местам детства Кривой рог ,где я вырос  ,в Крым   Бахчисарай  Ай петри  . Я там все проехал с друзьями (Байкерами ) на Явах.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно! Если что измениться дай знать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно! Если что измениться дай знать.  

Ок Эмиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль пока точно не скажу ,хотел заехать за братаном в Светловодск  .оставлю там жену и с ним рванем в Киев . Возможно поеду через Донецк .  Короче  если  поеду машиной проеду по местам детства Кривой рог ,где я вырос  ,в Крым   Бахчисарай  Ай петри  . Я там все проехал с друзьями (Байкерами ) на Явах.

Костя если поедешь своим ходом то напиши мне в личку  где, откуда и когда.

Изменено пользователем nik136
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша а почему на соседнем форуме нет темы по Съезду? Вроде как дружественный форум, Может кто то хотел-бы присоединится, если возможно. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Май- и так "пьяный", как январь (считай до 10-го гуляем), а тут ещё с 22-го отпрашиватся. (( Если на работе отпустят, наверное поеду на машине. Правда меня убивает Украинская таможня (поубывав бы!).

Ни разу в Киеве не был, так хочется посмотреть, и с форумачанами пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант откопал.http://kiev.vlasne.ua/realt/11440Посмотрел на фото... такой..  ушатанный домик.Но декларируют до 20-ти человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя если поедешь своим ходом то напиши мне в личку  где, откуда и когда.

Петрович пока точно не скажу  одна машина не выездная  в розыске по Интеполу инициатор розыска УВД г Киева, а другая на фото должен собрать ,но как получится точно не скажу после аварии куча ошибок в компьютере.

post-324-0-82597700-1366541536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще вариант откопал.http://kiev.vlasne.ua/realt/11440Посмотрел на фото... такой..  ушатанный домик.Но декларируют до 20-ти человек.

Сергей, я думаю, что "барские условия" нам ни к чему (исключение: Юра+жена, Шамилю нужен более-менее комфорт для отдыха после дальней дороги, да и как ни как гостей у нас принято встречать как положено). Мне, лично, место 1м х 2м, чтобы поспать, душ, туалет. Шкаф с вешалкой - супер. Будет кухня - уже роскошь. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин! Порт Кавказ- порт Крым, Симферополь. Я тебя встречу, а от Симферополя  в Киев? Так же обратно. :snoozer_:р.с. Матрас мне тоже захвати! :br:Дороги после Краснодарского края на тройку.местами по разному. особенно после зимы.(( в общем не айс.

Согласен с Эмилем. Я каждый год на Кубань через порт Кавказ переезжаю. Федеральные дороги в России отличные. На Украине просто "г...". Лучше приехать без своего транспортного средства, если Эмиль встретит. Отпадают все таможенные проблемы с транспортным средством. 

Давайте смелее, Кубанские казаки! :friends:  :drinks00:  :empathy:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я думаю, что "барские условия" нам ни к чему (исключение:Юра+жена, Шамилю нужен более-менее комфорт для отдыха после дальнейдороги, да и как ни как гостей у нас принято встречать как положено).Мне, лично, место 1м х 2м, чтобы поспать, душ, туалет. Шкаф с вешалкой -супер. Будет кухня - уже роскошь.

 

Тогда жду отзывы от всех участников.Вот сайт: nivki-hostel.com

Гляньте.

Как по мне плюсы: до 26 человек; зеленая территория. если делить на всех, то по цене дешевле (наверное).Минусы: Юре с супругой я бы там не рекомендовал; От СТО Паши километра 2-3 (одна пересадка).

 

Рядом (метров 100) есть отель неплохой. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно буду с коллегой,завтра точно отпишу. 

Тогда жду отзывы от всех участников.Вот сайт: nivki-hostel.com

Гляньте.

Как по мне плюсы: до 26 человек; зеленая территория. если делить на всех, то по цене дешевле (наверное).Минусы: Юре с супругой я бы там не рекомендовал; От СТО Паши километра 2-3 (одна пересадка).

 

Рядом (метров 100) есть отель неплохой. 

Отличный вариант,а что по цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...