Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Подготовка к Первому Международному Съезду Профессионалов Регулировки Углов Установки Колёс г. Киев 2013г.


I Съезд Профессионалов Р У У К и SIA'2013  

16 проголосовавших

  1. 1. Ваш возможный приезд в Киев (два варианта ответа)

    • 28.05.2013
      5
    • 29.05.2013
      6
    • 30.05.2013
      7
    • 31.05.2013
      7
    • 01.06.2013
      1
    • 02.06.2013
      0
  2. 2. Ваше возможное отбытие из Киева (два варианта ответа)

    • 29.05.2013
      1
    • 30.05.2013
      1
    • 31.05.2013
      4
    • 01.06.2013
      2
    • 02.06.2013
      9
    • 03.06.2013
      7
  3. 3. Если вы собираетесь участвоват отметьте да

    • да
      16
    • нет
      0
  4. 4. Нуждаетесь в начлеге

    • Да
      14
    • Нет
      2
  5. 5. Сколько ночей (два варианта ответа)

    • 1
      3
    • 2
      5
    • 3
      8


Рекомендуемые сообщения

Да чё то тишина... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Логично: расстояния большие. Вот, если бы мы здесь все из Германии были, а замутили встречу где-нить во Франкфурте- другой разговор. У них там всё близко, а у нас ОГО-ГО, широка страна моя родная!Кста, никогда не понимал- как можно накручивать такой километраж за короткий срок в их Европе? Там всё под боком! Или они и в туалет на машине ездят?

Изменено пользователем sal
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично: расстояния большие. Вот, если бы мы здесь все из Германии были, а замутили встречу где-нить во Франкфурте- другой разговор. У них там всё близко, а у нас ОГО-ГО, широка страна моя родная!Кста, никогда не понимал- как можно накручивать такой километраж за короткий срок в их Европе? Там всё под боком! Или они и в туалет на машине ездят?

Всё как всегда - "Лес рук", а потом тишина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсора. Вот кого не хватает нам ребята. Все искал, но тщетно. Может есть где? У кого? Поделитесь...И чтоб наши желания офигивали, от наших возможностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спонсора. Вот кого не хватает нам ребята. Все искал, но тщетно. Может есть где? У кого? Поделитесь...И чтоб наши желания офигивали, от наших возможностей!

Эмиль, немного не понял?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои друзья! На конец-то мы определились с датой, Сергей и Вадим с Сыном приедут ко мне 8 января 2013 года. :bp: Если кто надумает: милости прошу! :hi:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль, немного не понял?

Я к тому, что с коллегами пообщаться с удовольствием. А возможности поехать к Юре в Сызрань нету, вот и подумал, был бы спонсор оплатил поездку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь надумал!!! Ко мне 8 января приезжают: Сергей Sal, Вадим с сыном. Может кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, обновление получилось)))))))))))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руками не видно, что делает, как будто стаканы расставляет! :ag:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2фото. Дождался, Вадик с Сыном подъезжают. :bp:

А ты расскажи как нас за городом высадил :ag: :ag: :ag:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не далеко было, километра три, не больше. Пробежались бы по шпалам, размялись после суточного возлежания на полке :ag:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Павел Николаевич, мне очень понравилось, хорошее начало! Простому обывателю понять будет сложнее. Жаль не художник, да и программами на компе не очень владею. "Дело табак". Есть желание встретиться  со всеми, кому это интересно. Предлагаю встретиться в Киеве, на ежегодной выставке SIA .она проходит в конце мая. на 2дня субботу-воскресенье. А до этого, каждый кто сможет, будет предлагать свои варианты. Может это будет первый слет развальщиков Украины! А если кто с СНГ подтянется, то международный! А вы как думаете? Ваши варианты?

А мне в голову и не пришло)))Поддерживаю, всех жду в гости.Если что от меня потребуется, всем чем смогу помогу. 

Юра спасибо, адресс иминен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...