Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Вова ни чего из праздных слов не приходит, кроме как так таких стихов.Мудрец Когда-то, много лет назад,Юнец искал ответа:Бог есть, иль это чудеса,Фантазии поэтов.Он исходил весь белый свет,Но понял он, что правды нет!Он видел в каждом городке,Как поклоняются еде, деньгам, пороку,Но в этом мало проку.Отчаявшись найти ответ,Он дал себе такой обет:Не спать, не есть, искать ответБог – правда это или нет.Проходит день, за ним другой, В душе сомнение крадётся:«О, Боже, если есть покой,Ответь, ты есть? И почемуВсе люди поклоняются тому,Что из души их чувство веры забирает!»Но лишь молчание в ответ.Юнец опять к Нему взывает:«Похоже, Бога нет, и я – глупец!»Промолвив это, он упалИ Бога глас к нему воззвал:«Вставай, юнец, ты будешь жить,И людям правду говорить.Ты столько лет искал ответ,Который каждый много летВ душе другого ищет, Но вот тебе даю совет:Коль хочешь знать,Бог – я, А правда это или нет,Найди в душе своей ответ!»Юнец очнулся, и к утруНикто не верил «чудаку»,Что Бога видел тот.И все прогнали мудреца, Который верил и тогда,Когда, отчаившись, проклялСебя и землю, и людей,Но всё это конец идей, Идущих не от Бога.Юнец теперь уже мудрец,И знает теперь твёрдо,Что каждый должен знать совет,Как в сердце должен тыНайти ответ!Здоровья и любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяюсь к поздравлениям .желаю крепкого здоровья а остальное все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:drinks00:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Тельца Тельцу всего самого наилучшего! С Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , спасибо за поздравления!!!! ОЧЕНЬ !!! Приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V0v4ik

Прости гада прозевал,но хоть и с опозданием,но от всей души , :drinks00: прими мои искренние поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V0v4ikПрости гада прозевал,но хоть и с опозданием,но от всей души , :drinks00: прими мои искренние поздравления!!!

:drinks00:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, с днем рождения тебя, хоть и прошедшим! Да наполнят боги твою душу любовью, ум -мудростью, а тело- здравием! Приятно осознавать, что есть такой товарищ, который всегда может выдать полезный, мудрый и взвешенный совет!!! Успехов тебе в твоих делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, с днем рождения тебя, хоть и прошедшим!

:drinks00:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,коллеги!С профессиональным праздником НАС! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

С праздником !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,коллеги!С профессиональным праздником НАС! :1:

Уррааа! ! ! :drinks00:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ! Дорогой! С Днем рождения тебя! На востоке есть шутливая поговорка :"кырык долды - пырык болды". Буквальный перевод - исполнилось 40, начались"осечки". Так вот я хочу пожелать тебе ,чтоб до самого конца тебе не исполнялось 40. Пусть будут 39а , 39б , 39в , 39г .....до 39я. А потом можно и "пырык". Вобщем не стареть тебе ни душой ни телом! ! ! :clapping::drinks00::892758::friends:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ! Дорогой! С Днем рождения тебя!

От души присоединяюсь к поздравлениям!!!! В профессиональном плане желаю больше разных, интересных автомобилей для регулировок! :drinks00:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра ! Дорогой! С Днем рождения тебя!

Присоединяюсь!!! Чтоб кырык стоял (ЗДОРОВЬЯ!!!!!!) и деньги были (БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!) :friends: С нашим праздником вас, ребята!!!! Чтоб труд был не РАБотой, а способом получения и увеличения радости жизни! Здоровья вам крепкого и мирного неба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Юра с днём рождения!Желаю здоровья, хороших машин и побольше остальное купишь. :drinks00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой опоздал немного :) Юра поздравляю и желаю всего самого лучшего и здоровья побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, извини "позднего Ивана", закрутился, но прими мои наилучшие пожелания. :hi: От всей души поздравляю с Днём рождения и с именинами!!! :drinks00::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! С ДНЕМ ПОБЕДЫ ! Мирного неба нам всем!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем ПОБЕДЫ Вас друзья,Мира,счастья и удачи!Пусть родные и семьяБлагоденствуют, а значит,ПУсть сопутствует успех.ЧАще радуются дети!Песни и веселый смехПусть звучат на всей планете!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Победы!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Сегодня день рожденья ZorgeСергей с днём рожденья !Пусть будет все, что в жизни нужно,Чем жизнь бывает хороша:Любовь, здоровье, верность, дружбаИ вечно юная душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...