Перейти к содержанию
Развал Схождение Форум

Тойота камри (Toyota Camry)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста на тойота камри можно немного сдвинуть кастер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайрат,по конкретнее пожалуйста,хотя бы год и двигатель машины и куда двигать кастер в + или-,а ещё лучше фото подвески,с одной стороны,я давно таких машин не делал,не помню что за подвеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kairat85 сказал:

Подскажите пожалуйста на тойота камри можно немного сдвинуть кастер?

выкрути болт да посмотри

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 30й, 40й и 50й точно можно, которые старее не знаю, не приходилось делать, но думаю тоже есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kairat85 сказал:

Подскажите пожалуйста на тойота камри можно немного сдвинуть кастер?

Можно , но очень незначительно. Амплитуда от одного края до другого минут 20. Иногда этого бывает достаточно.

Год и модель практически значения не имеют. 

Но есть возможность  похимичить:  проточить отверстие в нужном направлении.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dimarik сказал:

На 30й, 40й и 50й точно можно, которые старее не знаю, не приходилось делать, но думаю тоже есть возможность

 

4 часа назад, Shamil сказал:

.Год и модель практически значения не имеют. 

Мужики вы забыли походу что есть кузова ACV 40 30 20 и есть так же SV 40 30 20  и это абсолютно разные машины , например на SV 40 там можно как на 9-ке подлаживать шайбы , там стабилизатор  держит сразу нижние рычаги от продольного смещения , А вот на ACV 40 там уже все по другому. Поэтому как раз год и модель имеет значение 

16 часов назад, Kairat85 сказал:

Подскажите пожалуйста на тойота камри можно немного сдвинуть кастер?

Какая модель конкретнее скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, max сказал:

Мужики вы забыли походу что есть кузова ACV 40 30 20 и есть так же SV 40 30 20  и это абсолютно разные машины

 Прошу прощения за 

Только что, Shamil сказал:

Год и модель практически значения не имеют. 

Максим, ты абсолютно прав, я упустил их из виду. Насколько я помню  это праворульки, а их у нас  практически нету, поэтому и забыл про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shamil сказал:

 

Насколько я помню  это праворульки, а их у нас  практически нету, поэтому и забыл про них.

 sv 30 точно есть леворукие , а вот sv 40 леворуких я не видел может и не бывает их и правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один знакомый геометрист,сказал что можно на не которых тойота камри сдвинуть кастер с помощью нижней шаровой я хотел у Вас знать уважаемые коллеги!это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 28.10.2017 в 19:57, Kairat85 сказал:

Мне один знакомый геометрист,сказал что можно на не которых тойота камри сдвинуть кастер с помощью нижней шаровой я хотел у Вас знать уважаемые коллеги!это правда?

если только две одинаковые шаровые прилепить.  то есть две правые или две левые...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bairamukov сказал:

если только две одинаковые шаровые прилепить.  то есть две правые или две левые...

 

а на каких Камри они разные ? ну тоесть лево право на каких есть отличия?

В 29.10.2017 в 00:57, Kairat85 сказал:

Мне один знакомый геометрист,сказал что можно на не которых тойота камри сдвинуть кастер с помощью нижней шаровой я хотел у Вас знать уважаемые коллеги!это правда?

У меня в городе один делал как то  ,смещая шаровую на рычаге протачивал отверстия в рычаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, max сказал:

а на каких Камри они разные ? ну тоесть лево право на каких есть отличия?

У меня в городе один делал как то  ,смещая шаровую на рычаге протачивал отверстия в рычаге?

добрый день. acv40 например..  там смещение пальца относительно корпуса в районе 1 сантиметра, может чуть меньше..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bairamukov сказал:

добрый день. acv40 например..  там смещение пальца относительно корпуса в районе 1 сантиметра, может чуть меньше..

 

Понятно, я даже и не знал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...