Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Финансовая поддержка Форума и Международной Ассоциации


Рекомендуемые сообщения

IMHO:

Это правильный специализированный ресурс.

Это некоммерческий проект.

Ресурсу - развиваться!

Поддержим!

Да будет так!

Паша, у меня не получается замахнуться и добросить мани до цели (Я в точке...третьего мира).

Скинь мне в личку свой почтовый адрес с паспортными данными, я по почте попробую отправить. Можно и "до востребования", но нужны паспортные данные получателя (серия и номер).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В бой идут одни старики.

Ну почему так происходит?

Когда с клиента надо взять, потому как много работы сделано, заработанную копейку не вытянишь. А когда слега всего лишь добрым словом помог, он деньгами сорит.

Так и у нас, кто уже сполна заплатил верным словом рубашку рвёт на себе, рвётся вперёд.

Юрики вообще с ума по сходили, как сговорились, кто больше.

Сейчас скажу официально.

Информационно технический терминал « Shod-Razval.Info » Развал схождение

Терминал это наш Форум на котором мы все коллеги обмениваемся опытом, мнением, информацией.

Опытные специалисты передают опыт молодым, знающие выведут на путь истинный.

Сейчас скажу не официально.

Гляньте сюда и сюда вот эти уважаемые, выложили столько информации что ни какими деньгами не измерить. Первые вообще, достаточно отдали должное.

Я Вас прошу пишите, общайтесь, делитесь. Давайте вместе поднимать профессиональный уровень наших коллег.

Шамиь, уважаемый, только не обижайся, накой мне твои деньги, ты и так моими словами говоришь. Мне бы такую информацию лет так двадцать назад, денег я бы не пожалел. Лучше помоги желто ротиков обучать.

А у меня, например справка с красной полосой... Гы гы гы. Не ругай нас мы больше не будем... :hi:
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Один пришёл, второй пока не вижу. От кого не разобрался. Позже...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора , Паш, я с вебами плохо знаюсь, перекинул на приватбанк , не знаю  правда сколько надо, но если что добавим.

Изменено пользователем stoir
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту получил, разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту получил, разбираюсь...

Шеф, понял, исправлюсь... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф, понял, исправлюсь... :facepalm:

Юра,а ты с кем разговариваешь? :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,а ты с кем разговариваешь? :rolleyes:

Ибн Евгений, ты что он же слышит! ТССС!!! (Шеф - Президент) :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я всё вижуу. :acute:

Юрики как всегда, ещё не решили на чем рация, а они уже впереди бронепоезда.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё вижуу. :acute:

Юрики как всегда, ещё не решили на чем рация, а они уже впереди бронепоезда.

 Я как всегда за любой кипишь, кроме голодовки !!!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что данная тема пока должна в конфиденциальной,  как говорит Паша "Желторотикам" она пока не нужна, пускай пока облетаются, ото можем так "своим нижним бельем" распугать,  те кто здесь уже прижился, прекрасно понимают для чего эти взносы и на какие цели нам еще понадобятся средства.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,вступительные взносы МАПРУУК и поддержка сайта,это два разных направления. Сейчас говорим про поддержку форума.

Я приведу пример,как это всё может выглядеть:у нас в городе есть авто-клуб.То есть форум. Каждый месяц мы платим взносы.Не много,около 4 долларов.Ведётся список.

Благодаря этому есть деньги на содержание форума,проведения каких-то мероприятий, изготовления символики(наклейки,флажки и т.д.) 

Предлагаю похожий вариант.Что скажете?

Я думаю, что вариант очень даже приемлемый. Надо только с суммой определиться.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! луче только 50 долларов в год.

Все конкретно и ясно. 

Спасибо Петрович. 

Я за!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что вариант очень даже приемлемый. Надо только с суммой определиться.

 

 

Мать твою ети. А я про что говорю? "Хочется рвать и метать" "Волга-волга". Вы хоть читаете мои сообщения до конца? Или я так много пишу, что меня уже не читают?

 

 Что значить определиться, в добровольном взносе(помощи), не пойму, это уже получиться обязаловка, а насколько я понимаю здесь нет обязаловки, как и не было обязаловки в приезде на съезд, кто посчитал нужным и возможным для себя , то поступил как посчитал для себя нужным, вот и здесь, ставок быть не может, взнос как у Коммунистов " От каждого по возможности , каждому по труду "

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Больше меньше, какая разница с миру по нитке голому рубашка.

 

Мы на форуме имеем то что имеем, 50 гр или 200 руб в месяц за хост плюс премиальные за полгода, вот и на эти и живём.

За такие деньги ни кто с нами говорить не захочет. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше меньше, какая разница с миру по нитке голому рубашка.

 

Мы на форуме имеем то что имеем, 50 гр или 200 руб в месяц за хост плюс премиальные за полгода, вот и на эти и живём.

За такие деньги ни кто с нами говорить не захочет. 

 

Паша , вот и ответ на вопрос всех интересующихся, все понимают , что для поддержки  ресурса , его дизайна, и тд.и тп. нужны средства, а уж кто и сколько переведет разницы нет, есть возможность внеси раз в год, есть возможность переведи ежемесячно, кормить надо наше детище !!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как старые евреи, или Горбачёв, всё вокруг да около, да ещё с прелюдией.

"Сколько вешать в граммах?".

Перевожу: сколько в год стоит содержание ресурса? Сколько стоит расширение сайта с арендой сервака или приобретение собственного? Сколько будет стоить в год, чтобы сайт был на высшем уровне? Можно конкретную цифру услышать?

Изменено пользователем sal
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да введите уже тогда платный акк,и проблема финансирования решена. Привязка к мобильному,в конце концов,оплата на чей-то номер телефона,например.Договоритесь о ссумме-лично я поддержу "деньгой ". Пополнил "баланс" М.Т.-сиди,образовывайся,или общайся,например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Серёгу! Паш раскрой пожалуйста комерческую тайну!!!

 

За такие деньги ни кто с нами говорить не захочет. 

Порядок цифр, ну Шеф, ну пожалуйста!!! Надо сделать что б хотели говорить и просили о разговоре!!!

 

Да введите уже тогда платный акк,и проблема финансирования решена. Привязка к мобильному,в конце концов,оплата на чей-то номер телефона,например.Договоритесь о ссумме-лично я поддержу "деньгой ". Пополнил "баланс" М.Т.-сиди,образовывайся,или общайся,например.

Миша!!! Прошу переведи на человеческий, ни хрена не понял!!!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...