Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Дистрибутив ПО Вектор 7 версия 1.11.11.5, декабрь 2021, (Бета-версия)


Рекомендуемые сообщения

Где скачать приложение Assistant и AutoReport?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу поиска: поиск работает еще хуже чем раньше.

Изменение дополнительного сообщения в завершенном отчете редактировать также как и раньше нельзя.

877967919_.thumb.jpg.507353572659a64504a08806cc4c83a7.jpg

1298909791_3.thumb.jpg.e13e663f38319ef4413395daddf67aa0.jpg1619042560_4.thumb.jpg.34092b01d6332d386f570a440f9236a9.jpg

Изменть дополнительное сообщение в отчете 3.jpg

Изменть дополнительное сообщение в отчете 2.jpg

1938599767_.thumb.jpg.8f170012f25041fe26d1f5b10fc07d5f.jpg

если на главный экран включить шасси, то картинке постоянно полоски какие то мигают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sania87pnz сказал:

Где скачать приложение Assistant и AutoReport?

Здравствуйте, Sania87pnz!
Приложения Assistant и Report Viewer для Android можно скачать в Google Play или по ссылке.

Report Viewer для iPhone - в App Store или по ссылке.
Приложение Assistant для iPhone в данный момент проходит согласования для размещения в App Store и будет доступно для скачивания в начале следующего года.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще. не опускается до конца геометрия подвески1834588460_.thumb.jpg.67945c59c60fb2d194f5ac45c88a1f73.jpg

9 минут назад, Agent сказал:

Здравствуйте, Sania87pnz!
Приложения Assistant и Report Viewer для Android можно скачать в Google Play или по ссылке.

Report Viewer для iPhone - в App Store или по ссылке.
Приложение Assistant для iPhone в данный момент проходит согласования для размещения в App Store и будет доступно для скачивания в начале следующего года.
 

Report Viewer нашел на андроид. Скиньте пожалуйста ссылку на Assistant в Play Market

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.TechnoVector.TechnoVectorAssistant&hl=ru&gl=US
В Play Market в поиске достаточно ввести "Technovector Assistant".

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Sania87pnz сказал:

вот еще. не опускается до конца геометрия подвески1834588460_.thumb.jpg.67945c59c60fb2d194f5ac45c88a1f73.jpg

Report Viewer нашел на андроид. Скиньте пожалуйста ссылку на Assistant в Play Market

Чёт многовато багов ?‍♂️У меня вроде такого нет ?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пропала возможность изменить заказ.

250338668_.thumb.jpg.c3321a5451140002d242d85c416184f3.jpg1173578882_2.thumb.jpg.1a2a942def4f87b4d062cf8a893aa9c9.jpg Раньше в отчете (после завершения работ) можно было в меню изменить данные клиента, в том числе изменить марку автомобиля. Верните пожалуйста обратно эту функцию.65818892_3.thumb.jpg.af7ad0bb3062c8e627c26b6581b0f60b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2021 в 10:20, Sania87pnz сказал:

По поводу поиска: поиск работает еще хуже чем раньше.

Функции распознавания номеров с помощью веб-камеры

Автозаполнение заказа – поиск модели автомобиля в базе данных по гос. номеру.

Работает в этой версии обновления ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток коллеги!!! 

Распознавание номеров работает! и поиск машин в базе уже занесённых клиентов работает НО нужен компьютер не тот что в комплекте идёт со стендом, так как распознавание номеров и поиск занимает иногда 5-10 минут (не хватает ресурсов ПК) 

Отключил данную функцию! 

Вручную быстрее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Andrei07 сказал:

Доброго времени суток коллеги!!! 

Распознавание номеров работает! и поиск машин в базе уже занесённых клиентов работает НО нужен компьютер не тот что в комплекте идёт со стендом, так как распознавание номеров и поиск занимает иногда 5-10 минут (не хватает ресурсов ПК) 

Отключил данную функцию! 

Вручную быстрее... 

поиск авто по номеру тех что нет в базе стенда, это работает?. (я как понял там по подписке какой то платной это работает). Сколько стоит подписка ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.12.2021 в 15:40, Agent сказал:

 

 

Можно узнать какие системные требования нужны , для того чтобы все это работало нормально.  ( определение авто и номера с камеры), что лучше веб-камера или ip-камера ? или разницы нет ?

Ну и по платной подписке, сколько стоит? и как ее приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, max сказал:

поиск авто по номеру тех что нет в базе стенда, это работает?. (я как понял там по подписке какой то платной это работает). Сколько стоит подписка ? 

Нет это не работает. 

Звонил на завод, это доступно как я понял новым стендам.. 

Моему стенду 7 месяцев он уже старый. 

Я думаю что распознавание не будет работать без vin кода. 

Насчёт подписки не знаю. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrei07 сказал:

Нет это не работает. 

Звонил на завод, это доступно как я понял новым стендам.. 

 

Тоже звонил, мне там вообще ничего внятного не ответили по этому поводу , сказали что это пока в тестовом режиме вроде как но не точно ?, а сколько стоит эта таинственная подписка и вообще как ее получить я так ответа и не получил.

2 часа назад, Andrei07 сказал:

Я думаю что распознавание не будет работать без vin кода. 

 

Ну почему ?  в теории если рассматривать в России номера , то зная номер в интернете легко можно узнать все про это авто и вин тоже, и год какой кузов итд 

и в теории это все можно подружить вместе 

2 часа назад, Andrei07 сказал:

 

Моему стенду 7 месяцев он уже старый. 

 

если это так на самом деле , то жаль что они решили пойти по этому пути, 

В том же Хантер я как понял платно но можно обновить ПО со всеми опциями, а тут получается даже платно нельзя. (очень странный подход), если слабый ПК и в нем причина то его же можно обновить , но видимо причина не в этом а чисто маркетинговый ход

Я бы с удовольствием заплатил за новое ПО если бы добавили наконец и Плечо Обката и доп мишени для измерения относительно кузова клиренса и смещений  как у Хантера , но боюсь эти параметры если и сделают когда то, это будет явно не для наших стендов. 

 

Ps: очень хотелось бы услышать от представителей Техновектор, более развернутый ответ по поводу этой таинственной подписки , чтобы понимать есть смысл вообще ждать чего то, а то мы тут сами гадаем на кофейной гуще и где правда непонятно. 

Изменено пользователем max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, max сказал:

 ?...

Ну почему ?  в теории если рассматривать в России номера , то зная номер в интернете легко можно узнать все про это авто и вин тоже, и год какой кузов итд 

и в теории это все можно подружить вместе ...

Максимка, а у тебя стенд подключен к интернету???

У меня тоже были такие крамольные мысли, но здравый смысл возобладал и я не стал его подключать... Я как представлю сколько "мусора" в нём будет... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Yury163 сказал:

Максимка, а у тебя стенд подключен к интернету???

У меня тоже были такие крамольные мысли, но здравый смысл возобладал и я не стал его подключать... Я как представлю сколько "мусора" в нём будет... 

Да подключен

На хофмане есть такая опция у тебя получается? и она работает в России ? (определение по номеру или вин ?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2022 в 00:38, Andrei07 сказал:

Доброго времени суток коллеги!!! 

Распознавание номеров работает! и поиск машин в базе уже занесённых клиентов работает НО нужен компьютер не тот что в комплекте идёт со стендом, так как распознавание номеров и поиск занимает иногда 5-10 минут (не хватает ресурсов ПК) 

Отключил данную функцию! 

Вручную быстрее... 

У тебя Вебкамера стоит или Ip камера ?

сегодня пробовал настроить вебку это обновленное ПО вообще отказывается видеть без танцев с бубном , как то через раз ее видит(может у меня что не так с вебкой хз)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2022 в 00:38, Andrei07 сказал:

Доброго времени суток коллеги!!! 

Распознавание номеров работает! и поиск машин в базе уже занесённых клиентов работает НО нужен компьютер не тот что в комплекте идёт со стендом, так как распознавание номеров и поиск занимает иногда 5-10 минут (не хватает ресурсов ПК) 

Отключил данную функцию! 

Вручную быстрее... 

поиск даже с мощным компом работает долго

1436614558_.thumb.jpg.5d366f3d40059593d0f44f658d9e160f.jpg

в отчете не полностью умещаются данные клиента (номер телефона). На прошлой версии все было в порядке.

133417082_2.thumb.jpg.3705a571510611e09ecadb7c0d0e401d.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался всё-таки почему не работает у меня автозаполнение по вебке , через тимвиевер удаленно подключились служба сервиса техновектор , и 10 минут попыток заставить мой стенд это делать не увенчалось успехом , пришли к выводу что мой стенд старый поэтому нету этой опции ( то есть  даже из локальной базы чтобы работало нужен более менее новый стенд ) , сам ПК у меня норм с 8гб оперативки и норм процессором. Жаль очень Жаль что решили новые стенды только поддерживать обновлениями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично автозаполнение сильно не упростит жизнь. Для начала надо чтобы поиск работал быстро и изменять сообщения в отчете по регулировки после завершения работы, уже будет очень здорово. 

приложением TehnoVectorAssistant тоже непонятно как пользоваться, пока одни тайны))

Я думаю до нас доведут как пользоваться, только наверное чуть позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sania87pnz сказал:

Для начала надо чтобы поиск работал быстро

У меня с поиском давно вообще никаких проблем нету, быстро происходит, буквально 2-3 сек

2 часа назад, Sania87pnz сказал:

Мне лично автозаполнение сильно не упростит жизнь.

Видел в ютубе как у хантера это реализовано на бесконтактном для проверки, там как я понял вообще авто ходом проезжает, без остановки  и номер авто и УУК все моментально передается. 

Лично я больше всего ждал Плечо Обката, но теперь понял что маловероятно он будет на стендах старых, раз решили они даже урезать ПО для вебки, там по сути к камерам стенда это вообще не имеет никакого отношения.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 часа назад, max сказал:

Лично я больше всего ждал Плечо Обката, но теперь понял что маловероятно он будет на стендах старых, раз решили они даже урезать ПО для вебки, там по сути к камерам стенда это вообще не имеет никакого отношения.

Максим наберись терпения, данный параметр важен но его не так часто вызываем. Придет время математики напишут формулу и все будет как просил.

Вот скорость базы это уже что то.

2 часа назад, max сказал:

Видел в ютубе как у хантера это реализовано на бесконтактном для проверки,

я без камеры в базу быстро захожу

Данный девайс нужен для линии контроля с 8 серией ну или понты для клиентов

Все равно вводить остальные данные клиентов в ручную

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Yapasha сказал:

Данный девайс нужен для линии контроля с 8 серией ну или понты для клиентов

Все равно вводить остальные данные клиентов в ручную

Согласен, под 8ку для линии контроля это отличная идея

1 час назад, Yapasha сказал:

Максим наберись терпения, данный параметр важен но его не так часто вызываем. Придет время математики напишут формулу и все будет как просил.

Жаль будет если это только для новых стендов добавят и я недождусь тогда ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
17 часов назад, max сказал:

 

Жаль будет если это только для новых стендов добавят и я недождусь тогда ?

 

Под лежачий камень коньяк не бежит!

Стучись и дверь откроют, благо на одном языке общаетесь, тем более тут на форуме.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2022 в 11:20, max сказал:

Да подключен

На хофмане есть такая опция у тебя получается? и она работает в России ? (определение по номеру или вин ?)

 

Даже не пробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...