Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Использование стенда не по назначению


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Вот и добавляй. Экспериментируй. У меня такой возможности нет.

2. Найди спеца, который сможет снять "образ диска".

3. Так это фотка из твоей инструкции. )))

4. Печально. Сбрось мне папку, где установлена прога.

да так и делаю добавляю новые авто

а зачем спец для снятия образа диска, UltraIso или через неро можно вроде снять

я то думал ты нашёл мой стенд.

папка весит больше 535 мб и скинуть её возможности нету, у нас нету такого скоростного интернета, я живу в самой прекрасной стране на свете и все страны нам завидуют из-за нашего интернета ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папка весит больше 535 мб и скинуть её возможности нету, у нас нету такого скоростного интернета,

 

Не прибедняйся, дружище. Цена вопроса  -  40 манат и пару часов времени.  Это ведь нужно в первую очередь  тебе , а не sal-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем спец для снятия образа диска, UltraIso или через неро можно вроде снять

Ну у тебя же нет дисков с программой стенда, чтобы восстановить и переустановить прогу? Вот, когда комп "накроется медным тазом" (не дай Бог, конечно), тогда поймёшь, зачем. ))

По-поводу отправки файла:

я ставлю задачу, ты её или выполняешь или нет. В первом случае - роем дальше. Во-втором, сидим, курим. Изображение

Есть третий вариант: сам поройся в папке, где установлена прога, как правило производитель оставляет там "следы" типа ссылки на свой сайт или что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не прибедняйся, дружище. Цена вопроса  -  40 манат и пару часов времени.  Это ведь нужно в первую очередь  тебе , а не sal-у.

Может в Ашхабаде брат это только цена вопроса но мы как настоящие колхозники знаем куда весь поток интернета идёт и нас это не удивляет, ты бы попробовал хотя бы 10 мб отослать по адсл в Ташаузе сказал бы на ....й этот стенд лучше новый куплю. Можешь помочь отослать 500 мб ? помоги отослать файл земляку, мне легче через таксиста отослать тебе, а в Ашхабаде адсл стабильнее работает.

 

Ну у тебя же нет дисков с программой стенда, чтобы восстановить и переустановить прогу? Вот, когда комп "накроется медным тазом" (не дай Бог, конечно), тогда поймёшь, зачем. ))

компьютерщик снял бэкап всего компа, кстати попробовал посадил на другой комп работает ))

 

Есть третий вариант: сам поройся в папке, где установлена прога, как правило производитель оставляет там "следы" типа ссылки на свой сайт или что-то подобное.

ооо я не компьютерщик но компьютерщику дал системник он покопался и нашёл электронную почту какую то по ней начал искать производителя и не нашёл, я же говорю наши челноки уже искали их этой фирмы уже нету.

Сегодня нашёл ещё один стенд схож с моим это в районе Тахта но у него работает через какой то другой донгл, попросил завтра донгл занести ко мне попробую на своём стенде если подойдёт к моим рукавам донгл возьму его программу, а донгл заказать можно из китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Можешь помочь отослать 500 мб ? помоги отослать файл земляку, мне легче через таксиста отослать тебе, а в Ашхабаде адсл стабильнее работает.

 

Да без проблем, шли гонца со своей  полтонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера произошёл у меня забавный случай, вышел на работу, включил стенд как всегда посмотрел новости, заглянул на сход-развал инфо (интернет на стенде), приехал клиент - меняю ему наконечники, загоняю на круги для развала, сворачиваю браузер, тыкаю на Вектор,....и опа....невозможно открыть программу, отсутствует какое-то там приложение. Перезагружаю, ещё раз пробую,..ноль, - не запускается! Фон рабочего стола стал чёрным и выскочила надпись, У Вас установлена не лицензированная версия Виндовс. Вызвал компьютерного гения, благо есть очень толковый и безотказный человек, пошуршал он тут минуток пятнадцать и слава богу всё восстановилось. Оказывается, из интернета в автоматическом режиме проникло обновление Винды и оно рассмотрело каким-то образом установленную на стенде версию не лицензированной и заблокировало её.

Мягко говоря немного перепугался, понятно что если всё накроется переустановить не проблемма, но не хотелось бы терять клиентскую базу и данные калибровки. Отсюда вопрос, можно ли, и как если можно скопировать всё имеющееся в ПО например на флэшку и какого объёма она нужна? Понимаю, что инет на стенде это плохо, но ведь навернуться может и железо и тогда тоже понадобится переустановка. Особенно не хочется возиться с полной перекалибровкой ИБ, поэтому захотелось это всё скопировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, во-первых вопрос просится в профильную тему, а именно - в ТВ.

Сам знаешь, ТВ не мой конёк, но из практики могу порекомендовать:

1. Сними образ диска.

2. Тупо скопируй папку с прогой на флешку. Это для сохранения клиентской базы. Где хранится калибровка на ТВ - не знаю?

Надо спрашивать VAGa или ребят с ТВ, но опять же, в профильной теме.

Мне так каатца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спрашивать VAGa или ребят с ТВ, но опять же, в профильной теме.

Мне так каатца.

Ну тема-то ПО и ПК стендов без разделения по производителям. Ответ конечно хотелось-бы услышать от видевших ТВ. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компуттерщик делал бэкап моей системы то есть всего диска С и бэкап делал на мой внешний винт вышло немало размером около 13 гб. Счас спросил чем он это сделал  сказал программой Acronis True Image прям на систему установил её и сделал бэкап на мой внешний винт, его конечно я берегу как зеницу ока Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну тема-то ПО и ПК стендов без разделения по производителям. Ответ конечно хотелось-бы услышать от видевших ТВ. Спасибо!

И таки исчерпывающий ответ пришёл от ребят из ТВ, за что им огромное Спасибо! Всё скопировал на флешку и убрал её на "чёрный день".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...