Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

ТЕХНО-ВЕКТОР7 работы по монтажу настройке и калибровке


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!! может не в той теме написал ... приехала калибровочая балка новая .. разобранная распаковал вроде все просто четыре элемента и куча болтов ... убил паспорт который прилогался , особенно рисунок сборки убил ,.. может так есть последовательность сборки и стяжки болтов ...

ладно впорос такой кто собирал и как???? ... ее собрали  но сомневаюсь что правильно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, salamon сказал:

Всем привет !!! может не в той теме написал ... приехала калибровочая балка новая .. разобранная распаковал вроде все просто четыре элемента и куча болтов ... убил паспорт который прилогался , особенно рисунок сборки убил ,.. может так есть последовательность сборки и стяжки болтов ...

Салават, братка! А ты точно автомеханик? Там просто все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, VAG сказал:

Салават, братка! А ты точно автомеханик? Там просто все.

Валерий Точно ))))) не понятно верхний вал прижал слегка крутится .. в низу труба .. как понимаю сначал труба стягивается потом низ болты на м 8 а после только верхняя часть ... Валерий вроде все просто но ХЗ )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня регулировочный вал собранный был, когда я пришёл на новое место. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам собирал, всё элементарно было, но уже не помню - 6 лет прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько работал он всегда был собранный ?.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в собранном виде привезли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем привет !!! вопрос по калибровке , при снятии вертикали идут четыре строчки где указываешь вертикаль каждой мишени , но есть пятая строчка где написано ВЫСОТА и по умолчанию 400мм . ВЫСОТА подьемника от пола ??? или что за высота какие значения писать ?

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, salamon сказал:

идут четыре строчки где указываешь вертикаль каждой мишени

Не совсем.

Это не до мишени, а до плоскости. Причем важно не перепутать знак, там не совсем тривиально. Мы стараемся не вводить в эти окна ничего (оставляем нули) и ровняем подъемник в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2021 в 13:52, VAG сказал:

Не совсем.

Это не до мишени, а до плоскости. Причем важно не перепутать знак, там не совсем тривиально. Мы стараемся не вводить в эти окна ничего (оставляем нули) и ровняем подъемник в ноль.

да я не правильно написал до плоскости .. так и сделали подьемник в нулях ,значения все оставили ноль .. интересует последняя строчка высота . там по умолчанию 400 мм . мы ввели высоту подьемника от пола 1240 мм .. ту высоту на которой калибровали .. может ошибку допустили .. 

еще вопрос такой можно ли какой либо шаг перекалибровать не трогая другие калибровки или все сначала по порядку переделать ( естественно высота калибровочная одна )

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2021 в 09:28, salamon сказал:

да я не правильно написал до плоскости .. так и сделали подьемник в нулях ,значения все оставили ноль .. интересует последняя строчка высота . там по умолчанию 400 мм . мы ввели высоту подьемника от пола 1240 мм .. ту высоту на которой калибровали .. может ошибку допустили .. 

еще вопрос такой можно ли какой либо шаг перекалибровать не трогая другие калибровки или все сначала по порядку переделать ( естественно высота калибровочная одна )

Добрый день! Напишите мне в ЛС Ваш номер телефона и мы с Вами свяжемся и все объясним.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствую, приобрёл техновектор7 

И по скидочке мне предложили раму калибровочную б/у та которая 56 000р взял  я её за пол цены. Подскажите какая разница между ними  та которая 32т.р и 56 т.р.?  Процесс калибровки одинаковый на обеих?

Screenshot_20230915-160723_Yandex Start.jpg

Screenshot_20230915-160837_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...