Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Стенды не видевшие свет:)


mister

Рекомендуемые сообщения

Думаю что можно создать раздел отдельный по новинкам стендов сход-развал специальный :) 

Встречайте еще один новичок в этой линейке . Где то я уже писал что так называемые инженеры с одной компании используют программу другой, так вот это та же история три человека уходят и создают свою фирму не буду озвучивать что за фирма так здесь есть люд работающие в это сфере:)

Что касается данного стенда камеры 5мгп, мишени сконструированы на основе технологии нано, противоударные,противовспалительные:) и т.д.

расстояние от камер до мишеней может использоваться минимальное .с этим часто проблемы так вот можно всего 20 см от балки  с камерами до переднего бампера, отсутствие длинных проводов USB,отпадает надобность HUB , значит нет потерь данных и более стабильная работа процессора и камер, куплен потент у snapon на использование кругов на мишенях так же много своих потентов. Обновление базы данных по авто каждые три месяца. Поддержка сервисной службы 24 на 7.База данных обширная по утверждению производителя готовы добавлять авто в зависимости от региона. Фирма довольно известна в Китае по производству автоподъемников, Рек

ся в последние время сильно. Это не реклама не в коем случае , так как не закупался  . как в работе не знаю . Самое важное по опять же утверждениям производителя стенд КАЛИБРУЕТСЯ ЭТО УЖЕ ЧТО ТО !!!!  По чему заострил на этом внимание последнее время все фирмы по Китаю утверждают что в этом нет необходимости.

 

received_2434187686810117.thumb.jpeg.428cea9d9ee7add4a7da72ae810146f2.jpeg

Изменено пользователем mister
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Уважаемый Фоат Вы как впрочем и все Сервисники имеют свой статус на форуме!

Потому реклама или экспертная оценка любого оборудования не возбраняется, даже приветствуется!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно как реализована поддержка 24 на 7 и в каких регионах РФ?:ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, HPpro сказал:

очень интересно как реализована поддержка 24 на 7 и в каких регионах РФ?:ab:

в смысле как реализовать у них поддержка 24/7 какая разница где и кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mister сказал:

в смысле как реализовать у них поддержка 24/7 какая разница где и кто.

У вас есть информация как реализована поддержка 24\7? Вы же написали, что такая поддержка существует, соответственно возникает вопрос как эта поддержка реализована, т.к. не встречал ранее такого даже от Hunter. Может там прорывные технологии в организации о которых сервиснкам будет интересно узнать и ровняться дальше на этот подход.

и видео из вложения почему то не проигрываются, это только у меня так или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HPpro сказал:

видео из вложения почему то не проигрываются, это только у меня так или у всех?

У меня проигрывается, по чему прорывные, снапон с новыми стендами уже к этому подошел, все в онлайне обнова или еще что..

Хунтер совсем не показатель , я имею ввиду по технологиям не совсем первый,,, Далее китайцы уже кое где и что то умеют.... И еще это заверения изготовителя я не брал не знаю как это будет на самом деле, возьму на пробу отпишусь:))) Только не решил еще пока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 29.06.2019 в 19:11, mister сказал:

Хунтер совсем не показатель , я имею ввиду по технологиям не совсем первый,,, Далее китайцы уже кое где и что то умеют.... И еще это заверения изготовителя я не брал не знаю как это будет на самом деле, возьму на пробу отпишусь:))) Только не решил еще пока....

Ну как сказать? Я тоже кое что не мог понять. Пока не пообщался с Амином.  Надо знать их политику менеджмента для того что бы понять почему так или иначе. Они давно все "прохавали" только двигаются намеченным курсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.06.2019 в 13:04, HPpro сказал:

У вас есть информация как реализована поддержка 24\7?

Ну это больше реклама. Понятно, что никто не сидит 24 часа в сутки 7 дней в неделю на телефоне или в чате. Да и не нужно это никому.

 

8 часов назад, mister сказал:

Хунтер совсем не показатель , я имею ввиду по технологиям не совсем первый,,, Далее китайцы уже кое где и что то умеют....

Фоат, тут я не соглашусь. Даже, если китайцы чего то там начали "уметь" - пока их продукты достаточно "сырые". А интерфейс - вообще жуткий. Ну вот скажи - почему нельзя нормально написать программу? Так, как в Хантере или Техновекторе! Ну или как в Хоффмане (хоть мне она и не сильно нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерфейс конечно отсталый, но по сравнению с предыдущими годами есть сдвиги,  думаю доработают со временем (Москва не сразу строилась) а вообще они ( китайцы) даже очень молодцы , на счет сырости она у всех  присутствует у техно через шаг, все спотыкаются и проходят определенный путь к совершенствованию. будет УсЕ файно у ребят уверяю. К стати интерфейс техно вектра мне например не очень по сравнению с Snapon.Лично мОе мнение:)

Десятки лет работы на рынке производителей дает о себе знать учитывая пожелания,рекламации и т.д Дайте время и будет у них(китайцев) Результат...

Но глядя на видео они (китайцы) делают определенные успехи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 часов назад, mister сказал:

Десятки лет работы на рынке производителей дает о себе знать учитывая пожелания,рекламации и т.д Дайте время и будет у них(китайцев) Результат...

Но глядя на видео они (китайцы) делают определенные успехи .

То что они быстро меняются, следят за конъюнктурой рынка это похвально и посадить на телефон человека тоже не проблема. Только что они могут рассказать мне если их стенд еще не видел свет, значит сами не знают чем это вылазит, а бока своей разработки вылезут при первых лучах солнца!? 

Он уже есть пример регулировка на двухстоечном подъемнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Yapasha сказал:

Он уже есть пример регулировка на двухстоечном подъемнике

2х стоечный так и остался LAUNCH-831 можно использовать его на 2х так и на 4х стоечном, я не сторонник этого но сам факт остается,не видел что бы китайцы сами его использовали на 2х стоенчом. Вчера зал вопрос по поводу интерфейса ответ был:- мы открыты к предложениям с вашей стороны по улучшению его, для нас важно точность показаний в первую очередь,,,,, Я считаю что они молодцы ,постараюсь выложить видео самого интерфейса.

еще одно видео :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 02.07.2019 в 11:02, mister сказал:

2х стоечный так и остался LAUNCH-831 можно использовать его на 2х так и на 4х стоечном, я не сторонник этого но сам факт остается,не видел что бы китайцы сами его использовали на 2х стоенчом. Вчера зал вопрос по поводу интерфейса ответ был:- мы открыты к предложениям с вашей стороны по улучшению его, для нас важно точность показаний в первую очередь,,,,, Я считаю что они молодцы ,постараюсь выложить видео самого интерфейса.

еще одно видео :)))

Прикольные тесты с мишенью. Жду челендж от Техно вектора и остальных...?‍♂️???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году сам провел челендж мишеней от Техновектора (соскочил захват с диска)- знаю, сам дурак не пристегнул резинкой... Суть такая - треснул корпус мишени где вставляется ось, после того как корвалола глотнул, запаял изнутри, как бампер с метал.сеткой, пока вроде все ОК. Было бы конечно хорошо чтобы ударопрочные были. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...