Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Погрешность линейных измерений 3D стендов Snap-On (CO).


Yksss

Рекомендуемые сообщения

 

В 11.01.2018 в 14:49, Yksss сказал:

Валерий,откуда такая информация?

5a5ba35e27aeb_20180114_2035101.thumb.jpg.21ea1bf79cca43bfc71c3f3b28711a29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
12 часов назад, Valeriy8090 сказал:

 

5a5ba35e27aeb_20180114_2035101.thumb.jpg.21ea1bf79cca43bfc71c3f3b28711a29.jpg

Ну и где тут 5 мм погрешности?

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

              Этот вопрос уже обсуждался в теме "Калибровка стенда ISO рамой".                                                                                                                                                                                         

Caster

AC

Пользователь V

 6 411

1 782 сообщения

Статус:Ремонтник Авто (Repairman)

Инструмент:Луч,Вектор,Рубин, beissbarth,Rav,Hunter,Hofmann 680

Н.П:(town)Киев

Область (Region):Ukraine

Страна (Country):Ukraine

Имя:Caster Павел

Отчество:Михайлович

Жалоба

 

Опубликовано 24 апреля, 2013

  В 24.04.2013 в 08:38, Yksss сказал:

Паша,так что сейчас по развороту задней оси ? 

По градусам и минутам все отлично, а вот проверка геометрии + - 2-3 мм.Сервисмены когда задавали официально немцам этот вопрос, те ответили что это не рихтовочный стенд, и это орентир экспресс проверка. + - 5 мм допуск.Мое мнение я возможно ошибаюсь, это как то связано с высотой резины, а проверка геометрии колес вычисляется по установке шин, поэтому такая и получается картина.До калибровки проверка геометрии начиналась с 5 мм, сейчас с 0 мм.разворот задней оси в градусах был на 2 или 3 минуты, а это не мало я считаю, что было исправленно на ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Valeriy8090 сказал:

              Этот вопрос уже обсуждался в теме "Калибровка стенда ISO рамой".                                                                                                                                                                                         

Caster

AC

Пользователь V

 6 411

1 782 сообщения

Статус:Ремонтник Авто (Repairman)

Инструмент:Луч,Вектор,Рубин, beissbarth,Rav,Hunter,Hofmann 680

Н.П:(town)Киев

Область (Region):Ukraine

Страна (Country):Ukraine

Имя:Caster Павел

Отчество:Михайлович

Жалоба

 

Опубликовано 24 апреля, 2013

  В 24.04.2013 в 08:38, Yksss сказал:

Паша,так что сейчас по развороту задней оси ? 

По градусам и минутам все отлично, а вот проверка геометрии + - 2-3 мм.Сервисмены когда задавали официально немцам этот вопрос, те ответили что это не рихтовочный стенд, и это орентир экспресс проверка. + - 5 мм допуск.Мое мнение я возможно ошибаюсь, это как то связано с высотой резины, а проверка геометрии колес вычисляется по установке шин, поэтому такая и получается картина.До калибровки проверка геометрии начиналась с 5 мм, сейчас с 0 мм.разворот задней оси в градусах был на 2 или 3 минуты, а это не мало я считаю, что было исправленно на ноль.

Что то я не понимаю о чем речь ?

В моем понимании точность показания стенда по геометрии +/- 1мм должна быть А а вот допуски и погрешности калибровки стенда уже может и +/- 5мм и 20 и50:ag: . Ну и что в этом такого странного ?

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...