Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Как обучить азам работы по регулировке УУК?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане! У меня такой вопрос, живу в небольшом районном центре, дома в гараже лет 5 назад начал делать диагностику ЭСУД, потом начали делать ходовку, но без развал схождения ни куда,купил стенд SPECE, сейчас делаю бокс под него, а вопрос вот в чем как бы человека обучить хотя бы азам работы с таким стендом (инструкция конечно же есть, но практика есть практика, хотя бы день два) да и самому мне очень интересно, живу в Ульяновской области ближе всего от нас Сызрань, Кузнецк, Тольятти может кто то согласится поделится опытом (не бесплатно). Заранее СПАСИБО за любой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...............хотя бы день два...............

День два погоды не сделают. Посмотри вот это сообщение Ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День два погоды не сделают. Посмотри вот это сообщение Ссылка

Про 500 машин это все понятно, практика есть практика, но и начальный этап обучения должен быть, что бы опытный человек подсказал что и как, это не сравнится ни с каким учебным пособием. Может кто то помочь ????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 500 машин это все понятно, практика есть практика, но и начальный этап обучения должен быть, что бы опытный человек подсказал что и как, это не сравнится ни с каким учебным пособием. Может кто то помочь ????????????????????

В Украине без проблем.Давно занимаюсь обучением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине без проблем.Давно занимаюсь обучением.

Далековато. :ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ за участие, если возникнут какие то вопросы конечно же напишу или позвоню.Последнее сообщение написал Юрий из Сызрани, это от нас очень близко попробую с ним связаться.Еще раз всем СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Т.е. "напросился" на благодарность? :ag: Пост 12 писал не для этого, честно. :rolleyes:Андрей, не за что, всегда пожалуйста, если что, звони-пиши.

Нет Сергей не "напросился", это от чистого сердца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Знаю специфику работы этих стендов,знаю некоторые хитрости и недостатки программного обеспечения. Возникнут вопросы- обращайтесь помогу, подскажу.

Тезка, СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые мастера,столкнулся с аналогичной проблемой.Взял кредит, построил бокс,купил оборудование.В процессе работы начал понимать,что всё не так просто.Очень часто не получается установить "РОВНЫЙ РУЛЬ",приходится переделывать по несколько раз.Вероятно есть нюансы,которые я буду познавать ещё очень долго.Хотелось бы получить пару уроков(хотя-бы по  скайп) Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Данивапрос!"  :rolleyes:

Скайп в профиле у многих. Стучись.Было бы время только. Чем могу,помогу,да и не только я( ггы,за остальных расписался).

Но для начала,Дима,максимально  "перелопать"  форум.Тут есть много ответов на твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение по скайпу по развалу???

Ну почему так сразу? Совета спросить онлайн ведь можно? Остальное есть на форуме. :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему так сразу? Совета спросить онлайн ведь можно? Остальное есть на форуме. :rolleyes:

Мне кажется что на форуме есть больше информации чем можно проглотить, конечно тяжело все изучать в правильном порядке.По скайпу можно теорию и кое какие нюансы не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение: человеку, который новичок, достаточно посмотреть регулировку "вживую", дня 2 поработать с хорошим мастером. Остальное он прочитает на форуме.

А вот полгода читать - ничему не научишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...