Перейти к содержанию
Yapasha

Какое количество машин в день регулируете развал-схождение? 2

Рекомендуемые сообщения

Паша ! Смени название темы "Какое количество машин в день регулируете развал-схождение?" на " Нужно ли делать диагностику перед регулировкой ?" или что-то в этом роде, потому-что в этой теме количество стало перерастать в качество.И в опросе , что то в вроде такого ; - закрывая глаза на диффекты подвески, состояние резины, клиент, ит д ит п .

Делаете ли вы осмотр ходовой перед измерением?Проверка И Осмотр
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Бывает конечно и дольше 35 мин на Ниву. Вчера ушло 50 мин на все. Как обычно под конец рабочего времени. Мне пришлось из под всех 4 болтов убирать все шайбы и по-новой ставить. Разница в продольном была 3 градуса. А за automechanicа верю, т.к некоторые машины можно сделать и не за 13 мин, а быстрее, поэтому и в туалет у него было время и скорее всего поесть успел! :ab:

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Люфты в ступицах проверяю сразу. Шайбы зачастую овальные. Есть специальные ключи, как для болтов,чтобы не проворачивались, набор мантировок (для вытаскивания болтов), специальный на схождение для муфты. 8 минут на моей таблице. А как с отртцательным, так и с положительным развалом, схождение то же. А износа нет. Сегодня приехала Шнива, которую делал прошлым маем. Спрашиваю, чего приехал, а он мне, что почти год прошел и решил проверить. Проехала за это время почти 40 т.км.это он еще говорит мало, т.к мало в 2 смены работала. Мотается из города. Резина липучка стоит, что летом что зимой на ней. Износа нет. А схождение как будто вчера поставил. Все на месте стоит.

Да я не против, сам люблю ускорять процесс, главное ведь - чтобы народ был доволен :drinks00: Это стенд с зеркалами и лазерами из таблиц? Может вы не передвигаете таблицы под Нивовскую колею и 4минуты с каждой стороны превращаются в 10минут с каждой стороны?.. Я на Ниве делаю суммарный сход почти как на ВАЗ-классика (+два миллиметра по 13"шкале, что примерно равно +двадцати минутам). Наш кубанский клиент наверное самый требовательный. Иногда такие зануды попадаются.

Поделиться сообщением

.Ничего личного,но если сходить один раз в туалет,то в среднем 13 минут на регулировку.Дыхалку наверное прихватило к 17 00. :ab:

Думаешь я помню этот день,может и в туалет не захотелось :rolleyes: это было лет 10 назад...молодой был...горячий :rolleyes: но факты упрямая вещь(бумажка)против не попрёшь,сейчас с 9 до 19 больше 15 не получается :rolleyes:
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

У меня 16 машинок в день было в этом году. Больше за все время не помню,всегда работаю не на скорость и количество. а на качество.Хотя все мы разные,помню за 10 минут получалось делать некоторые машинки.20-ть машинок в день делать реально. но надо что бы все эти авто были подготовлены к регулировке.

Я даже представить не могу как осилить 20 машин, для меня 10 все это золотая середина и не торопишься и без работы не сидишь , работаю с 10-19
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

И окончательно *порвём конкурентов на тряпки*!Золотые слова Андрей Владимировичнасчет 35 машин я не в обиду...просто смотрю на вещи так как есть!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Я на пятом векторе больше восьми машин в день не делал. В среднем за год 3.84 в день без учета простоев. Не представляю как можно по 15 машин в день делать.  :facepalm:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

За полтора месяца на новом стенде и на новом месте 220 машин в среднем 4-6 машин в день. Ну ничего скоро сезон начнется начнем работать  :bp:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Легкой работы Вам всем господа. Богатых, довольных, постоянных клиентов. Есть вопрос: сколько стоит развал в вашем городе?

Поделиться сообщением

Легкой работы Вам всем господа. Богатых, довольных, постоянных клиентов. Есть вопрос: сколько стоит развал в вашем городе?

Цена вопроса только сейчас Вам доступ пока закрыт.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Средне месячное количество машин по месяцам 

1 - 3,88

2 - 4,83

3 - 5,52

4 - 7,09

5 - 7,17

6 - 7,27

7 - 7,58

8 - 7,08

9 - 5,67

10 - 6,38

11 - 6,80

12 - 6,68

Все показатели неадекватные, из за  субботы, в субботу день у меня короткий, если суббота была полным днём все бы выглядело по другому.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

За 2012 в среднем получилось 7.5 машин в день .Максимум было 16 машин за 8 часов .

• Upvote 2

Поделиться сообщением

За полтора месяца на новом стенде и на новом месте 220 машин в среднем 4-6 машин в день. Ну ничего скоро сезон начнется начнем работать  :bp:

Вчера побил свой рекорд в этом году 21 машина  :good: 

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Вчера побил свой рекорд в этом году 21 машина  :good:

Уточню что бы не думали что "Халтурю" или пишу не правду, я не для того что бы себя возвысить или кого то унизить, а для того что бы знали что это реально))) У меня на 3-д был рекорд 16 машин в день, на лазере вроде 18, а когда 18 машинку делал и еще звонят клиенты ( это было 22 30) я решил до победы что бы поставить рекорд. Я сейчас работаю с 10 00 до 22 00, хоть и не получается закончить в 22 00, в тот день закончил в 02 30. Из списка были и классика и таврия и лада п.п.А машинки у меня почти все с СТО сделанные, все налаженно за много лет, хотя иногда что то и всеравно пропускают.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу