Перейти к содержанию
Gerx

Прям хоть вообще не обновляй

Рекомендуемые сообщения

Блин, ну елы палы. Что ни обновление от ТВ, вечно какая-то засада. Раньше такого не было. Сейчас обновился - пропали все значения по кастеру (и из отчетов, и  из базы). Неужели так тяжело к каждому обновлению писать небольшую справку какие изменения были внесены.

Теперь перед каждым обновлением прям хоть звони на завод и спрашивай - ставить или нет. Может быть конечно все дело в том, что обновления обкатываются на ТВ7, а у меня ТВ6, но в этот раз специально подождал 2 месяца, прежде чем ставить. 

Изменено пользователем Gerx

Поделиться сообщением

Откатился на предыдущую версию. Все стало нормально. Может выходят какие-то памятки по обновлениям ТВ, просто я не в курсе? В предыдущий раз было нововведение, когда после компенсации стенд сразу переходил к измерению углов в повороте, так что нельзя было даже увидить погрешности от прокатки. Если погрешность больше 3', то она показывается и есть возможность перекатить, а если меньше, то все, автоматом сразу к измерению кастера. Ужасно напрягало (мне не трудно лишний раз на пульте нажать кнопку). Убирался этот режим галочкой, местонахождение которой я бы в жизни не определил без службы поддержки.

Если этот форум вдруг кто-то читает из руководства ТВ, ребят у вас отличный интерфейс. Перестаньте его упрощать / улучшать.

Изменено пользователем Gerx

Поделиться сообщением

23 часа назад, Gerx сказал:

Если этот форум вдруг кто-то читает из руководства ТВ, ребят у вас отличный интерфейс. Перестаньте его упрощать / улучшать.

Читают.

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 15:33, Gerx сказал:

Убирался этот режим галочкой, местонахождение которой я бы в жизни не определил без службы поддержки.

Знай и люби свой город инструмент. Там все настройки стенда, проводить измерения в плоскости автомобиля, отслеживать высоту подъемника и т.д.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу