Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Использование стенда не по назначению


Рекомендуемые сообщения

:facepalm: М-да!  Вот как надо работать! Господа сервисмены,"возьмите на заметку." 

Без лоха и жизнь плоха!

Ярослав я на том компе еще и делал папку копию всей проги ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

день добрый товарищи , вопрос по поводу программы на стенд  RAV TD 1700 вчера мой комп с данной прогой накрылся медным тазом , следовательно информацию  с него мне не вытащить , вопрос такой : где найти эту программу подскажите пожалуйста ???? работа стоит уже второй день (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый товарищи , вопрос по поводу программы на стенд RAV TD 1700 вчера мой комп с данной прогой накрылся медным тазом , следовательно информацию с него мне не вытащить , вопрос такой : где найти эту программу подскажите пожалуйста ???? работа стоит уже второй день (

Зайти в соответсвующую тему, почитать. Если не нашёл ответа - задать вопрос.Наприер вот здесь: http://forum.shod-razval.info/topic/774-pomogite-s-po-ravaglioli/Можешь позвонить мне по тел. 8-916-318-83-72 или 8-916-340-55-16, для оперативности. Или на почту: sal67@mail.ru / Изменено пользователем stoir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, по поводу китайских стендов никто ничво не знает у меня китайский просто на крышке написано Super. работает через блюпуп с программой Wheel Aligners System версия 3.2a модель датчиков SP-3041. Случаем никто новую версию не видел такой программки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Здравствуйте, по поводу китайских стендов никто ничво не знает у меня китайский просто на крышке написано Super. работает через блюпуп с программой Wheel Aligners System версия 3.2a модель датчиков SP-3041. Случаем никто новую версию не видел такой программки ?

Обратись к своему поставщику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к своему поставщику.

Дело в том что поставщик из китая как продал оборудование так и пропал, писал на почту которую он в книжке стенда написал возвращает что такой электронки нету. Покупали 2008 году, но по бумажкам написано что 2007 произведено, 5 с лишним лет не использовал Поехали наши челноки месяц назад попросил поискать найти, нету этот район с контейнерами уже перестроили под какой то завод. В общем от производителя толка нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, по поводу китайских стендов никто ничво не знает у меня китайский просто на крышке написано Super. работает через блюпуп с программой Wheel Aligners System версия 3.2a модель датчиков SP-3041. Случаем никто новую версию не видел такой программки ?

Сделай фото стенда с разных сторон, может сзади или сбоку комп. стойки какой-нибудь шильдик есть? И скрин или фото главного меню с экрана монитора. Постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай фото стенда с разных сторон, может сзади или сбоку комп. стойки какой-нибудь шильдик есть? И скрин или фото главного меню с экрана монитора. Постараюсь помочь.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это его мануал и по программе и самому стенду http://zalil.ru/34820008

никаких больше опознавательных надписей на нём нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окейно, поймал, будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soles2006, у Вас должен быть на стенд китайский паспорт, в нём должны быть реквизиты производителя, надо бы их посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soles2006, у Вас должен быть на стенд китайский паспорт, в нём должны быть реквизиты производителя, надо бы их посмотреть.

Нету, вся документация в течении этих лет потерялась, номер телефона был написан на распечатаном мануале который тоже потерялся уже в китае когда через челноков наших посылал чтобы нашли этого предпринимателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего не нарыл.

На сегодняшний день в Китае стенды 3D производят порядка 150-ти заводов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и я сам виноват купил старьё теперь мучаюсь и клиенты то такие блатные говорят "покажи мне мою машину, то что ты параметры сам вбиваешь мне не надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно верно, таких клиентов в шею надо гнать но городок маленький быстро о "нехорожем мастере"Изображение  слово пойдёт Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой физике Вы говорите благо что вообще машиной управлять могут(ладно ещё бы нормально ездили, а не поямам проверяя свою машину), если человек школу не окончил что ему объяснишь, а по поводу найду клиентов я бы поспорил у нас в городе уже 13 таких стендов ну и машин конечно много просто авторитет терять из-за слухов и разговоров, в общем стадо баранов даже обсуждать без мата не получается Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о какой физике Вы говорите благо что вообще машиной управлять могут(ладно ещё бы нормально ездили, а не поямам проверяя свою машину), если человек школу не окончил что ему объяснишь, а по поводу найду клиентов я бы поспорил у нас в городе уже 13 таких стендов ну и машин конечно много просто авторитет терять из-за слухов и разговоров, в общем стадо баранов даже обсуждать без мата не получается Изображение

Изображение  Ёпа мать, так, если он школу не закончил, так забей данные в свой стенд, откуда он разберёт - данные с завода или ты сам забил? Или он чё, разбирается в твоём стенде?

Так, мы не с той стороны зашли. Извини. Давай сначала:

На твоём стенде есть возможность вносить частные спецификации, ну т.е. добавлять собственные авто с твоими значениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почем у вас такие стенды ?

дурная чужая головам другим ногам покоя не даёт Изображение

 

На твоём стенде есть возможность вносить частные спецификации, ну т.е. добавлять собственные авто с твоими значениями?

Да но картинку машины не введёшь, вводить в собственную базу, то есть есть раздел где добавлять параметры и редактировать можно в мануале это место описано. Думаете лучше ручками параметры ввести ?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

да и я сам виноват купил старьё теперь мучаюсь и клиенты то такие блатные говорят "покажи мне мою машину, то что ты параметры сам вбиваешь мне не надо"

 

 

это конечно верно, таких клиентов в шею надо гнать но городок маленький быстро о "нехорожем мастере"Изображение  слово пойдёт Изображение

 

 

о какой физике Вы говорите благо что вообще машиной управлять могут(ладно ещё бы нормально ездили, а не поямам проверяя свою машину), если человек школу не окончил что ему объяснишь, а по поводу найду клиентов я бы поспорил у нас в городе уже 13 таких стендов ну и машин конечно много просто авторитет терять из-за слухов и разговоров, в общем стадо баранов даже обсуждать без мата не получается Изображение

 

Старьё, не старьё, главное чтобы показывал правильно если делаешь всё правильно!

Делай отлично своё дело, чтобы люди ехали к тебе, а не к твоему стенду.

И третье, если бы я делал всё то что написано в этих датах,  у меня бы на треть машин было меньше.

В авторитете голова и руки, а сверх новый десятикамерный стенд мне и бесплатно не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, почему бы и нет. Насколько я понял по описанию в пар. 3.2.3, есть пункт "Редакция данных типа машины потребителя", вероятно именно здесь можно создавать частные спецификации? И вообще ты пробовал вносить свои данные по ам?

Ещё вопрос:

ты не сбросил фото экрана Главного меню, как я тебя просил. В инструкции есть картинка, но плохо видно подпись внизу-справа экрана. Может там указана фирма, которая выпускала этот стенд?

ИзображениеБезымянный1.jpg

 

ИзображениеЭкран1.jpg

 

И ещё:

есть ли у тебя дистрибутив программы? Если есть, загрузи куда-нибудь на файлообменник и брось мне ссылку.

Если нет, скопируй папку с установленной программой и тоже сбрось мне. Наверняка там есть ссылка на сайт производителя или его адрес.

да через редакцию машин можно добавить машину.

Дистрибутива программы диска не было когда ещё покупал, как то не задумался об этом, установленный на комп только есть и то не работает если скопировать на другой комп.

На фотке ты правильный стенд нашёл как раз мой, его диск найдётся ?

Забыл на этом месте где ты указал на экране программы у меня ничего не написано пусто там.

Изменено пользователем soles2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...